Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

YOGA - Современный адаптивный шаблон [Поддержка]


matroskin92

Recommended Posts

1 час назад, bodia007 сказал:

Как обновить шаблон до версии 2.0 без потери данных?

Данные о товарах/заказах не потеряются в любом случае , а настройки шаблона и модулей нужно будет обновить каждый ещё раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за быстрый ответ.

1.Такой вопрос - можно ли сделать вывод SVG-иконок во втором и третьем уровне вложенности категорий меню (где это можно поправить)?

2. Расширение "Простое оформление заказа" на демо версии отображается Bootstrap 3 (в описании к обновлению шаблона указан Bootstrap 4)

3. Нашел маленький недочет (выдает ошибку при заказе), Вы забыли положить один файлик (может не один) в архив с новой версией шаблона: yoga/template/extension/module/custom/module.twig

 

2020-03-08_154558.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, bodia007 сказал:

1.Такой вопрос - можно ли сделать вывод SVG-иконок во втором и третьем уровне вложенности категорий меню (где это можно поправить)?

Можно, настраивается непосредственно в самой категории - добавлено поле SVG

 

5 часов назад, bodia007 сказал:

2. Расширение "Простое оформление заказа" на демо версии отображается Bootstrap 3 (в описании к обновлению шаблона указан Bootstrap 4)

В этом модуле (он разрабатывался независимо) планируется добавление нескольких файлов для вывода, чтобы поддерживать актуальные версии других шаблонов. Но это пока что только в планах.

 

5 часов назад, bodia007 сказал:

3. Нашел маленький недочет (выдает ошибку при заказе), Вы забыли положить один файлик (может не один) в архив с новой версией шаблона: yoga/template/extension/module/custom/module.twig

Исправим при следующем обновлении. Напишите об ошибке подробнее на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день. Собираюсь приобрести шаблон. Один из важных моментов, есть ли возможность сделать Закладки без регистрации, А то уже устал от шаблонов без этой функции. Зачем пользователю регистрироваться при подборке товаров (((. В общем напишите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Facebook сказал:

есть ли возможность сделать Закладки без регистрации, А то уже устал от шаблонов без этой функции. Зачем пользователю регистрироваться при подборке товаров (((. В общем напишите пожалуйста

Это решение не на стороне шаблона, а самого опенкарта.

Надо изменять бекенд, чтобы позволить отображать закладки для всех, а шаблону (какой бы он не был) в целом без разницы - отображать закладки зарегистрированным или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.04.2020 в 10:23, matroskin92 сказал:

Надо изменять бекенд, чтобы позволить отображать закладки для всех, а шаблону (какой бы он не был) в целом без разницы - отображать закладки зарегистрированным или нет.

Да я знаю это, просто есть нексколько шаблонов в которых эта функция уже сделана, ну например Техникс. Видел сторонние модули но они сырые, а у них отлично работает. Поэтому и спросил

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Facebook сказал:

Приобрел шаблон. Он конечно крут, НО такоооой сыроооой. Модуль новинки и HTML кривые. Это я так на вскидку, завтра будем поглядеть че там еще )))

По вопросам некорректного отображения или явных багов - пишите на [email protected] 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написал на указанную почту. Возможно тут кто ответит. Как подогнать квадратную картику чтобы она заполняло все пространство сохраняя пропорции. Не могу догнать. А так же устранить этот кривой скролл в боковом меню



image.thumb.png.a2b1fd7c53007144ee30854994a08fd7.png

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Facebook сказал:

Написал на указанную почту. Возможно тут кто ответит. Как подогнать квадратную картику чтобы она заполняло все пространство сохраняя пропорции. Не могу догнать. А так же устранить этот кривой скролл в боковом меню

Все рекомендации предоставлены в личной переписке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Планируется ли сделать Произвольные стикеры в неиспользуемых полях в этом шаблоне. Былобы максимально удобно, произвольный текст товару дописал стикер вывелся.
image.png.dbd0b94d3420387e08422eb6e30dfc7f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Facebook сказал:

Планируется ли сделать Произвольные стикеры в неиспользуемых полях в этом шаблоне. Былобы максимально удобно, произвольный текст товару дописал стикер вывелся.

Есть уже готовые решения сторонних разработчиков такого плана, их можно адаптировать при необходимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять откуда берется языковой файл в продукте. Изменяю  в товаре ничего не происходит. Например есть такой вывод

              {% if model %}
              <li class="font-size-90 color-gray mb-1">
                {{ text_model }} <span>{{ model }}</span>
              </li>
              {% endif %}
              {% if sku %}
              <li class="font-size-90 color-gray mb-1">
                {{ text_sku }} <span>{{ sku }}</span>
              </li>
              {% endif %}

Языковой файл

$_['text_model']               = 'Модель:';
$_['text_sku']                 = 'Артикул:';

Понятно что выводится
Код товара - код
Артикул - код
Но в шаблоне фронта это не так. Название артикула не выводиться, В языковом файле меняю Код товара на Модель, в шаблони ничего не происходит. Где делать правки ?
image.png.30a1b026041215ac4afae09f63989b69.png

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Facebook сказал:

В языковом файле меняю

Языковые переменные лучше менять в админке, раздел дизайн - редактор переводов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашел еще одну проблему. не переходит в основные пункты меню. Постоянно открывает подменю. В итоге обязательно надо дойти до конечного меню. Нужно чтобы переходил на основной пункт при нажатии на название, а по стрелке только открывать доп меню. В мобильной версии это особенно важно. Как мне в итоге посмотреть на весь ламинат когда меню гонит меня доконца какой то коллекции.
image.png.299c19ead2f46d400806a91716d44261.png

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Facebook сказал:

Поэтому она не выводит слово Артикул ?

Артикул может не выводить только по следующим причинам:

переменная не определена,

переменная переопределена на пустое значение.

 

Что у вас сейчас там на самом деле - мне судить сложно, на демке артикул выводится со словом. 

 

50 минут назад, Facebook сказал:

Нашел еще одну проблему. не переходит в основные пункты меню. Постоянно открывает подменю.

Это только на мобилках, для того, чтобы посмотреть текущее меню в подменю есть вверху заголовок-ссылка на родительскую категорию. Думаю, что в обновлении добавлю для этого заголовка соответствующую иконку, чтобы было более понятно на интуитивном уровне для пользователя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, matroskin92 сказал:

Что у вас сейчас там на самом деле - мне судить сложно, на демке артикул выводится со словом. 


В смысле сложно, я никаких правок в Продакт и Языковые файлы вообще не вносил изначально не было этого слова. И замены языковых файлов вообще не реагируют на изменения во фронтенде. Странная ситуация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Facebook сказал:

В смысле сложно, я никаких правок в Продакт и Языковые файлы вообще не вносил изначально не было этого слова. И замены языковых файлов вообще не реагируют на изменения во фронтенде. Странная ситуация

Отключите кеш на главной странице в админке - справа вверху - шестеренка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напомню еще раз. Невозможно изменить текст Код товара на Модель. Похоже у вас жесткая привязка идёт.
В языковом файле /catalog/language/ru-ru/product/product.php
изменяю 

$_['text_model']               = 'Модель:';

Отключил кеширование. Обновляю Кеш Модификатров и системные, ТОЛКУ НЕТ. Изменения не происходят. Что интересно при изменении других языковых переменных, все меняется А КОД ТОВАРА НЕТ.


image.png.1fa887d89ed0bffb20d5bbd1fa8663c8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Facebook сказал:

Напомню еще раз. Невозможно изменить текст Код товара на Модель. Похоже у вас жесткая привязка идёт.

Напишите на почту, с доступами на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой в этом смысл ? Пробуйте у себя на Демо. Если я нахожу в папках архивы Lesson-XX. 
Учебу я одобряю, но чтобы такой сырой выкладывать к продаже, это уже лишнее.

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Facebook сказал:

Какой в этом смысл ? Пробуйте у себя на Демо.

Жесткая привязка чего к чему? Смысл в том, что Вы скинете доступ и причина будет найдена минут за 15, проблема будет решена и все будут счастливы.

 

20 часов назад, Facebook сказал:

Учебу я одобряю, но чтобы такой сырой выкладывать к продаже, это уже лишнее.

Архив попал в папку с изображениями (к слову, весит он очень мало), нет в этом ничего страшного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, matroskin92 сказал:

Вы скинете доступ и причина будет найдена минут за 15, проблема будет решена и все будут счастливы.


Так вы на демо сайте почему этого не смотрите? Я наоборот пытаюсь найти различные ошибки. Своего роде тестер )). И исправлять их совместно.
Нашел еще одну ошибку.в карточке товара. Иконка производителя выводиться изображение огромного размера. Которая умножается на три в файле модификатора шаблона. 

$this->config->get('config_theme') . '_image_manufacturer_width')*3, $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme')

В итоге получается что лого производителя больше 1000px. С какой целью это сделано, вобще не понятно, когда можно задать произвольные размеры в настройке шаблона, Хот в три хоть в 10 раз увеличить ширину. Скрин в спойлер загнал
 

Спойлер

image.png.beaee8471ee36046d3048ff3adf1b1f1.png


 

Змінено користувачем Facebook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.