Перейти к содержанию
toporchillo

А кто еще что умеет?

Рекомендуемые сообщения

А кто еще что умеет профессионально, в смысле сможет этим деньги зарабатывать, если что?

Программисты, что вы умеете кроме программирования, сайтоделания и т.д.?

Продавцы, а вы что умеете, кроме онлайн-онлайн торговли?

Поделиться сообщением

Телефонный коллектор, бухгалтерия (складская логистика), 1С (администрирование и логистика), Администрирование SQL баз данных, настройка, установка 1С, внедрение VoIP в комп. сети, администрирование комп. техники и самого железа (Linux, win), подключение ТРТ к удалённому 1С серверу через RDP порт на Ubuntu через gprs с настройкой передачи информации со сканера (штрихкод) на сервер и обратным откликом (распечаткой чека) на удалённый принтер (тоже по RDP)... остальное уже не припомнить ;)

Поделиться сообщением

...

Я имел в виду совсем в стороне от IT.

Поделиться сообщением

Я имел в виду совсем в стороне от IT.

Хм... тогда проводить "Експертизу товаров (прод. и непрод) и услуг", организация туристической экскурсии (в пределах Карпат), аудио-видео обработка сигналов (обычно видео), создание 3-д стереофотографий (технология)... остальное тоже не припомнить...

А вы, ув. Автор темы ? (хотя бы 2-е поделимся ))

+ страйкбол

Изменено пользователем Baco

Поделиться сообщением

Складская-транспортная логистика, знание 1С бухгалтерии.

• +1 1

Поделиться сообщением

Знание 1С бухгалтерии.

Єто в пределах IТ, не считается :-D

Поделиться сообщением

Єто в пределах IТ, не считается :-D

нууу тогда я вообще со всех сторон универсален....могу копать могу не копать :ugeek:

Поделиться сообщением

Автослесарь,Дамский мастер(парикмахер),преподаватель английского,тренер по Греко-Римской борьбе- А ещё я люблю ПЫВО!)))) :ugeek:

• +1 3

Поделиться сообщением

А ещё я люблю ПЫВО!)))) :ugeek:

Ха... если это считается, то + 1, у меня ни одна установка ОС не обходиться без пива...
  • +1 2

Поделиться сообщением

почему-то на ум пришел мультик "Абеликс и Остерикс" там у них волшебный напиток был :-D

Поделиться сообщением

toporchillo, практически коллега, привет!

Промышленный альпинизм могу. Ну и по теме IT - наружка, полиграфия, 3D-визуализации... уже очень давно.

Поделиться сообщением

Внутренняя отделка помещений (а так же электрика, сантехника), сборщик окон ПВХ и AL, сборщик штор Plisse, менеджер по продажам. Эт еще не полный список :-)

Поделиться сообщением

:-D ..жжете парни..

- диагностика и ремонт японских авто , русские не ремонтирую из принципа (велосипеды должен уметь ремонтировать любой ), также много из области сыска и криминалистики, из области профессиональной радиосвязи, отличное знание старинной морзянки (профессиональный радиооператор 1 кл.) , пеленг, локация, радиооборудование и приборы, , а также 12 профессиональных праздников - пить бросил - печень не справляется с количеством праздничных дней...так же стрельба по движущимся целям ( и не движущимся) , полеты во сне и на яву, курю только милдсевен, траву никогда не пробовал, разве что у коровы салат отбирал.. :-D :-D :-D

Поделиться сообщением

Умею (знаю), всякого рода строительные работы, отопительные системы, "зеленая" энергетика и пожалуй организация систем "Умный Дом".

Поделиться сообщением

А я, между прочим, учительница начальных классов... ))

Поделиться сообщением

У меня у дочки(начальная школа) - тоже учительница. Хорошая и пригожая. Но КАК НАОРЕТ. За дело. Я аж сам чуть не обссыкаюсь))

Поделиться сообщением

Ну я хоть и бывшая училка, но наорать на мужа, когда он после пива - это запросто... ))))

Поделиться сообщением

Не нужно орать на мужа после пива.

Разве что после много пива. И не сразу, а на следующее утро. Вот когда воспитательный эффект хорош 8)

Поделиться сообщением

Гость brk

Не нужно орать на мужа после пива.

Разве что после много пива. И не сразу, а на следующее утро. Вот когда воспитательный эффект хорош 8)

Давно завязал с "мало пива" - вообще отказался от алкоголя наркотика. Тенденция трезвости становится нормой.

Жена всегда найдёт повод.. тут главное давать волю, но гнуть палку в свою сторону.

з.ы. автослесарь, матрос 1-класса, радист (БЧ-4 в запасе), ЧП, наладчик экструдеров, сборка аквариумов, обработка стекла, умные дома, сети под ключ.......

• +1 1

Поделиться сообщением

(БЧ-4 в запасе)

О-о-о! Подводник, надводник. Зема.

Поделиться сообщением

пьянка без IT тематики если что ))

Тогда без меня, я потерян для общества! :-D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.