Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HyperLabTeam

Recommended Posts

31 минуту назад, AWARO сказал:

автоматически чтоб модуль сам подбирал что связывать а что нет?
нету такого, ток ручками или пачкой одним из адаптированных модулей указанных в описании.
Модуль должен понимать что он связывает - авто связку так и не решились делать пока - т.к. может такое быть что перемешает в кашу все товары там у вас, а виновниками сего торжества в виду неумелых рук быть не очень то хочется,  Тянуть на голову дополнительную возню и без того загруженной тех поддержке - нет желания.

или я вас не верно понял?

У меня URL товара первые 5 или 8 знаков одинаковые а окончания разные чтобы группировались по первым нескольким знакам, по какой то прописанной формуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.01.2021 в 15:36, AWARO сказал:

автоматически чтоб модуль сам подбирал что связывать а что нет?
нету такого, ток ручками или пачкой одним из адаптированных модулей указанных в описании.
Модуль должен понимать что он связывает - авто связку так и не решились делать пока - т.к. может такое быть что перемешает в кашу все товары там у вас, а виновниками сего торжества в виду неумелых рук быть не очень то хочется,  Тянуть на голову дополнительную возню и без того загруженной тех поддержке - нет желания.

или я вас не верно понял?

Было бы отлично если можно было бы настраивать автоматическую группировку по нескольким параметрам например: категория, производитель, и значение на выбор sku, model и прочие(либо части этого значения например сколько ни будь символов от начала) и к этой подборке установить какие атрибуты считать различными У меня например такая ситуация, у товара есть основной артикул он одинаковый, и артикул с припиской опций(размеров). У обуви или одежды, в основном артикул тоже одинаковый. Было бы удобно но если все можно связать в таблице и загрузить через csv price pro то уже хорошо, главное не в ручную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, dsvip85 сказал:

Было бы отлично если можно было бы настраивать автоматическую группировку по нескольким параметрам например: категория, производитель, и значение на выбор sku, model и прочие(либо части этого значения например сколько ни будь символов от начала) и к этой подборке установить какие атрибуты считать различными У меня например такая ситуация, у товара есть основной артикул он одинаковый, и артикул с припиской опций(размеров). У обуви или одежды, в основном артикул тоже одинаковый. Было бы удобно но если все можно связать в таблице и загрузить через csv price pro то уже хорошо, главное не в ручную

В описании есть список модулей, которые уже поддерживают работу  со связками.

Думали в модуль внедрить функцию по объединению, но пока не рискнули. Хоть 10 раз опиши, найдутся люди, которые в пару кликов сделают себе фарш из товаров.

 

Уже делали кастомные решения по объединению товаров.  Если у группы товаров есть общий признак, например совпадение модели (артикула, или любого другого поля), то можно собрать такие товары в группы. Тут надо просто обсудить что и по какому критерию собирать. Тогда можно будет организовать это всё.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.01.2021 в 16:11, oooleg сказал:

У меня URL товара первые 5 или 8 знаков одинаковые а окончания разные чтобы группировались по первым нескольким знакам, по какой то прописанной формуле

По URL товара сложно будет это сделать. Т.к. сколько совпадают, по сколько символов сравнивать - непонятно.

Нужен какой-то более чёткий критерий, тогда можно реализовать автоматическое связывание товаров.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Gadji сказал:

Уточните пожалуйста, адаптирован ли ваш модуль с данным шаблоном https://technics.899themes.ru/

Да, вот же тут в описании написано )
720669138_.thumb.png.dc850864d47d049045a1f8ad4b6a4db8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.01.2021 в 15:02, oooleg сказал:

Есть товары

URL/K1501F  

URL/K1501E    

или                                       
URL/K1600E
URL/K1600F 
URL/K1600G

 

нужно чтобы эти товары показывались в карточках друг друга как например у вас iphone

мой магазин glazey.com.ua

если вбить в поиск K1501 выпадет список из 7 одинаковых товаров с разницей по цвету, окончание K1501     E  или A или В и тд в URL

Хотелось бы что бы это было автоматически

Добрый день! Тоже искал модуль чтобы автоматически подставлялись друг у друга. За такие деньги что автор просит за модуль мог бы и сделать такой функционал. Нашёл на этом форуме другой модуль в десять раз дешевле который умеет автоматически подставлять опции одним нажатием кнопки, а не заходить в каждый товар и проставлять руками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Aleksey1983 сказал:

Добрый день! Тоже искал модуль чтобы автоматически подставлялись друг у друга. За такие деньги что автор просит за модуль мог бы и сделать такой функционал. Нашёл на этом форуме другой модуль в десять раз дешевле который умеет автоматически подставлять опции одним нажатием кнопки, а не заходить в каждый товар и проставлять руками.

Добрый. ну так и пользуйтесь опциями, кто вас заставляет покупать HPM ?
выше миллион раз писали по какой причине нет авто связки - товары это не опции.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, AWARO сказал:

Добрый. ну так и пользуйтесь опциями, кто вас заставляет покупать HPM ?
выше миллион раз писали по какой причине нет авто связки - товары это не опции.
 

там идут опции как отдельный полноценный товар, также как у вас и никто там не писал миллион раз по какой причине нет авто связки, а взяли и сделали.

HPM с мульти связкой, возможно, вы правы будут какие то проблемы с авто связкой, а вот почему не делается авто связка в стандартном HPM не ясно, что там можно сделать не так и сделать фарш в товарах. 

Покупать модуль за 4к только из за AJAX и в каждом товаре прописывать связки в ручную, ну как то совсем... не хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Aleksey1983  по какому полю вы хотите их связывать? 
это товары а не опции в конкретном товаре - это немного разное  - поймите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, хочу уточнить несколько важных моментов перед покупкой:
1. Интересует адаптация модуля с шаблоном https://899themes.ru/technics/  на сколько я вижу по описанию вы адаптировали ваш модуль под него. Скажите после покупки вы просто предоставите мне фалы адаптации и все будет работать?
2. Что насчет скорости работы модуля? Какой размер скриптов которые подгружает модуль? Просто я протестировал ваши демо и скорость мягко говоря не впечатляет.
3. Нужно будет давать доступы по фтп? Просто у меня на хостинге много клиентских сайтов
4. Последний вопрос связанный с доменом. У меня пока нет основного домена сайта, есть только тестовый и он точно будет отличатся от основного. Это не будет проблемой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Linway сказал:

Здравствуйте, хочу уточнить несколько важных моментов перед покупкой:
1. Интересует адаптация модуля с шаблоном https://899themes.ru/technics/  на сколько я вижу по описанию вы адаптировали ваш модуль под него. Скажите после покупки вы просто предоставите мне фалы адаптации и все будет работать?
2. Что насчет скорости работы модуля? Какой размер скриптов которые подгружает модуль? Просто я протестировал ваши демо и скорость мягко говоря не впечатляет.
3. Нужно будет давать доступы по фтп? Просто у меня на хостинге много клиентских сайтов
4. Последний вопрос связанный с доменом. У меня пока нет основного домена сайта, есть только тестовый и он точно будет отличатся от основного. Это не будет проблемой?

Добрый.
1- адаптирован - но в зависимости от настроек вашего шаблона возможно потребуется дополнительная адаптация.
2 -Демо на шареде, как есть, без какой либо оптимизации. - оптимизация сайта это вообще ни к модулю - это отдельная работа над уже завершённым сайтом.

3 - Если .Установка или доп адаптация - естественно.
4 - не будет если тестовый на поддомене и явно указан как тестовый - пример test.domain.com - test1, tester и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите возможно ли протестировать модуль перед его покупкой. В основном интересует его работа на шаблоне Unishop2. Или может есть демо на этом шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, tote сказал:

Добрый день. Подскажите возможно ли протестировать модуль перед его покупкой. В основном интересует его работа на шаблоне Unishop2. Или может есть демо на этом шаблоне.

Добрый. есть чужие сайты с этим шаблоном и модулем. смысл делать демо на сторонних шаблонах, чем они по вашему отличаются от дефолтного в плане посмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
2 часа назад, aisberg сказал:

Доброго времени суток)

В "быстром просмотре" нельзя вывести варианты?

Здравствуйте! даже в кнопке купить в категориях смысла не видим не говоря уже о быстром заказе, можно но на доработки к сожалению нет времени..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

В настройках модуля стоит не прятать товары с 0 остатком и переадресовывать.

У меня заглавные товары с 0 остатком, в категории не отображаются (а должны по идее), сразу тянет из сгруппированного товара.

 

814229054_--2.thumb.jpg.ac08ee72f454ef3a78d9e2893546046a.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, bullshmaiser сказал:

В настройках модуля стоит не прятать товары с 0 остатком и переадресовывать.

У меня заглавные товары с 0 остатком, в категории не отображаются (а должны по идее), сразу тянет из сгруппированного товара.

Здравствуйте.
Прятать товары - визуально. 
Что тянет куда?
Хотелось бы более развернутого описания текущей задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@bullshmaiser
У вас галка YES - переключать на товары в наличии. Вот и переключает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Цитата

У вас галка YES - переключать на товары в наличии. Вот и переключает.

так я  не захожу еще в товар - это категория

image.thumb.png.92042400316749047f596738dea0ed32.png

фото категории

У меня заглавные товары это коробки от краски с нулевым остатком, подчиненные - это цвета.

Проблема в том, как не дать человеку купить эту коробку, а заставить выбрать цвет, и при клике на товар сразу попадать в дочерний

 

 

Змінено користувачем bullshmaiser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это же мультисвязка? На главной старице описания в спойлере указана как Стандарт, исправьте

P.S. Понял, размер это опция

 

Спойлер

rev-hpm.gif

 

 

Змінено користувачем SkaRzn2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.03.2021 в 17:30, bullshmaiser сказал:

так я  не захожу еще в товар - это категория

Здравствуйте.

Попадать будут на выбранный товар.

 

40 минут назад, SkaRzn2 сказал:

Это же мультисвязка? На главной старице описания в спойлере указана как Стандарт, исправьте

Здравствуйте.

Это и есть стандарт + родные опции
 

30 минут назад, SkaRzn2 сказал:

А модуль не меняет название в H1 и крошках?

Меняет если заменять настройкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, HyperLabTeam сказал:
36 минут назад, SkaRzn2 сказал:

А модуль не меняет название в H1 и крошках?

Меняет если заменять настройкой.

Настройку замены хлебных крошек я не нашел в демо, а в мультисвязке на демо фронт-енда есть замена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SkaRzn2

Здравствуйте.
А замена н1 то стоит в настройках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.