Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто может подключить кассу, за $?


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня свой интернет магазин, но у меня нет ИП/ООО, торгую как физ.лицо. Хотелось бы подключить онлайн оплату картой на сайт, как понимаю мне подходит вариант киви кассы/яндекс кассы, ищу человек кто уже имел такой опыт и знают как все сделать от начала до конца, нужен человек не который просто установит API к сайту, а именно знает как все сделать с нуля. Пожалуйста пишите контакты в лс и цену сразу. 
Всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


клиентов будет бросать на эквайринг ?

28 минут назад, Jairy сказал:

Без ИП или ООО проще всего принимать оплату картой на Яндекс кошель (сам себе когда-то такой модуль ставил). Кассу не подключить никак

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как физ. лицо, можете принимать через робокассу. Модуль для работы с ней здесь есть.(на форуме)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Poner сказал:

Не расскажите подробней, где можно увидеть демо оплаты ?

 

https://sportnabor.ru/

 

2 часа назад, Jairy сказал:

Без ИП или ООО проще всего принимать оплату картой на Яндекс кошель (сам себе когда-то такой модуль ставил). Кассу не подключить никак

 

Проще, но становится всё опасней))

Я как то перевел 2 платежа за 1 день со своей сберкарты на свой же этот яндекс кошелек - заблочили кошелек со словами дать объяснения, что это за платежи, не занимаюсь ли я предпринимательской деятельностью.

Вот хорошо, что это были платежи со своих карт - мол пополнение, чрз дней 20-ть только разблокировали.

 

Поэтому уже надо собираться "осваивать" фискальный вариант одключения, если хочется, чтобы была перспектива у магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, specialforce22 сказал:

Проще, но становится всё опасней))

Не знал, я года полтора назад пользовался, проблем не было. Правда был проф. кошелек, может это спасало  от блока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Jairy сказал:

Не знал, я года полтора назад пользовался, проблем не было. Правда был проф. кошелек, может это спасало  от блока

 

У меня тоже по паспорту в Евросети активирован, но у них видимо, автоматика работает на какие то подозрения, потому что сберкарта моя - кошель мой, а они все равно это не поняли, запросили, что за оплаты.

 

Там была ссылка на их правила, я в неё вчитался и там было основание для блокировки - это признаки того, что ведется предпринимат деятельность вообще без регистрации или предпринимательство с элементами уклонения от использования кассовой техники.

 

С этого года, с 1 июля уже все обязаны использовать ККТ и уже муссируются вопросы, что с осени инспекция выйдет на охоту))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, Poner сказал:

Дала отказ. Только ИП/ООО

Уверены? https://yadi.sk/i/yH5yMe4_iwjGRQ

А что у вас за тематика?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Poner сказал:

Велики, моторы для лодок 

 

Смотрите, при выборе оплат онлайн с карты или положить по номеру сберкарты 90% покупателей выбирает Сбербанк..

 

Поэтому поставьте себе пополнение карты сбера по номеру, да не парьтесь, такой модуль у ashap тоже есть. 

+ опять же сейчас уже спокойно можно пополнить сберкарту и из личного кабинета другого банка и даже с кредитки, например, альфабанка...

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Смотрите, при выборе оплат онлайн с карты или положить по номеру сберкарты 90% покупателей выбирает Сбербанк..

 

Поэтому поставьте себе пополнение карты сбера по номеру, да не парьтесь, такой модуль у ashap тоже есть. 

+ опять же сейчас уже спокойно можно пополнить сберкарту и из личного кабинета другого банка и даже с кредитки, например, альфабанка...

Спасибо, но нужна именно онлайн оплата (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, specialforce22 сказал:

 

У меня тоже по паспорту в Евросети активирован, но у них видимо, автоматика работает на какие то подозрения, потому что сберкарта моя - кошель мой, а они все равно это не поняли, запросили, что за оплаты.

 

Там была ссылка на их правила, я в неё вчитался и там было основание для блокировки - это признаки того, что ведется предпринимат деятельность вообще без регистрации или предпринимательство с элементами уклонения от использования кассовой техники.

 

С этого года, с 1 июля уже все обязаны использовать ККТ и уже муссируются вопросы, что с осени инспекция выйдет на охоту))


А сумма оплаты максимум только до 15 к, одним платежом ?
никак выше сделать нельзя ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Poner сказал:


А сумма оплаты максимум только до 15 к, одним платежом ?
никак выше сделать нельзя ?

 

Нет. Все частные и обезличенные платежи до 15 тыс., даже по-моему в обычной кассе банке, если платеж более 15 тыс. надо паспорт показывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, specialforce22 сказал:

 

Нет. Все частные и обезличенные платежи до 15 тыс., даже по-моему в обычной кассе банке, если платеж более 15 тыс. надо паспорт показывать

Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.08.2019 в 19:46, Poner сказал:

но у меня нет ИП/ООО, торгую как физ.лицо

 

В 16.08.2019 в 13:46, Poner сказал:

Велики, моторы для лодок 

 

Нарушаете сразу несколько законов, не говоря о налогах и финансовых нарушениях.

В том числе нарушаете права потребителей (закон о защите прав потребителей).

 

зачем вам нелегальный бизнес с кучей потенциального геморроя?

 

В 16.08.2019 в 12:51, Poner сказал:

Дала отказ. Только ИП/ООО

 

И это разумно.

Любой платежный агрегатор как только узнает о вашей коммерческой деятельности, то сразу блокирует ваш кошелек и вежливо простит перейти на коммерческий вариант приема платежей.

Говорю на основе опыта своих постоянных заказчиков и собственного опыта.

 

Какие причины толкают вас заниматься нелегальщиной, сулящие вам потенциальный мелкий и крупный геморрой? Геморрой - это же лишь вопрос времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.