Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужны модули для дропшипинга


Recommended Posts

Хотел сделать сайт на основе дропшипинга. Но не могу найти модулей.

Поставщик предоставляет файл yml. Но не могу найти модули которые позволяли бы настроить корректно импорт товара (заполнение названия, описания, тайтла, ну и настроить цены).

Нашел модули импорта со всеми данными описания и картинками, но цены грузит оптовые (мои) и не всегда корректно вписывает описания с тайтлами.

 

Подскажите какими модулями можно реализовать задуманное?

Кроме "автоматической обработки прайсов поставщиков" за 2400, т.к. к нему нужно купить еще 4 модуля и половину не понятно где брать. Да и не понятно будет ли работать такая связка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем к нему что то докупать?

Автоматическая обработка прайс-листов - это тот еще комбайн, в котором надо сильно постараться, чтобы изучить все его возможности, и все равно с каждым разом будешь удивляться... Он уже отлично парсит прайсы yml, заполняет названия, мета-теги, описания, аттрибуты и все, что необходимо для полноценной карточки товара.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю @flaero, АОП сейчас лучший вариант для дропшипинга и опта с зазором на будущее, так как сегодня у вас поставщик с yml, а завтра появится новый с xlsx. Модуль сложный (для некоторых даже очень сложный), но он того стоит, чтобы в нем разобраться. Плюс загляните в тему поддержки, там добрые люди помогают разобраться с возникшими проблемами. Докупать ничего не нужно, тем более в последней версии появилась поддержка крон задач.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще можете посмотреть в сторону 

К сожалению ничего не могу сказать по нему, но судя по заявленных возможностях и отзывах там все хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, nikolay666 сказал:

Хотел сделать сайт на основе дропшипинга. Но не могу найти модулей.

Поставщик предоставляет файл yml. Но не могу найти модули которые позволяли бы настроить корректно импорт товара (заполнение названия, описания, тайтла, ну и настроить цены).

Нашел модули импорта со всеми данными описания и картинками, но цены грузит оптовые (мои) и не всегда корректно вписывает описания с тайтлами.

 

Подскажите какими модулями можно реализовать задуманное?

Кроме "автоматической обработки прайсов поставщиков" за 2400, т.к. к нему нужно купить еще 4 модуля и половину не понятно где брать. Да и не понятно будет ли работать такая связка.


Цены можно сгенерить в нужные по формуле
дружит с АОП
а АОП именно то что вам нужно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мой сайт демо АОП как раз так работает.

Я его сделала для демонстрации модуля для моих моих заказчиков.

Добавляеть товары раз в месяц и обновляеть наличие раз в сутки по крон.

Все на автомате.

https://perfumefiesta.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.08.2019 в 23:35, nikolay666 сказал:

Хотел сделать сайт на основе дропшипинга. Но не могу найти модулей.

Поставщик предоставляет файл yml. Но не могу найти модули которые позволяли бы настроить корректно импорт товара (заполнение названия, описания, тайтла, ну и настроить цены).

Нашел модули импорта со всеми данными описания и картинками, но цены грузит оптовые (мои) и не всегда корректно вписывает описания с тайтлами.

 

Подскажите какими модулями можно реализовать задуманное?

Кроме "автоматической обработки прайсов поставщиков" за 2400, т.к. к нему нужно купить еще 4 модуля и половину не понятно где брать. Да и не понятно будет ли работать такая связка.

Диспетчер YML\XML - Обмен данными - OpenCart Форум

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.