Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод HTML для отдельной карточки товара


Recommended Posts

Всем привет! 

Нужно помощь! Как вывести для отдельной карточки товара HTML код ? допустим div,scr и т.д. ?????

Думал можно макет создать отдельный но, ничего не выходит. 

 

 

Нужно для определенного товара вывести баннер в нужном месте. Буду рад помощи ! Спасибо.

 

Opencart 2.3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


РЕШЕНО!

 

ШАГ 1:

Создаем в шаблоне template/product копию файла product.tpl и переименовываем её на допустим product-id-tovara.tpl

Загружаем product-id-tovara.tpl обратно в template/product

 

ШАГ 2:

Создаем макет и прописываем путь product/product-id-tovara. Можете уже смело в макете навешивать модули.

Сохраняем!

 

ШАГ 3:

Заходим в админке в карточку товара и выбираем вкладу Дизайн и выбираем свой макет и сохраняем.

Готово!

 

Теперь для отдельного товара будут выводится отдельные модули. Так же product-id-tovara.tpl можно прописать все что угодно.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, natural сказал:

Спасибо! Все намного проще 

Если вам надо будет 10 товаров так сделать что для каждого схему создавать))

можно взять какой-то бесплатный модуль доп описания товара и выводить в нужном месте если заполнено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, spectre said:

Если вам надо будет 10 товаров так сделать что для каждого схему создавать))

можно взять какой-то бесплатный модуль доп описания товара и выводить в нужном месте если заполнено

спасибо!!! То что я сделал достаточно !) )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, natural сказал:

спасибо!!! То что я сделал достаточно !) )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, natural сказал:

РЕШЕНО!

 

ШАГ 1:

Создаем в шаблоне template/product копию файла product.tpl и переименовываем её на допустим product-id-tovara.tpl

Загружаем product-id-tovara.tpl обратно в template/product

 

ШАГ 2:

Создаем макет и прописываем путь product/product-id-tovara. Можете уже смело в макете навешивать модули.

Сохраняем!

 

ШАГ 3:

Заходим в админке в карточку товара и выбираем вкладу Дизайн и выбираем свой макет и сохраняем.

Готово!

 

Теперь для отдельного товара будут выводится отдельные модули. Так же product-id-tovara.tpl можно прописать все что угодно.

 

 

Чё та не удалось повторить.

Отдельные модули, конечно выводятся. Но разметка страницы идёт всё равно из файла product.tpl

Подтягивает /index.php?route=product/product&product_id=43

Хотя в путях прописал product/product-id-tovara

А модули, да, можно выводить отдельные.

 

 

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, natural сказал:

Создаем в шаблоне template/product копию файла product.tpl и переименовываем её на допустим product-id-tovara.tpl

И удаляем тут же, так как это бесполезная трата времени.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, natural сказал:

ШАГ 1:

Создаем в шаблоне template/product копию файла product.tpl и переименовываем её на допустим product-id-tovara.tpl

Загружаем product-id-tovara.tpl обратно в template/product

Это интересно для кастомного шаблона

А разные модули  - не есть кастомный шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 hours ago, florapraktik said:

Чё та не удалось повторить.

Отдельные модули, конечно выводятся. Но разметка страницы идёт всё равно из файла product.tpl

Подтягивает /index.php?route=product/product&product_id=43

Хотя в путях прописал product/product-id-tovara

А модули, да, можно выводить отдельные.

 

 

Создайте копию аналогичную product.tpl и назовите файл своим именем и все. И товару подключите этот файл во вкладке дизайн. Не может не работать. Или дайте доступ я все сделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, natural сказал:

Создайте копию аналогичную product.tpl и назовите файл своим именем и все. И товару подключите этот файл во вкладке дизайн. Не может не работать. Или дайте доступ я все сделаю

Не давайте вредных советов. Ваш файл , без контроллера бесполезен. Здесь непонятно зачем к дефолтной функции опенкарта "Схемы", зачем то нагородили огород ненужных действий. А делается это все прям из админки, без необходимости лазить в файлы какие либо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, natural сказал:

Создайте копию аналогичную product.tpl и назовите файл своим именем и все. И товару подключите этот файл во вкладке дизайн. Не может не работать. Или дайте доступ я все сделаю

Делать мне ничего не надо - я чиста из любви к искусству.:)

Не работает, я пробовал. Не видит он этот файл.

И вот почему:

 

6 часов назад, Tom сказал:

...без контроллера бесполезен. 

...

А зачем вообще в схемах путь писать, если всё равно product/product будет? 

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В данном случае незачем. Эдакий самообман. То есть после удаления данного файла, ничего не изменится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Tom сказал:

В данном случае незачем. Эдакий самообман. То есть после удаления данного файла, ничего не изменится.

Это понятно. Не измениться, я пробовал.:)

Но, если кому-то надо (к примеру) что бы фото товара было не слева, а справа. А название и кнопки, наоборот не справа а слева. И это не во всех товарах, а в некоторых. Нужна другая вёрстка.

Что, если нужно то, что нельзя сделать схемами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, florapraktik сказал:

Что, если нужно то, что нельзя сделать схемами?

Именно анализируя условия и подставлять свой шаблон
Но не забывать!!!! Если вы внесли изменения  через ocmod, то на копии это не проявится, НИКТО из разработчиков не знает о вашей копии..

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.