Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для выставления счета по email


AlexandrSY

Recommended Posts

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста модуль для выставления счета покупателям - чтобы можно было отправить счет http://prntscr.com/p5oxiw по email из админки магазина. На скрине я показал.
Ну либо альтернативный вариант, но суть в том, чтобы выставить счет и отправить по email.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AlexandrSY сказал:

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста модуль для выставления счета покупателям - чтобы можно было отправить счет http://prntscr.com/p5oxiw по email из админки магазина. На скрине я показал.
Ну либо альтернативный вариант, но суть в том, чтобы выставить счет и отправить по email.

 

 

https://opencartforum.com/files/file/3621-beznalichnyy-platezh-schet-na-oplatu-dlya-oc23/-dlya-oc2-3

 

Выставляет счет на емайл, но он также хранится и в ЛК покупателя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, этот модуль к сожалению не подходит. Он привязывается к безналу. Та и вообще, у него другая функция работы ((
А мне надо чтобы я в любой момент мог из админки отправить счет на почту покупателю.

Змінено користувачем AlexandrSY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, LiLu сказал:

@AlexandrSY Тогда вам в платный раздел. Думаю, такой модуль баксов 250+ будет стоить

 

Валютой не ошиблись?

ТС нужно чтобы дефолтный счет слался на почту, там работы на несколько часов от силы. 

И не ясно о каком модуле может идти речь, если достаточно просто получить почту из заказа и отправить эту верстку письмом(как шлются письма о заказе).

По факту это одна функция в 40-50 строк.

Конечно если ТС нужно чтобы счет слался в pdf, то тут да..работы чуть больше будет, но явно не в 250+$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Bn174uk нет, с валютой ошибки нет. Сразу подумалось про полноценный pdf с настройками. Модуль, вобщем.

Сколько Вы возьмете за разработку простейшего модуля? Например, обычный клон слайдшоу, только с другой каруселью.

Хотя, конечно, есть очень много вариантов подешевле. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

@Bn174uk  Вы немного загоняетесь. Тут мудрить ничего не нужно. Я знаю что есть такой модуль, но я не знаю как он называется((

Змінено користувачем AlexandrSY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.