Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

[Поддержка] SP SEO Remarketing All In One Pro | Электронная торговля Google (+GA4) | Динамический ремаркетинг Google, Facebook (+Conversions API), TikTok (+Marketing API) | Фид для Google Merchant, Facebook, TikTok | Google отзывы | eSputnik | VK | Retail

Recommended Posts

27.05.2022 в 22:32, Roumek сказал:

Здравствуйте, не подскажите в чем может быть проблема?

к моему модулю это не имеет отношения

27.05.2022 в 22:32, Roumek сказал:

Здравствуйте, не подскажите в чем может быть проблема?

image.png.136b3d3a87017343bc9c861873c6aa31.png

Отключи adblock 

• +1 1

Подскажите пожалуйста по модулю, уточняю, чтобы понимать решит ли он задачи :

- Как часто обновляется feed товаров или он генерируется в момент запроса и поэтому цены и остатки актуальны всегда?

- в демке, в админ-панели есть ограничения по минимальной и максимальной цен, это отлично, но можно ли настроить ограничения с учетом акционной цены?

В 01.06.2022 в 19:19, Evg_Onegin сказал:

Подскажите пожалуйста по модулю, уточняю, чтобы понимать решит ли он задачи :

- Как часто обновляется feed товаров или он генерируется в момент запроса и поэтому цены и остатки актуальны всегда?

- в демке, в админ-панели есть ограничения по минимальной и максимальной цен, это отлично, но можно ли настроить ограничения с учетом акционной цены?

фид всегда актуален на момент запроса сервисом 

учитывается только основная цена, тк проверять акции в этом случае "дорого" для сервера 

Добрый день, пишите что есть отправка событий в еспутник брошенных корзин и товаров, оно реализовано? Не нахожу в модуля и в модификаторе тоже Опенкарт 2,3. Спасибо!

В 02.06.2022 в 15:26, KoBaJlb сказав:

Добрый день, пишите что есть отправка событий в еспутник брошенных корзин и товаров, оно реализовано? Не нахожу в модуля и в модификаторе тоже Опенкарт 2,3. Спасибо!

Модуль куплен, версия 5.5

02.06.2022 в 15:26, KoBaJlb сказал:

не вижу вас в списке покупателей

В 02.06.2022 в 20:21, spectre сказав:

не вижу вас в списке покупателей

сайт https://orehstore.com вы там вроде что-то делали недавно. Я у них разработчик 

02.06.2022 в 20:28, KoBaJlb сказал:

сайт https://orehstore.com вы там вроде что-то делали недавно. Я у них разработчик 

ну так пишите в поддержку на почту

возможности модуля описаны здесь

https://opencartforum.com/files/tutorials/540-vse-vozmozhnosti-versii-59-dlya-opencartocstore-23x-3x/

01.06.2022 в 22:02, spectre сказал:

учитывается только основная цена, тк проверять акции в этом случае "дорого" для сервера 

- А можно ли:

1. учитывать минимальный порог акционной цены через поле  Дополнительное условие SQL для выгрузки 

2. чтобы решить вопрос нагрузки  генерировать feed только по хрону, а не в момент обращения по ссылке

Это может быть важно  для магазина в котором реальные цены выводятся через скидки и при этом в рекламу нельзя отправлять товары без ограничения мин. цены акции, так тогда аутлет-товары не окупят рекламу и уйдут в минс

В 10.06.2022 в 10:35, Evg_Onegin сказал:

- А можно ли:

1. учитывать минимальный порог акционной цены через поле  Дополнительное условие SQL для выгрузки 

2. чтобы решить вопрос нагрузки  генерировать feed только по хрону, а не в момент обращения по ссылке

Это может быть важно  для магазина в котором реальные цены выводятся через скидки и при этом в рекламу нельзя отправлять товары без ограничения мин. цены акции, так тогда аутлет-товары не окупят рекламу и уйдут в минс

1 нет

2 по крону можно генерить в дополнительных фидах

это модуль 

3 исключать категории это значит не включать их в отбор

• 1 month later...

Всем привет. Народ у кого то была проблема с модулем на уровне что он не работает. Модуль установили все гуд стал как летой, ошибок нет. Но сам модуль ничего не делает то есть ни один код ни один счетчки на сайт не размищает. У кого то было подобное, как решили проблему? спасибо.

В 31.07.2022 в 23:54, ZeniaKR сказал:

Всем привет. Народ у кого то была проблема с модулем на уровне что он не работает. Модуль установили все гуд стал как летой, ошибок нет. Но сам модуль ничего не делает то есть ни один код ни один счетчки на сайт не размищает. У кого то было подобное, как решили проблему? спасибо.

как и писал вам - это значит что правили через редактор шаблона хэдер и модификаторы не работают, это не только моего модуля касается 

Добрый день!

Если на сайте установлена версия 5.0 какие условия обновления до 5.9,пожалуйста?

Спасибо

Борис Чоповский

В 01.08.2022 в 10:17, Chopo207 сказал:

Добрый день!

Если на сайте установлена версия 5.0 какие условия обновления до 5.9,пожалуйста?

Спасибо

Борис Чоповский

в самом модуле есть справка со ссылкой на то как получить обновление, либо если не найдёте - в лс 

не вижу вас среди покупателей модуля 

Спасибо за быстрый ответ!

Модуль покупал владелец сайта который сейчас я взял под свой контроль.

Ситуация такая что 5.0 сейчас невозможно включить.

Я бы хотел обсудить ситуацию при которой я покупаю 5.9 , а Вы помогаете мне ее настроить.

К сожалению ,из-за недостатка опыта в подобном формате общения , не вижу у опцию как обратиться в личку ))

[email protected]

Edited by Chopo207

01.08.2022 в 04:58, spectre сказал:

как и писал вам - это значит что правили через редактор шаблона хэдер и модификаторы не работают, это не только моего модуля касается 

Как и я вам писал. Редактирувалось не через редактор шаблонов. И показывал вам скрины что через код и базу все делалось. И не работает модуль. Другие модули работают, например для создания фидов ставил после правок и работает) 

В 01.08.2022 в 11:45, ZeniaKR сказал:

Как и я вам писал. Редактирувалось не через редактор шаблонов. И показывал вам скрины что через код и базу все делалось. И не работает модуль. Другие модули работают, например для создания фидов ставил после правок и работает) 

модификатор привязывается к закрывающему head и открывающему body

если в вашем хэдере их нет то вряд ли это проблемы модуля) 

В 01.08.2022 в 11:20, Chopo207 сказал:

Спасибо за быстрый ответ!

Модуль покупал владелец сайта который сейчас я взял под свой контроль.

Ситуация такая что 5.0 сейчас невозможно включить.

Я бы хотел обсудить ситуацию при которой я покупаю 5.9 , а Вы помогаете мне ее настроить.

К сожалению ,из-за недостатка опыта в подобном формате общения , не вижу у опцию как обратиться в личку ))

[email protected]

можете нажать на мой ник и там есть написать сообщение 

01.08.2022 в 11:28, spectre сказал:

модификатор привязывается к закрывающему head и открывающему body

если в вашем хэдере их нет то вряд ли это проблемы модуля) 

Если это не проблемы модуля тогда что, если другие модули работают и норм. А Ваш не хочет. Если он привязывается тогда должно быть. Как например с простым модулем по аналитики который тоже привязку таким же образом делает, и он отображает коды. И не только не отображаются коды счетчиков а и все остальные коды событий которые нужно. ТО есть модуль вообще ничего не делает на сайте просто значится в списках. Вы можете посмотреть и конкретней сказать что не так, вы свой модуль лучше знаете? Просто если бы не работало то все модули не работали, а то в этом случаии только ваш что то не работает. Вот и по этому и вопросы не понятные появляются. Спасибо)

01.08.2022 в 15:11, ZeniaKR сказал:

Просто если бы не работало то все модули не работали, а то в этом случаии только ваш что то не работает

Думаю вопрос решен и дело таки оказалось не в модуле

• 2 weeks later...