Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка]


Recommended Posts

27.05.2022 в 22:32, Roumek сказал:

Здравствуйте, не подскажите в чем может быть проблема?

 

к моему модулю это не имеет отношения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста по модулю, уточняю, чтобы понимать решит ли он задачи :

- Как часто обновляется feed товаров или он генерируется в момент запроса и поэтому цены и остатки актуальны всегда?

 

- в демке, в админ-панели есть ограничения по минимальной и максимальной цен, это отлично, но можно ли настроить ограничения с учетом акционной цены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.06.2022 в 19:19, Evg_Onegin сказал:

Подскажите пожалуйста по модулю, уточняю, чтобы понимать решит ли он задачи :

- Как часто обновляется feed товаров или он генерируется в момент запроса и поэтому цены и остатки актуальны всегда?

 

- в демке, в админ-панели есть ограничения по минимальной и максимальной цен, это отлично, но можно ли настроить ограничения с учетом акционной цены?

 

фид всегда актуален на момент запроса сервисом 

 

учитывается только основная цена, тк проверять акции в этом случае "дорого" для сервера 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, пишите что есть отправка событий в еспутник брошенных корзин и товаров, оно реализовано? Не нахожу в модуля и в модификаторе тоже Опенкарт 2,3. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.06.2022 в 15:26, KoBaJlb сказав:

Добрый день, пишите что есть отправка событий в еспутник брошенных корзин и товаров, оно реализовано? Не нахожу в модуля и в модификаторе тоже Опенкарт 2,3. Спасибо!

Модуль куплен, версия 5.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.06.2022 в 15:26, KoBaJlb сказал:

Добрый день, пишите что есть отправка событий в еспутник брошенных корзин и товаров, оно реализовано? Не нахожу в модуля и в модификаторе тоже Опенкарт 2,3. Спасибо!

 

не вижу вас в списке покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

02.06.2022 в 20:28, KoBaJlb сказал:

сайт https://orehstore.com вы там вроде что-то делали недавно. Я у них разработчик 

ну так пишите в поддержку на почту

возможности модуля описаны здесь

 

https://opencartforum.com/files/tutorials/540-vse-vozmozhnosti-versii-59-dlya-opencartocstore-23x-3x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.06.2022 в 22:02, spectre сказал:

учитывается только основная цена, тк проверять акции в этом случае "дорого" для сервера 

 

- А можно ли:

 

1. учитывать минимальный порог акционной цены через поле  Дополнительное условие SQL для выгрузки 

 

2. чтобы решить вопрос нагрузки  генерировать feed только по хрону, а не в момент обращения по ссылке


Это может быть важно  для магазина в котором реальные цены выводятся через скидки и при этом в рекламу нельзя отправлять товары без ограничения мин. цены акции, так тогда аутлет-товары не окупят рекламу и уйдут в минс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.06.2022 в 10:35, Evg_Onegin сказал:

 

- А можно ли:

 

1. учитывать минимальный порог акционной цены через поле  Дополнительное условие SQL для выгрузки 

 

2. чтобы решить вопрос нагрузки  генерировать feed только по хрону, а не в момент обращения по ссылке


Это может быть важно  для магазина в котором реальные цены выводятся через скидки и при этом в рекламу нельзя отправлять товары без ограничения мин. цены акции, так тогда аутлет-товары не окупят рекламу и уйдут в минс

 

 

1 нет

2 по крону можно генерить в дополнительных фидах

 

это модуль 

 

 

3 исключать категории это значит не включать их в отбор

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Всем привет. Народ у кого то была проблема с модулем на уровне что он не работает. Модуль установили все гуд стал как летой, ошибок нет. Но сам модуль ничего не делает то есть ни один код ни один счетчки на сайт не размищает. У кого то было подобное, как решили проблему? спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.07.2022 в 23:54, ZeniaKR сказал:

Всем привет. Народ у кого то была проблема с модулем на уровне что он не работает. Модуль установили все гуд стал как летой, ошибок нет. Но сам модуль ничего не делает то есть ни один код ни один счетчки на сайт не размищает. У кого то было подобное, как решили проблему? спасибо.

 

как и писал вам - это значит что правили через редактор шаблона хэдер и модификаторы не работают, это не только моего модуля касается 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.08.2022 в 10:17, Chopo207 сказал:

Добрый день!

Если на сайте установлена версия 5.0 какие условия обновления до 5.9,пожалуйста?

 

 

Спасибо

Борис Чоповский

 

в самом модуле есть справка со ссылкой на то как получить обновление, либо если не найдёте - в лс 

 

не вижу вас среди покупателей модуля 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за быстрый ответ!

Модуль покупал владелец сайта который сейчас я взял под свой контроль.

Ситуация такая что 5.0 сейчас невозможно включить.

Я бы хотел обсудить ситуацию при которой я покупаю 5.9 , а Вы помогаете мне ее настроить.

К сожалению ,из-за недостатка опыта в подобном формате общения , не вижу у опцию как обратиться в личку ))

[email protected]

Змінено користувачем Chopo207
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.08.2022 в 04:58, spectre сказал:

 

как и писал вам - это значит что правили через редактор шаблона хэдер и модификаторы не работают, это не только моего модуля касается 

Как и я вам писал. Редактирувалось не через редактор шаблонов. И показывал вам скрины что через код и базу все делалось. И не работает модуль. Другие модули работают, например для создания фидов ставил после правок и работает) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.08.2022 в 11:45, ZeniaKR сказал:

Как и я вам писал. Редактирувалось не через редактор шаблонов. И показывал вам скрины что через код и базу все делалось. И не работает модуль. Другие модули работают, например для создания фидов ставил после правок и работает) 

 

 

модификатор привязывается к закрывающему head и открывающему body

 

 

если в вашем хэдере их нет то вряд ли это проблемы модуля) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.08.2022 в 11:20, Chopo207 сказал:

Спасибо за быстрый ответ!

Модуль покупал владелец сайта который сейчас я взял под свой контроль.

Ситуация такая что 5.0 сейчас невозможно включить.

Я бы хотел обсудить ситуацию при которой я покупаю 5.9 , а Вы помогаете мне ее настроить.

К сожалению ,из-за недостатка опыта в подобном формате общения , не вижу у опцию как обратиться в личку ))

[email protected]

можете нажать на мой ник и там есть написать сообщение 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.08.2022 в 11:28, spectre сказал:

 

 

модификатор привязывается к закрывающему head и открывающему body

 

 

если в вашем хэдере их нет то вряд ли это проблемы модуля) 

Если это не проблемы модуля тогда что, если другие модули работают и норм. А Ваш не хочет. Если он привязывается тогда должно быть. Как например с простым модулем по аналитики который тоже привязку таким же образом делает, и он отображает коды. И не только не отображаются коды счетчиков а и все остальные коды событий которые нужно. ТО есть модуль вообще ничего не делает на сайте просто значится в списках. Вы можете посмотреть и конкретней сказать что не так, вы свой модуль лучше знаете? Просто если бы не работало то все модули не работали, а то в этом случаии только ваш что то не работает. Вот и по этому и вопросы не понятные появляются. Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.08.2022 в 15:11, ZeniaKR сказал:

Просто если бы не работало то все модули не работали, а то в этом случаии только ваш что то не работает

 

Думаю вопрос решен и дело таки оказалось не в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.