Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HyperLabTeam

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
В 21.08.2020 в 21:12, AWARO сказал:

@AndriiSemikov инструкции есть у тех кто купил модуль,  если у вы его купили то предоставьте номер заказа мне в ЛС

Я инструкцию пропустил?
Сижу весь вечер читаю, пытаюсь понять как это работает =)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, пару вопросов:
1. работает ли модуль с opencart 3.0.2.0
2. есть ли адаптивность с этой темой?

3 что значит родительский товар? Это типа я делаю 1 товар и внутри него 5 его разновидностей? Или я делаю пять похожих товаров + 1, в котором их связываю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, degorych сказал:

Здравствуйте, пару вопросов:

Добрый день.

 

2 часа назад, degorych сказал:

1. работает ли модуль с opencart 3.0.2.0

Да. Без проблем.

 

2 часа назад, degorych сказал:

2. есть ли адаптивность с этой темой?

Для этой темы нет готовой адаптации. Нужно будет адаптировать.

 

2 часа назад, degorych сказал:

3 что значит родительский товар? Это типа я делаю 1 товар и внутри него 5 его разновидностей? Или я делаю пять похожих товаров + 1, в котором их связываю?

Можно делать и так и так. Чуть по разному механика выбора варианта получается. Зависит от заполненности дочерних товаров. Если по дочерним нечего заполнять, то можно сделать один товар-родитель с полными данными, а остальные товары для добавления в корзину.

Если для товаров можно заполнить разные изображения, характеристики, описание и т.д., то можно брать 5 товаров и объединять их.  Один из них будет родительским. По сути этот тот товар, который будет выбран по умолчанию.

А какого типа у вас товары?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.08.2020 в 13:28, Ainur1993 сказал:

Добрый день. Можно реализовать по такому примеру, чтобы я был уверен при покупке https://www.duffcar.ru/katalog-kovrikov/audi/100/1516.html?

Добрый день. Простите за задержку с ответом.

Применялся модуль для такого функционала, но с приличными доработками.

Тут всё зависит от того, какие данные есть у вас для заполнения в товарах.

Есть ли готовое изображение связки вариантов, или надо их накладывать слоями.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mpn2005 сказал:

А какого типа у вас товары?

Я хочу сделать вариант, как у вас в мультиопциях: цвет + объем оперативной памяти. Товары - смартфоны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, degorych сказал:

Я хочу сделать вариант, как у вас в мультиопциях: цвет + объем оперативной памяти. Товары - смартфоны

Для таких товаров можно делать без товра-пустышки.

Есть расширенная версия с мультисвязками.

Вот пример с телефоном для такой версии
http://loyalty-test.awaro.ru/smartphone/iphone-x/#40-iphone_x-белый-64gb

 

Вот ещё наглядная демка:

http://loyalty-test.awaro.ru/bra/byustgalter-kruzhevnoj-bezhevyj-bezhevyj-70a/

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возник вопрос по модулю. Несовсем коректно происходит выбор товара по параметрам. При повторном нажатии характеристика перестает быть выделенной, но при этом модуль все равно фиксирует выбор, видимо первый в очереди группы товаров. Получается выделенно синей рамкой один или два параметра из трех, т.е не полностью параметры товара, но при этом товар всеравно можно добавить в корзину. Недостающие характеристики модуль дописывает сам. Получается покупатель визуально по характеристикам не видит свой выбор, если не обратит внимание на поле заголовка группы, где дописывается недостающая характеристика. Не совсем правильно это выглядит, может привести к путанице. 

Пример.

 http://loyalty-test.awaro.ru/bra/byustgalter-kruzhevnoj-bezhevyj-bezhevyj-80b/

Два варианта решения:

1) Запретить добавление товара в корзину при не полностью выбранных характеристиках.

2) Если не возможно сделать запрет добавления в корзину, тогда необходимо, чтобы всегда подсвечивались характеристики изначально, без отмены выделения.

Считаю, что это необходимо реализовать.

Второй вариант наверно самый простой в реализации - запретить отмену выделения.

Змінено користувачем Sergya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, приобрел модуль с мультисвязкой, после покупки доступен файл, в названии версия 2.0.11. В шапке указано v2.1.2 MULTI. Это так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, smart_center сказал:

Здравствуйте, приобрел модуль с мультисвязкой, после покупки доступен файл, в названии версия 2.0.11. В шапке указано v2.1.2 MULTI. Это так и должно быть?

Добрый, напишите мне в ЛС пожалуйста
1230368047_.png.ca10936acc2960eb466230be443bc210.png

 

 

 

4 часа назад, Sergya сказал:

Два варианта решения:

1) Запретить добавление товара в корзину при не полностью выбранных характеристиках.

2) Если не возможно сделать запрет добавления в корзину, тогда необходимо, чтобы всегда подсвечивались характеристики изначально, без отмены выделения.

думаю стоит обдумать это...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 14.10.2020 в 13:51, AWARO сказал:
В 14.10.2020 в 09:04, Sergya сказал:

Два варианта решения:

1) Запретить добавление товара в корзину при не полностью выбранных характеристиках.

2) Если не возможно сделать запрет добавления в корзину, тогда необходимо, чтобы всегда подсвечивались характеристики изначально, без отмены выделения.

думаю стоит обдумать это...

Также присматриваюсь к покупке модуля  и при изучении демки также очень сильно смутил этот момент, оставленные товары в корзину не будут соответствовать необходимым. Так и не понял с ответа, можно ли опции сделать обязательными? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, yaroslavking сказал:

Также присматриваюсь к покупке модуля  и при изучении демки также очень сильно смутил этот момент, оставленные товары в корзину не будут соответствовать необходимым. Так и не понял с ответа, можно ли опции сделать обязательными? 

при желании можно.

 

В 14.10.2020 в 14:40, Anton0001 сказал:

Подскажите пожалуйста как скачать шаблон, не могу не как разобраться, по всем ссылкам прошелся уже и не чего такого не выходит?

какой ещё шаблон? о чём вы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
2 часа назад, Aleksey83 сказал:

Добрый день! Корректно работает модуль с OrderPro?

Добрый день. Модули не пересекаются.

Т.к. HPM работает с полноценными товарами, он не влияет на работу OrderPro.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё пару вопросов

1. Если какого то товара нет в наличии, он исчезает в карточке связанного товара или остаётся, и на него все равно можно перейти?

2. Как отображаются опции в мобильной версии когда товар идёт по два вряд, есть пример?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Aleksey83 сказал:

Ещё пару вопросов

1. Если какого то товара нет в наличии, он исчезает в карточке связанного товара или остаётся, и на него все равно можно перейти?

2. Как отображаются опции в мобильной версии когда товар идёт по два вряд, есть пример?

1) Это делается настройкой на каждый тип связки. Можно скрывать, можно оставить вывод.

2) Это зависит от темы. Но когда на мобильных два товара в ряд, то лучше выводить выпадающим списком. Или вообще не выводить. Т.к. очень мало места.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, mpn2005 сказал:

2) Это зависит от темы. Но когда на мобильных два товара в ряд, то лучше выводить выпадающим списком. Или вообще не выводить. Т.к. очень мало места.

Тема UniShop. Если опций не много, допустим три четыре, то их же можно и не списком. А можно чтобы  друг на другом были например. Так вывод делается в настройках или это надо доработку заказывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Aleksey83 сказал:

Тема UniShop. Если опций не много, допустим три четыре, то их же можно и не списком. А можно чтобы  друг на другом были например. Так вывод делается в настройках или это надо доработку заказывать?

Это делается CSS стилями. Тут модуль ни при чём. При необходимости можно стилизовать как хотите.

Из коробки это например квадратик с картинкой. Если их немного и они в один ряд, то можно и выводить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Aleksey83 сказал:

Тема UniShop. Если опций не много, допустим три четыре, то их же можно и не списком. А можно чтобы  друг на другом были например. Так вывод делается в настройках или это надо доработку заказывать?

Вот так выглядит вывод вариантов по стилям из коробки:

Спойлер

image.png.6047cf9bd1b3cc6a9974218c2b7eaf67.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В описании к модулю написано что адаптирован к unishop2, это означает что я через настройки шаблона смогу выводить или не выводить опции в категориях и модулях, а также делать манипуляции с ними в рамках настроек шаблона и задавать стили, так как там в шаблоне предусмотрен такой пункт в меню? Или адаптирован это что то другое?

Змінено користувачем Aleksey83
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Aleksey83 сказал:

В описании к модулю написано что адаптирован к unishop2, это означает что я через настройки шаблона смогу выводить или не выводить опции в категориях и модулях, а также делать манипуляции с ними в рамках настроек шаблона и задавать стили, так как там в шаблоне предусмотрен такой пункт в меню? Или адаптирован это что то другое?

Это значит, что варианты будут выводится и менять при выборе основные параметры.

Но это не значит, что вы получаете раба при покупке модуля, на стилизацию вывода или доработки в выводе.

Если вам не нравится штатные стили оформления, то их стилизация не входит в адаптацию. Как и поддержка разнообразного парка модулей в шаблонах, и сторонних модулей. В некоторых темах столько модулей и настроек, и всё так часто меняется, что нет никакой физической возможности держать все адаптации в актуальном состоянии.

 

Вот тут всё подробно расписано.

https://opencartforum.com/files/tutorials/493-{%3F}/

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, mpn2005 сказал:

Это значит, что варианты будут выводится и менять при выборе основные параметры.

Но это не значит, что вы получаете раба при покупке модуля, на стилизацию вывода или доработки в выводе.

Если вам не нравится штатные стили оформления, то их стилизация не входит в адаптацию. Как и поддержка разнообразного парка модулей в шаблонах, и сторонних модулей. В некоторых темах столько модулей и настроек, и всё так часто меняется, что нет никакой физической возможности держать все адаптации в актуальном состоянии.

 

Вот тут всё подробно расписано.

https://opencartforum.com/files/tutorials/493-{%3F}/

 

Про раба это понятно, где то уже от вас это слышал недавно на форуме:-)

Где все расписано тоже ясно, кроме одного момента

В понятие готовой адаптации не входит:***

  •   вывод вариантов во всевозможных дополнительных модулях ("Новинки", "Рекомендуемые" и пр.) как в карточке товара, так и в категории, и на главной странице;

То есть штатные модули Акции, Рекомендуемые, Новинки, Хит продаж и в товаре во связях "рекомендуемые" являются дополнительными и HPM работать будет только после доработки за отдельную плату?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Aleksey83 сказал:

То есть штатные модули Акции, Рекомендуемые, Новинки, Хит продаж и в товаре во связях "рекомендуемые" являются дополнительными и HPM работать будет только после доработки за отдельную плату?

В штатных модулях вывод будет работать.

В большинстве случаев заработает и в других модулях, если код модуля сходный со штатными контроллерами.

И для многих тем уже сделан вывод в модулях темы.

Но в сторонних модулях из коробки может не заработать.  Т.к. с момента адаптации могли произойти изменения. Поэтому там и не гарантируется, что вывод будет сразу после установки адаптации.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.