Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

HyperLabTeam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, HyperLabTeam сказал:

@SkaRzn2

Здравствуйте.
А замена н1 то стоит в настройках?

я пока не купил, изучаю настройки Ваших демо.

где замена H1 включается я нашел, а где хлебные крошки - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 10.03.2021 в 09:41, SkaRzn2 сказал:

я пока не купил, изучаю настройки Ваших демо.

где замена H1 включается я нашел, а где хлебные крошки - нет.

Здравствуйте. Переключение H1 меняет также и крошки в режиме 301 редиректа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Не понимаю до конца что в описании модуля HYPER PRODUCT MODELS - OC 3 вот это значит:

 

Полные url товара: - пока только в мульти-версии >
 
- YES - дочерние модели товаров по прямым url (чпу)*.
   - NO - отключение прямых url (чпу).

 

Пытаюсь разобраться чем глобально отличаются модули HYPER PRODUCT MODELS - OC 3    и   HYPER MULTI PRODUCT MODELS - OC 3

кроме связки разных опций иПолные url товара:    

какие еще ограничения у этого более дешевого HYPER PRODUCT MODELS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Основная прелесть HYPER MULTI PRODUCT MODELS это возможность собирать схожие товары в одну группу не по одной характеристике, а по нескольким.

Например, для ниши одежда (футболки) отлично подойдет.

Можно разделить однотипные товары в карточке товара (а также выводить в категории) не только по цветам, но и по размерам. Остальной функционал в плане url по-моему идентичен, не уверен, конечно на 100 процентов. Товары можно представлять как с индивидуальным url (каждый товар со своей ссылкой удобно для выгрузки товаров на агрегаторы), с переадресацией на главный товар и др. варианты.

3 часа назад, Icqmen сказал:

кроме связки разных опций

функционал опций в данном модуле отсутствует. 

Изменено пользователем Vladimir1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня один магазин с одеждой. Там однозначно цвет+размер и нужен HYPER MULTI PRODUCT MODELS

 

Второй проект у меня только разные цвета одного товара!  И нужен полноценный URL для всех товаров, для выгрузки и прочего...

Вот и пытаюсь понять подойдет ли мне HYPER PRODUCT MODELS для решения этой  задачи!?

Не хочу переплачивать в два раза за функционал который мне не нужен для конкретного проекта, разница то не маленькая...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Icqmen сказал:

У меня один магазин с одеждой. Там однозначно цвет+размер и нужен HYPER MULTI PRODUCT MODELS

Тут всё верно. Для такого случая нужна версия MULTI

 

3 минуты назад, Icqmen сказал:

Второй проект у меня только разные цвета одного товара!  И нужен полноценный URL для всех товаров, для выгрузки и прочего...

Вот и пытаюсь понять подойдет ли мне HYPER PRODUCT MODELS для решения этой  задачи!?

Не хочу переплачивать в два раза за функционал который мне не нужен для конкретного проекта, разница то не маленькая...

Тут пойдёт обычная версия. И в той и в той версии можно настроить вариант, что каждый товар будет доступен по своей отдельной ссылке.

 

Если остались вопросы или нужен пример использования, напишите в личку @HyperLabTeam для уточнения всех деталей.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

добрый день! 

Я 2 дня назад купил модул. Я думаю что я сделал все настройки правильно и установил модификатор для journal

я добавлю товаров на на НРМ на карточка товаров (фото 89) 

после того нажимаю сохранить и пишеть успешно но когда зайду занова на НПМ некакой товаров нету.(фото 90)

что мне делать? 

 

89.png

90.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, caspy сказал:

добрый день! 

Я 2 дня назад купил модул. Я думаю что я сделал все настройки правильно и установил модификатор для journal

я добавлю товаров на на НРМ на карточка товаров (фото 89) 

после того нажимаю сохранить и пишеть успешно но когда зайду занова на НПМ некакой товаров нету.(фото 90)

что мне делать? 

Добрый день.

Нажимать надо на вот эту кнопку

Спойлер

image.thumb.png.d4fa22f7d68c67269a91202d345db287.png

 

Выше описал про кнопки i-Helper. Там инструкция для каждого раздела модуля.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

 

Модул супер. Мне очень понравился. Но у меня только 1 проблема.Первый фото quickview без добавление товаров в НРМ и второй с товаром НРП. там дубликат информационный блок. Это как можно исправить ? 

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, caspy сказал:

Добрый день! 

 

Модул супер. Мне очень понравился. Но у меня только 1 проблема.Первый фото quickview без добавление товаров в НРМ и второй с товаром НРП. там дубликат информационный блок. Это как можно исправить ? 

Добрый день. Скрывайте изображения под спойлерами. Не засоряйте тему поддержки.

Скиньте в личку @HyperLabTeam доступ на фтп и в админку. И ссылку на образец товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил модуль, установил, настроил....

ничего нового не появилось ни в категории ни на странице товара ((

 

Opencart 3.0.3.3

тема Шаблон octemplates : UltraStore

 

Вроде написано что по умолчанию для моей темы модуль адаптирован

"

Адаптированные шаблоны
(в зависимости от настроек шаблона может понадобиться дополнительная адаптация)

  • + Шаблон Default - по умолчанию
  • + Шаблоны Aridius + Royal, + Fractal, + Modern, + Aurus
  • + Шаблоны octemplates :  + FeelMart, + UltraStore

"

 

Или надо под тему еще какой то готовый модификатор адаптацию просить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Icqmen Здравствуйте.
Напишите нам в личные сообщения, желательно в ту в которой мы уже переписывались

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день. У вас в демо в парфюмерии выбор объема записан в виде текста, например 7мл, 20мл и т.д. Если у меня товар с разным цветом, есть ли возможность для выбора отображать цвет не подписью (желтый или черный), а иображением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, Vladimir1989 сказал:

Попробуйте в поле товара jan указать номер цвета через #, а в поле вывода указать JAN.

Как это будет выглядеть в итоге? Можно ли будет править стилями, сделать круг или квадрат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Vladimir1989 сказал:

Попробуйте в поле товара jan указать номер цвета через #, а в поле вывода указать JAN.

Так выглядит с доработкой.

 

5 часов назад, enique сказал:

@Vladimir1989 спасибо!

Если надо так же, скиньте в личку @HyperLabTeam доступ на фтп и в админку и ссылку на образец товара.

 

Из коробки цвет можно задавать у товаров на закладке HPM. Где указан список связки.

Кликнуть на картинку и заменить на нужную.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nici4 сказал:

А как узнать номер лицензии? приобрела модуль сегодня?

Напишите в личку  @HyperLabTeam и укажите домен, для которого нужно выдать ключи.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрел отображение дочерних моделей в магазинах Иль де Ботэ, Летуаль и Рив Гош.

Иль де Ботэ - использует Хэш # в url дочерних товаров, h1 и title не меняется при переходе по товарам, canonical один для всех дочерних товаров. (В фильтре поиска по цвету нет).

Летуаль - не использует Хэш # в url дочерних товаров, h1 и title не меняется, с canonical не понятно. (Фильтр по цветам есть)

Рив Гош - не использует Хэш # в url дочерних товаров. h1 не меняется, title меняется для каждого дочернего товара, canonical свой для каждого дочернего товара. (В фильтре поиска по цвету нет).

Описание товаров у всех дочерних моделей одинаковое во всех магазинах.

Вопрос: Как лучше отображать h1, title и url дочерних моделей с Хэш # или без #, с точки зрения SEO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Andre100 сказал:

Здравствуйте! Посмотрел отображение дочерних моделей в магазинах Иль де Ботэ, Летуаль и Рив Гош.

Иль де Ботэ - использует Хэш # в url дочерних товаров, h1 и title не меняется при переходе по товарам, canonical один для всех дочерних товаров. (В фильтре поиска по цвету нет).

Летуаль - не использует Хэш # в url дочерних товаров, h1 и title не меняется, с canonical не понятно. (Фильтр по цветам есть)

Рив Гош - не использует Хэш # в url дочерних товаров. h1 не меняется, title меняется для каждого дочернего товара, canonical свой для каждого дочернего товара. (В фильтре поиска по цвету нет).

Описание товаров у всех дочерних моделей одинаковое во всех магазинах.

Вопрос: Как лучше отображать h1, title и url дочерних моделей с Хэш # или без #, с точки зрения SEO?

Здравствуйте, этот вопрос лучше задать специалистам в области сео, в самом же модуле реализованы все эти варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!
1. При переключении между товарами в карточке товара, неправильно отражается цена дочернего товара: (рис.1 и рис.2), нужно дважды кликать на иконку, чтобы отразилась правильная цена (рис.3)
2. В товаре ставлю акцию, она отражается на сайте только в карточке товара, а в пункте меню "Акции" этот товар не показывается, не отражается акция и в категории. Изменяю в настройках модуля "не скрывать дочерние товары в списках" - тогда акции работают. 
Использую шаблон UniShop2. Подскажите, пожалуйста, как исправить.

Спойлер

Scr1.png.8d8c219f19d9cb84804b33268cdb00c5.pngScr2.png.e20bc408323593c502dd1ebb8feb5f7c.pngScr3.png.cf7cd5029a3b8b9df36e5d1eddfa0a84.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.06.2021 в 09:01, enique сказал:

Как это будет выглядеть в итоге? Можно ли будет править стилями, сделать круг или квадрат?

Вот так https://domoy.ua/ru/pismennyy-stol-z-110-loft-design-dub-boras

 

Внимательно при названии цветов. Бывает в разных производителях одинаковое название цвета, но фактически разные оттенки и структура.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.