Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите, если у меня настроена обычная эл торговля через редактирование файлов магазина, будет ли какое-то задвоение данных с расширеной торговлей модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.08.2022 в 10:34, zhizherinv сказал:

Здравствуйте, подскажите, если у меня настроена обычная эл торговля через редактирование файлов магазина, будет ли какое-то задвоение данных с расширеной торговлей модуля?

 

если то что настроено уже отправляет данные то конечно будет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30.08.2022 в 11:06, spectre сказал:

 

если то что настроено уже отправляет данные то конечно будет 

1) в принципе, у меня это сделано модификатором, его отключу и смогу уже настроить расширенную торговлю через Ваш модуль? 

2) если пока что мне нужна расширенная торговля, остальные функции модуля можно отключить? просто сейчас все цели в аналитике и передача в адс делались без модулей, боюсь, что будет каша

3) ocStore 2.3.0.2.3 и PHP 7.3 всё будет нормально работать?

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.08.2022 в 14:05, zhizherinv сказал:

1) в принципе, у меня это сделано модификатором, его отключу и смогу уже настроить расширенную торговлю через Ваш модуль? 

2) если пока что мне нужна расширенная торговля, остальные функции модуля можно отключить? просто сейчас все цели в аналитике и передача в адс делались без модулей, боюсь, что будет каша

3) ocStore 2.3.0.2.3 и PHP 7.3 всё будет нормально работать?

 

на все вопросы ответ да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30.08.2022 в 14:47, spectre сказал:

 

на все вопросы ответ да

и ещё вопрос, мне нужно, чтобы в АДС передавалась ценность каждой транзакции, это делается через расширенную торговлю?

слышал, что после подключения Enhances Ecommerce вроде как автоматом создаётся цель Transactions и она уже тянет все данные из аналитики в АДС, так ли это? Сейчас у меня просто цель "Покупка", созданная вручную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.08.2022 в 15:08, zhizherinv сказал:

и ещё вопрос, мне нужно, чтобы в АДС передавалась ценность каждой транзакции, это делается через расширенную торговлю?

слышал, что после подключения Enhances Ecommerce вроде как автоматом создаётся цель Transactions и она уже тянет все данные из аналитики в АДС, так ли это? Сейчас у меня просто цель "Покупка", созданная вручную

 

с этим вы должны разобраться самостоятельно 

модуль отправляет данные как описано в описании 

ценность для каждой транзакции отдельная 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30.08.2022 в 15:10, spectre сказал:

 

с этим вы должны разобраться самостоятельно 

модуль отправляет данные как описано в описании 

ценность для каждой транзакции отдельная 

то есть, сначала нужно полностью по инструкции нетпика проделать все пункты в ГТМ, а потом уже в модуль добавить идентификатор аналитики? или в комплекте уже есть что-то готовое для импорта в ГТМ, чтобы не настраивать всё по инструкции нетпика?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.08.2022 в 15:32, zhizherinv сказал:

то есть, сначала нужно полностью по инструкции нетпика проделать все пункты в ГТМ, а потом уже в модуль добавить идентификатор аналитики? или в комплекте уже есть что-то готовое для импорта в ГТМ, чтобы не настраивать всё по инструкции нетпика?

 

в описании написано что даётся готовый контейнер для гтм в котором нужно поменять только id представления 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30.08.2022 в 15:36, spectre сказал:

 

в описании написано что даётся готовый контейнер для гтм в котором нужно поменять только id представления 

и ещё глупый вопрос, я правильно понимаю, по установке модуля и настройке расширенной электронной торговле поможете? это входит в стоимость?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.08.2022 в 17:27, zhizherinv сказал:

и ещё глупый вопрос, я правильно понимаю, по установке модуля и настройке расширенной электронной торговле поможете? это входит в стоимость?

 

да, это там же написано) 

после 2 сентября 

но там и цена вырастет 

можете сейчас купить а 2 числа написать по установке 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30.08.2022 в 17:41, spectre сказал:

 

да, это там же написано) 

после 2 сентября 

но там и цена вырастет 

можете сейчас купить а 2 числа написать по установке 

понял, спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите, как передать покупку в АДС из аналитики после настройки расширенной торговли? Создать цель в аналитике с событием image.png.bb353e3fc559f744388e00c5af54ccaf.pngи импортировать в АДС? Тогда ещё вопрос, я заметил, что Purchases уже трэкается без этой созданной цели, не будет ли двоиться покупка?

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как вам уже отвечал - я не консультирую по вопросам настройки внешних сервисов

 

может кто-то из пользователей модуля подскажет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

02.09.2022 в 11:51, spectre сказал:

как вам уже отвечал - я не консультирую по вопросам настройки внешних сервисов

 

может кто-то из пользователей модуля подскажет 

понял, уже вроде разобрался)

 

а по отзывам мерчант подскажите?

те настройки, которые есть в модуле - их достаточно для того, чтобы отзывы мерчант работали или по документации это нужно интегрировать?

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.09.2022 в 19:56, zhizherinv сказал:

понял, уже вроде разобрался)

 

а по отзывам мерчант подскажите?

те настройки, которые есть в модуле - их достаточно для того, чтобы отзывы мерчант работали или по документации это нужно интегрировать?

 

там же в модуле есть ссылочка на документацию 

модуль делает по документации 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, такая проблема: в аналитике транзакции через рекламу идут, а в адс не передаются. хотя обычная цель на событие "покупка" передаётся, что может быть?

image.thumb.png.8ff94624e3e5fe93523eeea44911ceca.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


04.09.2022 в 22:18, zhizherinv сказал:

Здравствуйте, такая проблема: в аналитике транзакции через рекламу идут, а в адс не передаются. хотя обычная цель на событие "покупка" передаётся, что может быть?

image.thumb.png.8ff94624e3e5fe93523eeea44911ceca.png

У меня тоже всегда так, автор в плане помощи не очень отзывчив к сожалению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.09.2022 в 09:51, yurok79 сказал:

У меня тоже всегда так, автор в плане помощи не очень отзывчив к сожалению.

 

В 05.09.2022 в 09:51, yurok79 сказал:

В основном такие ответы.

 

вы бы для начала модуль покупали на свои проекты а потом свистели что автор не отзывчив

 

плюс в описании модуля указано что я не консультирую по настройкам внешних сервисов 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я у Вас купил модуль раз 5 уже со своего аккаунта и аккаунтов клиентов (это не считая настроек по уже купленным модулям, которые были у клиентов). Модуль действительно отличный, а автор хамло, с нулевой поддержкой.

Змінено користувачем yurok79
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.09.2022 в 10:00, yurok79 сказал:

Я у Вас купил модуль раз 5 уже со своего аккаунта и аккаунтов клиентов. Модуль действительно отличный, а автор хамло, с нулевой поддержкой.

 

когда автору пытаются сесть на шею он да, посылает нахер прямым текстом 

 

вы же когда покупаете машину не пытаетесь получить у компании бмв или мерседес курсы по вождению? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

05.09.2022 в 10:03, spectre сказал:

 

когда автору пытаются сесть на шею он да, посылает нахер прямым текстом 

 

вы же когда покупаете машину не пытаетесь получить у компании бмв или мерседес курсы по вождению? 

Что и требовалось доказать) Слишком нежная у Вас шея.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.09.2022 в 10:04, yurok79 сказал:

Что и требовалось доказать) Слишком нежная у Вас шея.

 

а что и кому вы хотите доказать? 

 

вы используете модуль без лицензии и что-то мне ещё рассказываете?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
Есть вопросы по обновлению: после установки последней версии, в украинском фиде:
- ссылка на русскую версию сайта;
- название брендов на русском;
- название категорий - на русском

Искали кнопку какую-то для изменения - не нашли.
Так у всех или это у меня какой-то баг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.09.2022 в 13:51, Natt19 сказал:

Добрый день.
Есть вопросы по обновлению: после установки последней версии, в украинском фиде:
- ссылка на русскую версию сайта;
- название брендов на русском;
- название категорий - на русском

Искали кнопку какую-то для изменения - не нашли.
Так у всех или это у меня какой-то баг?

 

если у вас используется какой-то модуль мультиязыка с префиксом то добавьте в ссылку префикс 

типа сайт/ua/ссылка на фид

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.