Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

HyperLabTeam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И еще один вопрос, у нас основной товар, это контактные линзы, они выбираются всегда по двум параметрами (радиус и сфера ). Сайт донор - с которого мы парсим эти линзы, под каждую из комбинаций, уже сделал по товару.

 

https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/acuvue-oasys/18208/

926242532_2020-11-2010_38_19.thumb.png.73d6f8bb434970ffb19cac7f106a56ee.png

 

 

У меня выходит вопрос, данный модуль - так же комбинирует 2 опции ? Так как на примере, я видел только выбор одной опции. Предлагать сразу комбинацию в одном селекторе (сфера + радиус.) это жесть, так как вариаций - одной только сферы 65 штук, умножаем на 2-3 (радиус) и получаем минимум 130 в одном селекторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, Medol сказал:

Заметил пункт MFP, вроде должен быть он, но это не точно. 

это очень точно

 

12 минут назад, Medol сказал:

И еще один вопрос, у нас основной товар, это контактные линзы, они выбираются всегда по двум параметрами (радиус и сфера ). Сайт донор - с которого мы парсим эти линзы, под каждую из комбинаций, уже сделал по товару.

https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/acuvue-oasys/18208/

У меня выходит вопрос, данный модуль - так же комбинирует 2 опции ? Так как на примере, я видел только выбор одной опции. Предлагать сразу комбинацию в одном селекторе (сфера + радиус.) это жесть, так как вариаций - одной только сферы 65 штук, умножаем на 2-3 (радиус) и получаем минимум 130 в одном селекторе. 

 

модуль комбинирует товары а не опции.
т.е. две комбинации = товар
или комбинируйте товары с опциями, как угодно

хоть все 1000,  нужное подгружается по необходимости


в одном селекторе будет 65шт
во втором 2-3, второе можно и кнопочками сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, Medol сказал:

И еще один вопрос, у нас основной товар, это контактные линзы, они выбираются всегда по двум параметрами (радиус и сфера ). Сайт донор - с которого мы парсим эти линзы, под каждую из комбинаций, уже сделал по товару.

 

https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/acuvue-oasys/18208/

926242532_2020-11-2010_38_19.thumb.png.73d6f8bb434970ffb19cac7f106a56ee.png

 

 

У меня выходит вопрос, данный модуль - так же комбинирует 2 опции ? Так как на примере, я видел только выбор одной опции. Предлагать сразу комбинацию в одном селекторе (сфера + радиус.) это жесть, так как вариаций - одной только сферы 65 штук, умножаем на 2-3 (радиус) и получаем минимум 130 в одном селекторе. 

 

Я туп и слеп, оказывается есть мультисвязка

Изменено пользователем Medol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Medol сказал:

 

Я туп и слеп, оказывается есть мультисвязка

выше отредактировал сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня!

Что-то я запарился и при связки делаю что-то не так :(

Захожу в товар предложения других моделей есть - https://prnt.sc/vn98gu

Выбираю какую-нибудь другую, смена есть, но больше выбрать модели не предлагает - https://prnt.sc/vn99g7

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, specialforce22 сказал:

Доброго дня!

Что-то я запарился и при связки делаю что-то не так :(

Захожу в товар предложения других моделей есть - https://prnt.sc/vn98gu

Выбираю какую-нибудь другую, смена есть, но больше выбрать модели не предлагает - https://prnt.sc/vn99g7

кидай ссылку на товар в лс мне в туже переписку.
эти адаптации зависят от настроек этих шаблонов и приходится подправлять под каждую настройку, универсального решения нет.
Вообще  HPM лучше настраивать на уже доделанный сайт, чтоб если опять изменения внесли в шаблон - адаптация не отвалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, specialforce22 сказал:

Доброго дня!

Что-то я запарился и при связки делаю что-то не так :(

Захожу в товар предложения других моделей есть - https://prnt.sc/vn98gu

Выбираю какую-нибудь другую, смена есть, но больше выбрать модели не предлагает - https://prnt.sc/vn99g7

Если переносили вывод вариантов, то они могли попасть в перегружаемый блок. И получается такая картина:

1) Выбрали вариант
2) Загрузились данные и затёрли блок, в котором были варианты.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вопрос по лицензии, часть текста с вашей страницы:

 

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Условия использования лицензии на ПО - "один продукт ПО на один домен"! 
Это означает, что Вы можете использовать одну лицензию ПО для одного конкретного домена ,без его последующей замены. 

 

Я правильно понимаю, что если я сверну проект или продам домен, то мне придется купить ваш модуль заново для нового домена и я не смогу перенести эту лицензию или ключ на новый проект??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Привет всем!

Я сейчас выбираю между этим модулем и комбинация опций. Пока изучаю все возможности/преимущества/недостатки/цену/авторов.

 

Сейчас по этому модулю меня беспокоит одно маленькое дело. Это вывод в корзине информации по опциям, на скрине подробнее.

Хотелось, чтобы было вот так

Спойлер

image.png.9588ca8a8f1130247d9a712e74d1b69b.png

 

В вашем модуле вот так

Спойлер

image.png.09c27e2fec1126e3487e58898a5a5859.png

 

Есть ли уже каки-то решения для этого?

 

Я вижу это через кастомизацию.

Выводить в этом месте определённые характеристики товара и чтобы они выглядели по типу опций. Вопрос в том сколько будет стоить такая кастомизация?

Подскажите пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.11.2020 в 12:27, Aleksey83 сказал:

Добрый день!

 

Я правильно понимаю, что если я сверну проект или продам домен, то мне придется купить ваш модуль заново для нового домена и я не смогу перенести эту лицензию или ключ на новый проект??!

Добрый! Совершенно верно. Иначе все приходят со свернутыми проектами и проданными доменами - однако это уже тема страховки но ни как ни покупки. Вы ж не продаете за цену одного товара штаны на всю семью.
"Вы знаете я удедовил деда мне нужно и на него копию штанов а старого деда я отправил в детдом со старой копией штанов"  ))
Поверьте - свернёте вы проект или нет это лично ваши проблемы. Продадите или нет тоже ваши.
Но у нашей работы далеко не та цена что вы заплатили за модуль - цена модуля это цена символическая.
И если вам нужно нечто подобное исключительно индивидуально - то цену можете смело умножать на 20.
Если вы готовы оплатить такую сумму то вы будете владеть лицензией на правах установки лично на своих (читайте ваших) доменов которые принадлежать исключительно вам..
А вот чтобы перепродавать наш модуль там  уже другая цена... но то думаю опустим.
 

4 часа назад, Emillively сказал:

Привет всем!

Добрый.
 

4 часа назад, Emillively сказал:

Сейчас по этому модулю меня беспокоит одно маленькое дело. Это вывод в корзине информации по опциям, на скрине подробнее.

Хотелось, чтобы было вот так

Это опции

 

4 часа назад, Emillively сказал:

Есть ли уже каки-то решения для этого?

 

Я вижу это через кастомизацию.

Выводить в этом месте определённые характеристики товара и чтобы они выглядели по типу опций. Вопрос в том сколько будет стоить такая кастомизация?

Подскажите пожалуйста.

нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, AWARO сказал:

Добрый! Совершенно верно. Иначе все приходят со свернутыми проектами и проданными доменами - однако это уже тема страховки но ни как ни покупки. Вы ж не продаете за цену одного товара штаны на всю семью.
"Вы знаете я удедовил деда мне нужно и на него копию штанов а старого деда я отправил в детдом со старой копией штанов"  ))
Поверьте - свернёте вы проект или нет это лично ваши проблемы. Продадите или нет тоже ваши.
Но у нашей работы далеко не та цена что вы заплатили за модуль - цена модуля это цена символическая.
И если вам нужно нечто подобное исключительно индивидуально - то цену можете смело умножать на 20.
Если вы готовы оплатить такую сумму то вы будете владеть лицензией на правах установки лично на своих (читайте ваших) доменов которые принадлежать исключительно вам..
А вот чтобы перепродавать наш модуль там  уже другая цена... но то думаю опустим.
 

Добрый.
 

Это опции

 

нет

 

Во-первых, если штаны, как вы привели в пример, я их купил и могу использовать как хочу , могу дать другу , могу вообще не носит, но они  одни! В мире такой практики вообще нет, привязать ваш модуль к моему домену. Я когда покупаю телевизор мне же его никто не привязывает к конкретной квартире,   Знаете у этого телевизора особенные условия, при продаже или переезде в другую квартиру вам надо купить ещё один такой же))) бред же.  Или телефонный номер к определённой модели сотового. Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, Aleksey83 сказал:

Во-первых, если штаны, как вы привели в пример, я их купил и могу использовать как хочу , могу дать другу , могу вообще не носит, но они  одни! В мире такой практики вообще нет, привязать ваш модуль к моему домену. Я когда покупаю телевизор мне же его никто не привязывает к конкретной квартире,   Знаете у этого телевизора особенные условия, при продаже или переезде в другую квартиру вам надо купить ещё один такой же))) бред же.  Или телефонный номер к определённой модели сотового. Жесть

Если вам не подходят условия, то лучше не покупайте.

Закажите себе кастомный функционал под себя и переезжайте сколько угодно раз.

Модуль - это набор определённого функционала. С набором условий. Если бы не было кучи варезопомоек  и толпы желающих получить всё даром на кучу доменов, то и практики такой бы не возникало.

Хотите повозмущаться несправедливости мира - создайте отдельную тему в курилке "какие все разработчики плохие".  Но тут тема поддержки дополнения, а не курилка.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey83 сказал:

Во-первых, если штаны, как вы привели в пример, я их купил и могу использовать как хочу , могу дать другу , могу вообще не носит, но они  одни! В мире такой практики вообще нет, привязать ваш модуль к моему домену. Я когда покупаю телевизор мне же его никто не привязывает к конкретной квартире,   Знаете у этого телевизора особенные условия, при продаже или переезде в другую квартиру вам надо купить ещё один такой же))) бред же.  Или телефонный номер к определённой модели сотового. Жесть

Штаны вы надеваете на себя а модуль на сайт - туда и привязывается модуль. Модуль создаём мы и условия продажи наши.
Выше я написал условия.  Нужно индивидуально - без проблем - умножайте цену  раз в 20 если вас не устраивает та цена что сейчас и юзайте на своих собственных доменах и закрывайте проекты скок хотите. в чем проблема?
и штаны одни и у вас они сотрутся пойдете требовать новые?
 А если не свернёте и не продадите и у вас  проект  выстрелит - вы нас вспомните??
штаны у вас отняли денег а в модуль вы вложили - модуль чтоб улучшить продажи - разница есть  ведь.
в общем ни кто вас не принуждает  к покупке модуля - но все кто его купил спросите у них - стоит оно того или нет. А если вы изначально уже допускаете что можете закрыть проект или продать домен.. то я бы и не начинал его вообще. но вы хозяин барин.
У нас такие условия и это не повод возмущаться. тем более вот раздел услуг - закажите себе там подобное , ни кто ж не против.
а тут Тех поддержка готового. на которое ушло прилично времени - и это время стоит гораздо больше чем  вся вместе взятая общая сумма продаж модуля.
 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, mpn2005 сказал:
10 часов назад, AWARO сказал:

Штаны вы надеваете на себя а модуль на сайт - туда и привязывается модуль. Модуль создаём мы и условия продажи наши.
Выше я написал условия.  Нужно индивидуально - без проблем - умножайте цену  раз в 20 если вас не устраивает та цена что сейчас и юзайте на своих собственных доменах и закрывайте проекты скок хотите. в чем проблема?
и штаны одни и у вас они сотрутся пойдете требовать новые?
 А если не свернёте и не продадите и у вас  проект  выстрелит - вы нас вспомните??
штаны у вас отняли денег а в модуль вы вложили - модуль чтоб улучшить продажи - разница есть  ведь.
в общем ни кто вас не принуждает  к покупке модуля - но все кто его купил спросите у них - стоит оно того или нет. А если вы изначально уже допускаете что можете закрыть проект или продать домен.. то я бы и не начинал его вообще. но вы хозяин барин.
У нас такие условия и это не повод возмущаться. тем более вот раздел услуг - закажите себе там подобное , ни кто ж не против.
а тут Тех поддержка готового. на которое ушло прилично времени - и это время стоит гораздо больше чем  вся вместе взятая общая сумма продаж модуля.
 

Так у меня рабочий проект и закрывать его не собираюсь. Есть третьи силы которые своими действиями могут сделать убыточным все что можно и нельзя. И переезжать сколько раз мне угодно не нужно, а нужна страховка на случай форс-мажора. Вы хотя бы сделали переезд раз в год, раз в три года, но привязать вашу разработку, подчеркиваю вашу, к моему домену, моему. Так даже знаменитая своими лицензиями 1С не делает, привязать свою программу к одну компу, а если комп сломался, покупаю новый комп и новую 1С что ли?!)), нет переношу старую лицензию на новый комп. А то вложил 150000 в модули, завтра обьявили усиление очередного коронавируса , все закрыли. Нужно придумывать новый проект, соответственно переносить все с одно домена на другой, а тут такие лицензии.

Изменено пользователем Aleksey83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Aleksey83 сказал:

Есть третьи силы которые своими действиями могут сделать убыточным все что можно и нельзя.

Ваши третьи силы вы хотите что бы мы взяли на себя что ли?

 

10 часов назад, Aleksey83 сказал:

Так даже знаменитая своими лицензиями 1С не делает, привязать свою программу к одну компу, а если комп сломался, покупаю новый комп и новую 1С что ли?!)), нет переношу старую лицензию на новый комп. А то вложил 150000 в модули, завтра обьявили усиление очередного коронавируса , все закрыли. Нужно придумывать новый проект, соответственно переносить все с одно домена на другой, а тут такие лицензии.

Комп это штаны - домен это домен - домены ещё не видел что бы ломались.

 

10 часов назад, Aleksey83 сказал:

 А то вложил 150000 в модули, завтра обьявили усиление очередного коронавируса , все закрыли. Нужно придумывать новый проект, соответственно переносить все с одно домена на другой, а тут такие лицензии.

Не знал что корона вирус домены закрывает....

В таком случае пожалуйста

20 часов назад, AWARO сказал:

У нас такие условия и это не повод возмущаться. тем более вот раздел услуг - закажите себе там подобное , ни кто ж не против.
а тут Тех поддержка готового. на которое ушло прилично времени - и это время стоит гораздо больше чем  вся вместе взятая общая сумма продаж модуля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, AWARO сказал:

Ваши третьи силы вы хотите что бы мы взяли на себя что ли?

Я хочу чтобы вы продавали по законам рынка, не ущемляя права потребителей, и не как вам хочется, привязывая ваши программы к чужим доменам. И многие разработчики, такие же как вы, вкладывают много времени и трудов в свои модули, например usergio deeman и другие, но они не позволяют себе привязать программу к конкретному домену, потому что знают что так делать нельзя.

37 минут назад, AWARO сказал:

Комп это штаны - домен это домен - домены ещё не видел что бы ломались.

Домены продаются, хостер меняется, хостер закрывается да много чего еще. И штаны сравнивать с программой не корректно, это всё равно что сравнить телевизор с радио.

41 минуту назад, AWARO сказал:

Не знал что корона вирус домены закрывает....

Надеюсь, вы знаете что коронавирус закрывает оффлайн магазины. А оффлайны магазины напрямую связаны с онлайн магазином, который может стать не рентабельным в нашем переменчивым мире.

43 минуты назад, AWARO сказал:

В таком случае пожалуйста

Я так понимаю вы не готовы идти на конструктивный диалог, по отношению ко мне, отсылая на какие то индивидуальные условия в другие темы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


56 минут назад, Aleksey83 сказал:

Я так понимаю вы не готовы идти на конструктивный диалог, по отношению ко мне, отсылая на какие то индивидуальные условия в другие темы?!


вот тут вам ответ

23 часа назад, mpn2005 сказал:

Хотите повозмущаться несправедливости мира - создайте отдельную тему в курилке "какие все разработчики плохие".  Но тут тема поддержки дополнения, а не курилка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ладно, не хотите продавать ваши дополнения, не продавайте. То вы скидками в 30 процентов раскидываетесь или в 40 даже. А то и уступать не хотите в незначительных изменениях. С Наступающим Новым Годом, вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Внимательно почитал все, но все же перед покупкой хочу уточнить.

У меня есть товары например:

K1501E                                                     K1501   E, F
K1501F
K1600E                                                     K1600  E, F, G
K1600F  мне нужно группировать
K1600G
K1700A                                                      K1700 A, B, C
K1700B
K1700C

 

или

 

PLD1013_S_D28_WJ                                    PLD1013
PLD1013_S_JDU_LB
PLD1013_S_V08_94
PLD2031_S_CVS_Y2                                    PLD2031
PLD2031_S_NHO_RC
PLD2031_S_TQJ_IG
PLD2033_S_CVS_Y2                                    PLD2033
PLD2033_S_NHO_RC
PLD2033_S_TQJ_IG
PLD2033_S_TRK_AH

 

в общем по нескольким первым знакам URL

 

1. Это возможно?

 

2. мне нужна будет адаптация или для этих дополнений все есть из коробки?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@oooleg Добрый. ни че не понял.. можно чуть по подробнее расписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, AWARO сказал:

@oooleg Добрый. ни че не понял.. можно чуть по подробнее расписать?

Есть товары

URL/K1501F  

URL/K1501E    

или                                       
URL/K1600E
URL/K1600F 
URL/K1600G

 

нужно чтобы эти товары показывались в карточках друг друга как например у вас iphone

мой магазин glazey.com.ua

если вбить в поиск K1501 выпадет список из 7 одинаковых товаров с разницей по цвету, окончание K1501     E  или A или В и тд в URL

Хотелось бы что бы это было автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


34 минуты назад, oooleg сказал:

Хотелось бы что бы это было автоматически

автоматически чтоб модуль сам подбирал что связывать а что нет?
нету такого, ток ручками или пачкой одним из адаптированных модулей указанных в описании.
Модуль должен понимать что он связывает - авто связку так и не решились делать пока - т.к. может такое быть что перемешает в кашу все товары там у вас, а виновниками сего торжества в виду неумелых рук быть не очень то хочется,  Тянуть на голову дополнительную возню и без того загруженной тех поддержке - нет желания.

или я вас не верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, AWARO сказал:

автоматически чтоб модуль сам подбирал что связывать а что нет?
нету такого, ток ручками или пачкой одним из адаптированных модулей указанных в описании.
Модуль должен понимать что он связывает - авто связку так и не решились делать пока - т.к. может такое быть что перемешает в кашу все товары там у вас, а виновниками сего торжества в виду неумелых рук быть не очень то хочется,  Тянуть на голову дополнительную возню и без того загруженной тех поддержке - нет желания.

или я вас не верно понял?

может не автоматически, а как-то по какой-то формуле для категорий. Для каждой категории отдельно иди для нескольких категорий. все равно гдавное чтобы не вносить в каждый товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.