Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка]


Recommended Posts

Подскажите, после установки модуля, будет корректно отображаться отчет "Поведение при покупке" из расширенной электронной торговли? Имею в виду product view, add to cart, check out. Сейчас стоит шаблон shop store2, и данные для анализа очень куцые
image.thumb.png.fa9817c27f0c1a7aaa73ba2666ec1168.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, ifud сказал:

Подскажите, после установки модуля, будет корректно отображаться отчет "Поведение при покупке" из расширенной электронной торговли? Имею в виду product view, add to cart, check out. Сейчас стоит шаблон shop store2, и данные для анализа очень куцые

 

в описании модуля все события которые он отправляет 

 

все что написано - все хорошо работает 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
Только что, sidorovvsd6 сказал:

Добрый день!
После установки модуля, фб модуль Facebook Business Extension можно удалять? 
 

 

 

нужно ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заранее прошу прощение если мой вопрос еже задавался. У меня в аккаунте Google рекламы на Умной торговой кампании выдает ошибку "Системе не удается подбирать динамические объявления с учетом действий пользователей, когда обязательный параметр не соответствует вашему фиду. Убедитесь, что источник аудитории отправляет обязательный параметр корректно, а фид содержит нужные элементы." и далее "Ошибка: 100 % значений параметра "id", полученных за прошлый день, не соответствуют фиду."

 

Решает ли Ваш модуль подобные проблемы? К слову сказать ID товаров в фиде и фактические ID товаров идентичны. По всей видимости гуглу не подходят теги и значения того как они прописаны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Danishevskiy сказал:

Решает ли Ваш модуль подобные проблемы?

модуль отправляет данные в адс правильно если все верно настроено 

 

подобные вопросы уже были и человеку удалось добраться до взрослых в гугле и получить ответ что это ошибка интерфейса гугл рекламы 

 

c его позволения скриншот:

 

Спойлер

ads_screen.png.075008b10bbef25a8bd257b45f085088.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я напишу как я понимаю эту ошибку, а Вы, прошу, ответьте правильно или нет. От этого будет зависеть целесообразность приобретения вашего модуля. Итак, исходя из имеющихся у нас данных, мы формируем фид для Мерчант Центра в том виде в котором он это от нас требует. Данные из фида подгружаются в Google Ads и запускается реклама. Затем, благодаря источникам аудиторий и размещённым на сайте тегам, Google Ads отслеживает действия пользователей на сайте. Если была совершена конверсия, то в качестве динамического ремаркетинга, Google Ads догоняет посетивших но не купивших товар пользователей КМС рекламой. Вопрос: как Google понимает, что пользователь смотрел тот или иной товар? Он смотрит код страницы на сайте с товаром, ищет на этой странице код товара, затем находит его в в фиде Мерчант Центра и таким образом формирует ремаркетинг для этого пользователя. Вопрос: в фиде для Мерчант центра код товара прописывается как <g:id>код товара</g:id>, а если смотреть товар через опцию браузера "Просмотреть код страницы", то код моего товара прописывается product_id="код товара". Возможно я неправильно изучил мануал, но Google Ads требует, чтобы в коде страницы код товара прописывался ему понятным выражением 'ecomm_prodid': 'код товара'. И если не находит данное выражение то как раз и выдает подобную ошибку. Ваш модуль умеет взять все имеющиеся данные традиционные для ocStore 2.3.0.2.4 и добавить в код страницы товара вид понятный для Google Ads? 

 

Прошу меня простить за много текста. Но я считаю так, хочешь получить максимально точный и правильный ответ, задавай максимально развернутый вопрос.

Змінено користувачем Danishevskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Danishevskiy сказал:

Ваш модуль умеет взять все имеющиеся данные традиционные для ocStore 2.3.0.2.4 и добавляет в код страницы товара вид понятный для Google Ads? 

 

модуль работает по последней инструкции ads - https://support.google.com/google-ads/answer/7305793?hl=ru

ecomm там уже не используется

 

и правильно отображает все события и данные

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. всё-таки вносит в код страницы с товаром данные? Вы же можете написать по простому: я беру всё необходимое из имеющегося в карточке с товаром и прописываю в код страницы в вид понятный гуглу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Danishevskiy сказал:

Т.е. всё-таки вносит в код страницы с товаром данные? Вы же можете написать по простому: я беру всё необходимое из имеющегося в карточке с товаром и прописываю в код страницы в вид понятный гуглу

 

вам не нужно ничего дополнительно прописывать в карточках товара и тп

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  

54 минуты назад, spectre сказал:

модуль отправляет данные в адс правильно если все верно настроено 

 

подобные вопросы уже были и человеку удалось добраться до взрослых в гугле и получить ответ что это ошибка интерфейса гугл рекламы 

 

c его позволения скриншот:

 

  Показать контент

ads_screen.png.075008b10bbef25a8bd257b45f085088.png

 

 

 

За эту информацию отдельное спасибо. Как раз на завтра у меня назначена подобная консультация со "взрослыми дядями" со всеми современными наворотами по типу: делиться экраном, диалог в Hangouts, а не по телефону с ужасной связью. Посмотрим, что мне скажут. Я бы не был столь придирчив, если бы подобный магазин на Проме не выдавал подобных ошибок в Google Ads

Змінено користувачем Danishevskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вопрос перед покупкой.

 

1. Опенкарт 3.0 , тема Journal 3, используется чекоут темы ... Модуль будет работать с таким набором?

 

2. Админка 1, товары и дизайн те же, вопрос мультиязычности решили мультимагазином, поэтому имеем 3 доменных адреса.   Как с лицензиями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Malciska сказал:

Вопрос перед покупкой.

 

1. Опенкарт 3.0 , тема Journal 3, используется чекоут темы ... Модуль будет работать с таким набором?

 

2. Админка 1, товары и дизайн те же, вопрос мультиязычности решили мультимагазином, поэтому имеем 3 доменных адреса.   Как с лицензиями?

 

1 будет

2 если это поддомены типа en.site.com,ru.site.com или site.com/ru/ и тп то 1 лицензии достаточно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, сегодня обнаружил в Events Manager

image.png.308219c9ede5c967dc4e5b9f1868e2fe.png

image.thumb.png.9fd6973ed0281af546594a038d4447bd.png

Шаг 1. Обновление Facebook SDK для iOS

 

С помощью Cocoapods
Если Facebook SDK для iOS интегрирован в ваше приложение с помощью Cocoapods, следуйте этим инструкциям.

1. Добавьте фрагмент кода в файл Podfile для всех библиотек, которые используются в вашем приложении.

Пример:

 

pod 'FBSDKCoreKit', '~> 8.0.0'
pod 'FBSDKLoginKit', '~> 8.0.0'
pod 'FBSDKShareKit', '~> 8.0.0'
pod 'FBSDKGamingServiceKit', '~> 8.0.0'

2. Выполните команду pod update.


С помощью Swift Package Manager (SPM)

Если Facebook SDK для iOS интегрирован в ваше приложение с помощью Swift Package Manager, следуйте этим инструкциям.

1. Откройте Xcode и нажмите File > Swift Packages > Add Package Dependency ("Файл" > "Пакеты Swift" > "Добавить зависимость пакета").

2. В разделе Package Repository ("Хранилище пакетов") введите URL репозитория: https://github.com/facebook/facebook-ios-sdk.

3. В разделе Version ("Версия") выберите Up to Next Major ("До следующей главной") и вариант по умолчанию.

4. Выберите библиотеки, которые нужно использовать в проекте.


Включение метки отслеживания рекламы (рекомендуется)

Метка отслеживания рекламы позволяет получать информацию об обмене данными на устройствах с iOS 14. Когда эта функция включена, в Events Manager появляется информация о количестве устройств, которые обмениваются данными в приложении. Когда эта функция выключена, события в приложениях на устройствах с iOS 14 сбрасываются, что влияет на результативность рекламной кампании. По умолчанию эта функция выключена. Чтобы установить метку SetATE и получать информацию об обмене данными на устройствах с iOS 14, следуйте этим инструкциям.


Настройка расширенного поиска совпадений (рекомендуется)

Информация, которую клиенты передают вашей компании, например электронные адреса и номера телефонов, используется в хэшированном виде для поиска совпадений между пользователями вашего приложения и людьми на Facebook. Благодаря этому вы можете увеличить количество конверсий и размер пользовательской аудитории. Перед отправкой в Facebook вся информация о клиентах автоматически хэшируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Roumek сказал:

Добрый день, сегодня обнаружил в Events Manager

этот модуль для opencart а не для ios

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, spectre сказал:

этот модуль для opencart а не для ios

Приношу извинения, не в тот акаунт зашел, спасибо за быстрый ответ)

Там где у меня реклама настроенная есть такие проблемы.

image.png.0776061d69a08b8de1a0f825bd113006.png

image.png.c8638d0b4a32a8d3bd075febafda0d8f.png

 

image.png.e70f5d92f5c4513c58f4188cae126e62.png

Змінено користувачем Roumek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, Roumek сказал:

Там где у меня реклама настроенная есть такие проблемы.

 

мой модуль не умеет отдавать данные без event_id

возможно что-то еще отправляет 

 

по external id - вам нужно подключить пиксель фб с этим параметром

 

начиная с версии 5.0 если юзер авторизован и пиксель подключается через модуль настройкой то в качестве external id передается email

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
3 часа назад, Serg1010 сказал:

Уважаемый автор, будет ли этот модуль работать с ocStore 3.0.3.7? 

Спасибо.

будет очень хорошо работать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, yurok79 сказал:

Здравствуйте, почему то дублируются конверсии в GA4. Подскажите где я натупил в настройках модуля?

 

ваша лицензия отозвана в связи с нарушением собственно лицензии

поэтому только в документации смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, yurok79 сказал:

Вы напрочь отбиваете желание покупать модули у авторов. Посмотрим в документации.

 

а вы напрочь отбиваете желание что-то продавать) так что мы квиты получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста такой момент. Гугл Мерчант требует вес товара для многих стран (для почти всех стран западного мира - вся Европа и США), но в фиде нет веса.

Есть какой то вариант его туда добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pompey сказал:

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста такой момент. Гугл Мерчант требует вес товара для многих стран (для почти всех стран западного мира - вся Европа и США), но в фиде нет веса.

Есть какой то вариант его туда добавить?

 

код модуля открыт, в контроллере фида можете дописать функцию для вывода веса как у вас в магазине 

 

возможно в следующих версиях будет, но нужно понимать как это унифицировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.