Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

evs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу посмотреть pyro73.ru - шапка мне не очень нравится. Корзину хотелось бы заменить на значок, выскакивающую надпись "Ничего не куплено!" убрать.

Кроме внешнего вида меня не устраивает результат поиска в Яндексе, в частности появляющийся текст "товаров 0" и "ничего не куплено!". Согласитесь - неискушенный чел может испугаться такой надписи и не зайти на сайт. Если будут предложения, прошу их делать для неспециалиста, то есть что где убрать и на что заменить, конкретно на уровне кодов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А с чего вы взяли что поисковик будет эту информацию индексировать? Такж же поможет <noindex></noindex> для яндекса

А все остальное мне кажется в Дизайн и верстку! И за "копеечку" Вам обязательно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


evs спросите почему так происходит у сео специалиста. Наверняка вам укажут например на неуникальность текста или еще какие то проблемы из-за чего единственной нормальной страницей оказывается корзина!!

Как минимум могу посоветовать разместить текстовую ссылку в хеадере c вашим слоганом и названием магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evs спросите почему так происходит у сео специалиста. Наверняка вам укажут например на неуникальность текста или еще какие то проблемы из-за чего единственной нормальной страницей оказывается корзина!!

Как минимум могу посоветовать разместить текстовую ссылку в хеадере c вашим слоганом и названием магазина.

ОК, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.