Перейти к содержанию
alexstorm

Как убрать обязательный выбор опции при покупке товара?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите как реализовать задуманное - в приложении...

К примеру я хочу, чтобы сразу выводились опции в таком виде и было можно купить сразу товар с интересующим весом и ценой, так же хотелось вывести данную схему в категории товаров.

post-23600-0-16613800-1353267164_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это конечно только моё мнение,но от такого количества кнопок "Купить" будет рябить в глазах и легко нажать не туда куда надо.Нет?

Поделиться сообщением

К примеру я хочу, чтобы сразу выводились опции в таком виде и было можно купить сразу товар с интересующим весом и ценой

Этот модуль поможет Вам реализовать задуманное.

• +1 1

Поделиться сообщением

Этот модуль поможет Вам реализовать задуманное.

Прикольно, почти что нужно, к примеру я еще хочу туда дописать артикул, чтобы к каждому весу был свой артикул... =)

И еще такой вопросик, я хочу вывести этот блок на страницу категории, как это лучше сделать?

Это конечно только моё мнение,но от такого количества кнопок "Купить" будет рябить в глазах и легко нажать не туда куда надо.Нет?

Я с Вами согласен, что будет рябить в глазах, но это для примера такую яркую кнопку я поставил, можно ведь культурную нарисовать...

Поделиться сообщением

Прикольно, почти что нужно, к примеру я еще хочу туда дописать артикул, чтобы к каждому весу был свой артикул... =)

И еще такой вопросик, я хочу вывести этот блок на страницу категории, как это лучше сделать?

Извините, но эти вопросы направьте к автору модуля.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От sobwoofer
      Мне нужно убрать отображение некоторых опций в карточке некоторых товаров, тоесть чтобы в админке на данный товар опция была задана, но не отображалась в самом товаре.
      Полюбому кого -то заинтересует нафига это мне,! ))
      просто по опциям осуществляется сортировка товаров в фильтре, вот сортировать по ним мне нужно, а выбор их в карточке товара мне не нужен.
      скрин.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.