Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

День добрый,

Файлы картинок и пдф файлы располагаются на сайте в папках сайт.рф/system/download/
но папка "system" и "download" закрыта для робота (Disallow: /*system, Disallow: /*downloads) и соответственно все файлы в них в поисковик не попадают. Вопрос: могу открыть только папку "download" (Allow: /*downloads) и все что в ней лежит попадет в выдачу?

Змінено користувачем Alexiy212
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Gusev сказал:

Можете, только для чего?


Не совсем понял Ваш вопрос. Многие картинки которые добавляю на сайт находятся по маршруту сайт.рф/system/download/картинка.jpg. Ни одной картинки в выдаче поисковика нет (просто по моей тематике бывает что ищут по картинкам). Думаю из за того что закрыта папка в выдаче нет.

Или не поможет? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Alexiy212 сказал:


Не совсем понял Ваш вопрос. Многие картинки которые добавляю на сайт находятся по маршруту сайт.рф/system/download/картинка.jpg. Ни одной картинки в выдаче поисковика нет (просто по моей тематике бывает что ищут по картинкам). Думаю из за того что закрыта папка в выдаче нет.

Или не поможет? 

 

Изначально в топике были указаны папки /downloads и /system - про них и ответил. Если вопрос именно о папке с изображениями - безусловно их надо открывать для поиска

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.08.2019 в 13:59, Alexiy212 сказал:

Файлы картинок и пдф файлы располагаются на сайте в папках сайт.рф/system/download/

КАК они туда попадают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, chukcha сказал:

КАК они туда попадают?

Изначально так было. Когда на странице добавляешь картинку есть только одна папка "downloads"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Alexiy212 сказал:

Изначально так было.

Кто сломал?

image/data - старое
или image/catalog - новое (>= 2
так должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, chukcha сказал:

Кто сломал?

Такой сайт достался,
если картинка идет к товару, то да в папку "image/catalog" , но если картинку непосредственно в текст то там (через elFinder) в папку "downloads".

надо переделывать или достаточно открыть для робота, или лучше переделывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, chukcha сказал:

Но желательно перенести

чем это может быть чревато?

Конечно хочется делать правильно, но просто тогда появляется вопрос как это сделать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.