Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как осуществляется система бонусирования за решенные вопросы?


Recommended Posts

Я периодически на форуме задаю вопросы и не могу никак отметить вопрос решен или нет, не могу плюсануть в карму? 
Реализована ли на этом форуме какая то система мотивации? Или мне как новичку эти опции не доступны?

Змінено користувачем martovytskyi87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, martovytskyi87 сказал:

Или мне как новичку эти опции не доступны?

До 50 постов - нет.

 

21 минуту назад, martovytskyi87 сказал:

Реализована ли на этом форуме какая то система мотивации?

Кроме циферок репутации - нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

репутация это доверие а не циферки - циферки %10 от доверия - циферки это тупо спасибо за помошь и всё что угодно.

доверие это если ты старый хрыч на форуме с кучей бессмысленных постов которые можно тупо нагуглить и копипастить как я? не..
но если  есть пару нормальных модулей которые кому то да нужны и вы не забиваете болт на покупателей давая им тех поддержку
а так же адекватно реагируете на то, что вам указывают на ваши ошибки коллеги и вы их стараетесь исправлять и исправляете..
То это и есть причина доверять наверное, я так думаю.

А то какой вы в реал жизни тут почти всем пофиг.. хотя это частенько отражается и тут на форуме)


что то типа так :geek:

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 31.08.2019 в 01:20, AWARO сказал:

репутация это доверие а не циферки - циферки %10 от доверия - циферки это тупо спасибо за помошь и всё что угодно.

доверие это если ты старый хрыч на форуме с кучей бессмысленных постов которые можно тупо нагуглить и копипастить как я
но если  есть пару нормальных модулей которые кому то да нужны и вы не забиваете болт на покупателей давая им тех поддержку
а так же адекватно реагируете на то, что вам указывают на ваши ошибки коллеги и вы их стараетесь исправлять и исправляете..
То это и есть причина доверять наверное, я так думаю.

А то какой вы в реал жизни тут почти всем пофиг.. хотя это частенько отражается и тут на форуме)


что то типа так :geek:

Люблю читать посты @AWARO.Всегда объяснит четко и понятно.Молодец?

Змінено користувачем Arti05
Дублировался ник.
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Arti05 сказал:

Люблю читать посты @AWARO@AWARO.Всегда объяснит четко и понятно.Молодец?

от скуки и не такое напишешь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.