Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отдельные Рекомендуемые к товару


Recommended Posts

Как можно сделать отдельные рекомендуемые к одному товару (не хочу чтобы на предложение "купить кастрюли" были предложения "купить Машину"(как пример))?

Может есть какой-нибудь модуль уже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я использую модуль от chick - очень хорошая штука. Вы сами настраиваете условия для подбора/показа товаров, хоть для отдельной категории, хоть для всего каталога целиком. К кастрюльке будет показывать кастрюльку, к кисточке - кисточку, к хвостику - хвостик. Либо к кастрюльке хвостик, к кисточке лапку. В общем, его можно крутить-вертеть как угодно. По моей просьбе chick засунул его в табы, что в моем случае было необходимо. В моем магазине (70к+ товаров), работает шустро, без тормозов.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Jairy сказал:

Стандартный функционал позволяет же настроить связи товаров. Не подходит он?

Как? Если я не могу к карточке товара приделать рекомендуемые которые я хочу. Они выставляются одни на все товары. Вообще лучше чтобы это выставлялось прямо из редактора товара, чтобы я выбирал то, что я хочу. В этом плане. А одни на все, это не то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Nixens сказал:

Как? Если я не могу к карточке товара приделать рекомендуемые которые я хочу. Они выставляются одни на все товары. Вообще лучше чтобы это выставлялось прямо из редактора товара, чтобы я выбирал то, что я хочу. В этом плане. А одни на все, это не то.

В редакторе товара в админке есть возможность задать для каждого товара рекомендуемые товары

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.