Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток, граждане. Даже и не знаю как правильно описать свою проблему... В общем началось всё с того что я вчера не смог отредактировать заказ, до этого редактировал, всё было ок. Начал пытаться разбираться, вроде пришёл к тому что он ругается на то, что доставка якобы не выбрана. Хотя она выбрана. Затем решил сам создать заказ через сайт, но такой возможности у меня не оказалось, ибо форма для заказа тупо не открывается, то есть при нажатии "оформить заказ, я получаю вот такое окно и всё.
image.thumb.png.519cb800f6f19cfdf0e57d6c54ce5e12.png

Дальше заметил что   на главное ещё и модули перестали работать - выводить новинки, производителей и т.д.

image.thumb.png.a92e5a4e70de58aaac54624175c046d7.png

И кнопка та что справа с корзиной тоже не работает, раньше при её нажатии выезжала менюшка....
Так же товары в категориях стали отображаться в строку, а не плиткой по 3 в ряд....
image.thumb.png.f44ac65e5e98845ff59ee0e818764106.png

В обще, люди добрые, подскажите куда глядеть.... При этом отмечу, что вчера никаких изменений с сайтом не делалось.
Сайт- magicsteel.ru

При этом, что самое интересное- иногда после обновления этих проблем нет.. и товары выстраиваются нормально, и модули работают, и заказ сделать получается... Зато  есть какие-то другие, например такие как 0 реакции на кнопку купить.

Edited by PavelAndreychuk

Для начала уберите указание асинхронной загрузки (параметр async) в шаблоне темы (header.tpl ?) при подключении jquery-библиотеки. Сайт потому через раз и работает: иногда jquery успевает загрузиться раньше, чем к нему будут обращаться остальные скрипты; но чаще всего не успевает и консоль пестрит сообщениями об этом. В строке ниже, для бустрап.жс то же зря...

Spoiler

image.thumb.png.4df4e118ec637b029e853dadae8b25f8.png

image.png.e638dc00844b84811bc5c652947ca9fb.png

.del

Edited by 100napb
double post =\

6 минут назад, 100napb сказал:

Для начала уберите указание асинхронной загрузки (параметр async) в шаблоне темы (header.tpl ?) при подключении jquery-библиотеки. Сайт потому через раз и работает: иногда jquery успевает загрузиться раньше, чем к нему будут обращаться остальные скрипты; но чаще всего не успевает и консоль пестрит сообщениями об этом. В строке ниже, для бустрап.жс то же зря...

Скрыть контент

image.thumb.png.4df4e118ec637b029e853dadae8b25f8.png

image.png.e638dc00844b84811bc5c652947ca9fb.png

Спасибо тебе, добрый человек, Всё заработало. Я кстати в какой-то момент тоже об этом подумал, и даже поменял, но разумеется забыл почистить кеш модификаторов, следовательно ничего не применилось и я решил что проблема не в этом.

Edited by PavelAndreychuk

1 час назад, PavelAndreychuk сказал:

При этом отмечу, что вчера никаких изменений с сайтом не делалось.

27 минут назад, PavelAndreychuk сказал:

и даже поменял

1 час назад, nikifalex сказал:

Асинки прописывал в воскресенье, а сломался сайт во вторник. Уж простите что я не эксперт и не подумал о том, что изменения вступят только после обновления кеша модификаторов.