Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Какой модуль может добавить сюда изменения


Asmadian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно чтобы при добавление товара в корзину был выбор

1) Перейти в корзину

2) Продолжить покупку

3) Покупка в один клик

 

Сейчас у меня окно вот такое хочу ее сделать более удобное как для тек кто покупает с компа и тех кто покупает с смартфона.

 

 

2019-09-11_19-40-49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


зачем покупку в один клик предлагать после добавления товара в корзину?

есть решение, которое рядом с кнопкой Купить выводит кнопку Купить в 1 клик, по нажатию на которую на этой же странице всплывает окно с формой и возможностью подтвердить заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Blast сказал:

зачем покупку в один клик предлагать после добавления товара в корзину?

есть решение, которое рядом с кнопкой Купить выводит кнопку Купить в 1 клик, по нажатию на которую на этой же странице всплывает окно с формой и возможностью подтвердить заказ

 

Если эта кнопка "в один клик" будет вести куда нужно почему бы и нет. Наложили товару в корзину, нажали "в один клик", открылась форма с минимальными полями типа имя-имейл-телефон, человек нажал Оформить и заказ улетел в админку , как обычный. Ну а если есть желание сразу оплатить с выбором доставки и указанием точного адреса, здесь уже перешли к полноценному оформлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Asmadian сказал:

Хочу чтобы получилось что то типа этого

2019-09-11_19-45-48.png

 

Это прописано в самом шаблоне. Готовый модуль вряд ли решит вопрос. Конечно, есть готовые модуль fast order, но ручных правок кода не миновать, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.