Перейти к содержанию
SergeyGn

При вводе нового товара после сохранения ошибка

Рекомендуемые сообщения

При вводе нового товара после сохранения в панели админа выпадает ошибка. Перезагрузка стр не пускает в админку, приходится возвращаться на предыдущую страницу и товар вроде сохранен, но на сайте не показывается в категориях. Демо товары то же не получается выключить показ, переход на стр с ошибкой и приходится возвращаться на предыдущую страницу где уже видно что демо товар отключен. Что это может быть, кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением

Любые ошибки не происходят просто так.

Напишите какая у вас установлена версия ОС,после чего это произошло,возможно ставили какие то модули,меняли что либо в коде,или что то еще...

Вот как нужно оформлять!!!

Поделиться сообщением

Сожалею о допущенной оплошности, что не описал ситуацию подробно. Вот моя ситуация.

Версия ОС OpenCart Version 1.5.4 установлена вчера, скачал с https://myopencart.com/, модули не менял и новые не ставил, поменял CSS дизайн, в панели администратора изменил настройки работы магазина, код не трогал. Категории создаются нормально, а с товаром проблема. Новый не сохраняется, а старый отключить не получается, вчера вроде половину удалил, сегодня весь демо товар опять на сайте, а мой сохраненный 2 позиции исчез. Сохраняя новый введенный мной товар выдаёт страницу ошибки

Notice: Undefined index: weight_class_id in /home/com123/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 4Notice: Undefined index: length_class_id in /home/com123/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 4Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/com123/public_html/admin/index.php:79) in /home/com123/public_html/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/com123/public_html/admin/index.php:79) in /home/com123/public_html/system/engine/controller.php on line 29

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.