Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Аналогичные товары, группировка в виде опции как отдельный товар - версия Pro


chukcha

Recommended Posts

@pimur тема жива? Вы поддерживаете модуль?
Жива, извиняюсь за столь поздний ответ. Выше пользователь модуля отписал все верно.тзадумка модуля, не ограничивать выбор опциями.
Вы создаёте товар, заполняете его как обычно и связывание его в группу по некоему илентификатору который определяете в настройках модуля.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь за задержку с обновлением по ajax.
Текущая работа отнимает время.
Постараюсь на выходных этих.
Nameless мне помнится что вам это нужно было впервую очередь. Доступы в личку. Постараюсь организовать если не успею с обновкой то для вас, в личку. В пределах поддержки модуля.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль ещё поддерживается?

Есть вопросы, но нет ответов..

Кроме предыдущего вопроса ещё один, я планирую импортировать большое кол-во товаров, где предварительно могу указать не только связанные id но и например поле Name, возможно ли это и какое поле связано с Name, на демо нет такой настройки..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, kredit24 сказал:

Модуль ещё поддерживается?

Есть вопросы, но нет ответов..

Кроме предыдущего вопроса ещё один, я планирую импортировать большое кол-во товаров, где предварительно могу указать не только связанные id но и например поле Name, возможно ли это и какое поле связано с Name, на демо нет такой настройки..

На демо всё есть

http://prntscr.com/q0yrbp

http://prntscr.com/q0yrm5

http://prntscr.com/q0yrqi

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имел ввиду, что в настройках можно задать поле для id , но нельзя для name , поэтому я уточнил какое именно, это важно знать перед импортом 150к товаров..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купила. Установила. Почему-то двоится.

Шаблон Юнишоп. Версия ocStore 2.3.0.2.3

Может я что-то не так делаю?

Скрин настроек прикрепила.

 

Снимок экрана 2019-11-25 в 17.35.40.png

Снимок экрана 2019-11-25 в 17.36.29.png

Снимок экрана 2019-11-26 в 14.36.12.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Viktoriya сказал:

и JAN:  в карточке показывается, если возможно отключить показ было бы лучше.

у вас в шаблоне скорее всего в настройках выводятся допполя, в дефолте нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Viktoriya сказал:

и JAN:  в карточке показывается, если возможно отключить показ было бы лучше.

В настройках юнишопа сотрите полностью название этого поля и в карточке отображение пропадёт

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Nomandvs сказал:

В настройках юнишопа сотрите полностью название этого поля и в карточке отображение пропадёт

 

Ой, спасибо Вам! Я искала сама, но не в том разделе, оказывается в разделе карточки товара.

Всё получилось.:eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
подскажите! смогу ли я быстро сгрупировать товары? или нужно будет заходить в каждый товар и вводит id? ну или как можно быстро сгрупировать?
1)Через батч едитор.
2) модулем выгрузки.


Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли в модуле как то ограничить общее кол-во выводимых товаров или доработать в случае покупки?
 
Есть возможность подключить карусель. Либо написать мне после покупки, и сказать какой лимит нужен.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. купил модуль.

Как отключить использование таблицы isbn ? (у меня там забит стикер, перенести не могу, Hex не нужен.)

Можно указать, где в коде править. опенкарт 3.03

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


разобрался сам. возник еще один вопрос - если товар один, как исключить его показ?
Сегодня, завтра выкачу обновление. Там будут как раз изменения касаемо этого и адаптация для модуля fx. Отпишу тут в теме

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 21.04.2020 в 16:36, Eretik сказал:

Сейчас установлен similar product free.

Ппосле устновки этого модуля, заново придётся вносить данные или они как-то совместистимы?

просто удалите free ocmod и поставьте данную версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.09.2019 в 00:40, Nameless сказал:

подгрузка страниц по аяксу вообще шикарно было бы, что бы клиент думал что это просто опция

Поддерживаю!  Постоянная перезагрузка страниц  при переключении (выборе) вариантов несколько раздражает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.