Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Export/Import ошибка при импорте


tentopen

Recommended Posts

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, хочу перенести товары с одного сайта на другой, экспорт и импорт производится 1 плагином, бесплатный "Export/Import tool" .. При импорте категорий выдает такую ошибку "Недопустимый заголовок в Категории(Category) файла импорта" аналогичная ситуация при импорте товаров.. 

Змінено користувачем tentopen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, SiteMix сказал:

Версии Opencart на этих сайтах отличаются? Если да, то выгружайте файлы с обоих сайтов и сравните заголовки колонок. Всё сразу станет понятно.


Оба сайта на одной версии OcStore 2.3
P.s файлы импорта проверил они одинаковые по формату

Змінено користувачем tentopen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если версия одна, то сравнивать нет смысла.

Посмотрите, нет ли пробелов в начале названий категорий.

 

Кстати, а товар нужно добавить к имеющимся, или это должны быть одни и те же товары в итоге? Если второе, то в этой теме обсуждался подобный перенос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SiteMix сказал:

Если версия одна, то сравнивать нет смысла.

Посмотрите, нет ли пробелов в начале названий категорий.

 

Кстати, а товар нужно добавить к имеющимся, или это должны быть одни и те же товары в итоге? Если второе, то в этой теме обсуждался подобный перенос.


решил попробовать через БД, загрузил только все что связано с oc_category и oc_product, показало ошибку 1062, повторно я полностью удалил с базы эти блоки и перезагрузил, ошибка не изменилась
http://prntscr.com/p9yu58

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, tentopen сказал:

решил попробовать через БД

По ссылке в предыдущем посте я описывал, что бэкап нужных таблиц надо делать в админке. В этом случае сначала удаляются имеющиеся товары и только потом добавляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.