Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Приём к оплате любых кредитных карт мира


Recommended Posts

Добрый день!

 

Что-то я запуталась, подскажите, пожалуйста, как реализовать приём ЛЮБЫХ в мире кредитных карт из любых стран мира и зачисления денег на счёт в банке (к примеру, Сбербанка)?

 

Существует ли такое в принципе и можно ли такое реализовать в обход посредников, которые берут коммиссию?

 

 

Змінено користувачем mzaitseva77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставьте Payoneer

американская система, работает со всеми банками (я не встретил, с кем не работает). Одна проблема, у вас могут быть санкции, как я понимаю, вы из раши.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я почитала отзывы в американском нете... Такое ощущегние, что еще хуже Paypal.Я думала, что Paypal самое дно, а тут оказывается есть еще хуже? Они вообще непонятно кто и откуда. Замораживают деньги и ничего не обьясняют. Может это Палка переобулась?

Змінено користувачем mzaitseva77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, mzaitseva77 сказал:

Сбербанка

 

Просто используете модуль интернет-эквайринга Сбербанка.

Или любого другого банка.

 

Например, у сбербанка комиссия всего 2%  и возможность бесплатного расчетного счета.

Все карты работают.

Но не исключены чудеса отказов со стороны отдельных зарубежных банков, т.к. Сбербанк - государственная контора и могут вмешаться "санкции".

 

2 часа назад, mzaitseva77 сказал:

Я почитала отзывы в американском нете

 

не стоило  и читать даже.

 

Можете использовать интернет-эквайринг коммерческого банка, например, Тиньков. Комиссия 2.7%

В целом никаких проблем с приемом платежей из разных стран нет. Под санкции не попадал.

Из всех постсоветстких республик платежи проходят без проблем.

Встречал единичные проблемы с оплатой картой польского банка, но не думаю, что тут санкции хоть каким-то боком причастны.

 

Если что, можете обращаться. Помогу с полной настройкой хоть Сбербанка, хоть Тинькова, хоть еще чего-либо.

 

Разумеется, что счет в банке у вас должен быть. В каком именно - не имеет значения. эквайринг и счет - вещи независимые.

Я надеюсь, что вы не физ. лицо?  Т.е. бизнес у вас должен быть зарегистрирован.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@mzaitseva77 ЯКасса куча всего и всё в одно русло любого банка в РФ
Обратитесь к @ashap

Его модули оплат   >  тут .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю за ответы! Скажите пожалуйста, есть ли способ обхода посредников? Я видела на форуме opencart.com оплату таким образом: вводишь номер своей карты и они получают деньги не отсылая тебя на какой-то сайт. Или это все равно с посредниками?

 

Буду благодарна за обьяснение.

Змінено користувачем mzaitseva77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.