Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сломался сайт


Recommended Posts

Доброго времени суток, граждане. Даже и не знаю как правильно описать свою проблему... В общем началось всё с того что я вчера не смог отредактировать заказ, до этого редактировал, всё было ок. Начал пытаться разбираться, вроде пришёл к тому что он ругается на то, что доставка якобы не выбрана. Хотя она выбрана. Затем решил сам создать заказ через сайт, но такой возможности у меня не оказалось, ибо форма для заказа тупо не открывается, то есть при нажатии "оформить заказ, я получаю вот такое окно и всё.
image.thumb.png.519cb800f6f19cfdf0e57d6c54ce5e12.png

 

Дальше заметил что   на главное ещё и модули перестали работать - выводить новинки, производителей и т.д.


image.thumb.png.a92e5a4e70de58aaac54624175c046d7.png

И кнопка та что справа с корзиной тоже не работает, раньше при её нажатии выезжала менюшка....
Так же товары в категориях стали отображаться в строку, а не плиткой по 3 в ряд....
image.thumb.png.f44ac65e5e98845ff59ee0e818764106.png

В обще, люди добрые, подскажите куда глядеть.... При этом отмечу, что вчера никаких изменений с сайтом не делалось.
Сайт- magicsteel.ru

При этом, что самое интересное- иногда после обновления этих проблем нет.. и товары выстраиваются нормально, и модули работают, и заказ сделать получается... Зато  есть какие-то другие, например такие как 0 реакции на кнопку купить.

Змінено користувачем PavelAndreychuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для начала уберите указание асинхронной загрузки (параметр async) в шаблоне темы (header.tpl ?) при подключении jquery-библиотеки. Сайт потому через раз и работает: иногда jquery успевает загрузиться раньше, чем к нему будут обращаться остальные скрипты; но чаще всего не успевает и консоль пестрит сообщениями об этом. В строке ниже, для бустрап.жс то же зря...

Spoiler

image.thumb.png.4df4e118ec637b029e853dadae8b25f8.png

image.png.e638dc00844b84811bc5c652947ca9fb.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, 100napb сказал:

Для начала уберите указание асинхронной загрузки (параметр async) в шаблоне темы (header.tpl ?) при подключении jquery-библиотеки. Сайт потому через раз и работает: иногда jquery успевает загрузиться раньше, чем к нему будут обращаться остальные скрипты; но чаще всего не успевает и консоль пестрит сообщениями об этом. В строке ниже, для бустрап.жс то же зря...

  Скрыть контент

image.thumb.png.4df4e118ec637b029e853dadae8b25f8.png

image.png.e638dc00844b84811bc5c652947ca9fb.png

 

Спасибо тебе, добрый человек, Всё заработало. Я кстати в какой-то момент тоже об этом подумал, и даже поменял, но разумеется забыл почистить кеш модификаторов, следовательно ничего не применилось и я решил что проблема не в этом.

Змінено користувачем PavelAndreychuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

 

 

Асинки прописывал в воскресенье, а сломался сайт во вторник. Уж простите что я не эксперт и не подумал о том, что изменения вступят только после обновления кеша модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.