Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выбор цвета товара как миниатюра изображения. Таблица размеров.


AlekseiSim

Recommended Posts

Ребята, всем привет!

 

ocStore-3.0.2.0

Помогите пожалуйста с поиском модуля. Не так так давно познакомился с вашим любимым "ocStore". Голова пухнет, не могу достойного варианта найти. Либо он не поддерживается, либо дорого и совсем не то...

 

1. Size Guide - (Таблица размеров). Как можно реализовать, что бы по клику всплывало окошко с заданными для этого товара размеры? Или изображение.

 

2. SIZE: XS, S, M... - Я думаю тут по легче будет, не так сложно, не так важно. Но если у вас есть варианты, то предлагайте пожалуйста!

 

3. Color - А вот это самая важная деталь, благодаря которой пухнет голова! Как это лучше реализовать, либо где найти такой модуль что бы при выборе цвета, внутри было мини изображение этого товара?

 

Я надеюсь на вашу помощь! Предлагайте любые варианты. Заранее всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!

 

Screenshot_2.thumb.jpg.3edc7700fb1bc477bd7c1ea298e6e611.jpg

Змінено користувачем AlekseiSim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlekseiSim сказал:

либо дорого

как так?
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2-3 то что есть в опенкарт по-умлчанию, называется это "Опции".

Первое можно сделать прямиком в файле, так как редко бывает, что для каждого товара нужно выводить свои размерные сетки.

То есть собрать модальное окно, запихать в виде текста свои "сетки", прицепить прям в файле вызов этого самого окна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

2-3 то что есть в опенкарт по-умлчанию, называется это "Опции".

Первое можно сделать прямиком в файле, так как редко бывает, что для каждого товара нужно выводить свои размерные сетки.

То есть собрать модальное окно, запихать в виде текста свои "сетки", прицепить прям в файле вызов этого самого окна.

 

 

??? Спасибо тебе добрый человек! Будем разбираться!

Змінено користувачем AlekseiSim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tom сказал:

2-3 то что есть в опенкарт по-умлчанию, называется это "Опции".

Первое можно сделать прямиком в файле, так как редко бывает, что для каждого товара нужно выводить свои размерные сетки.

То есть собрать модальное окно, запихать в виде текста свои "сетки", прицепить прям в файле вызов этого самого окна.

так они у него связанные. вроде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlekseiSim сказал:

 

 

??? Спасибо тебе добрый человек! Будем разбираться!

Если что есть и вот такая штука тож
с опциями работает, для 3ки отдельно скоро буит

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AWARO сказал:

Если что есть и вот такая штука тож
с опциями работает, для 3ки отдельно скоро буит

 

 

 

Да, конечно, видел это и понимал что на 3-ку не ставиться. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.