Перейти к содержанию
gidrik

Как изменить размер (шрифт) ссылки в тексте описания товара?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста - столкнулся с такой проблемой: когда добавляю ссылку в текст (например при описании товара) ссылка на странице отображается очень маленькая (размер шрифта такста 18, а ссылка отображается 8 или 10). Не могу понять, как это исправить? Нашел инфу, что нужно в CSS подправить, но когда правишь CSS меняется размер всех ссылок (в футере и т.п.), что не подходит.

Подскажите, как сделать так, чтобы ссылке в тексте описания были такого же размера как и сам текст?

Поделиться сообщением

присвой етой силки какой то другой класс например sylka_v_opise, и задай розмер шрифта например так

Спасибо - попробую.

Поделиться сообщением

А можно ли сделать чтоб шрифт ссылки был таким какой задаешь в текстовом редакторе при наборе текста?

Поделиться сообщением

конешно можно

И как такое сделать? У меня можно сделать любой шрифт только до того момента пока тексту не присвоена ссылка. После присвоения ссылки текст сбрасывается в значение по умолчанию для ссылок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.