Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Madeshop - универсальный адаптивный шаблон [Поддержка]


themodul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогой автор, есть пожелание насчет отзывов: администратору часто приходиться отвечать на отзывы и было бы хорошо, если администратор мог отвечать на них без рейтинга и эти ответы как-то отличались по дизайну (фон, отступ относительно отзыва). Это касается как отзывов на товар, так и о магазине. Что скажите?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 22.01.2020 в 19:00, themodul сказал:

 

День добрый. Извините за задержку. Постараюсь завтра выложить. Для 2.3 уже готово. Размечена страница продукта.

 

Супер, спасибо) Буду ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.01.2020 в 00:17, Dimdimych сказал:

Дорогой автор, есть пожелание насчет отзывов: администратору часто приходиться отвечать на отзывы и было бы хорошо, если администратор мог отвечать на них без рейтинга и эти ответы как-то отличались по дизайну (фон, отступ относительно отзыва). Это касается как отзывов на товар, так и о магазине. Что скажите?

 

Полезно. Добавил в список задач

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2020 в 02:37, evgeban сказал:

Супер, спасибо) Буду ждать)

 

Готово.

 

ВЕРСИЯ 6.1

Добавлена микроразметка на странице товара;

Добавлена настройка расположения иконки меню в моб.версии (лево/право);

Добавлена настройка вывода картинок подкатегорий на странице категорий;

Добавлена настройка вывода атрибутов в отдельную вкладку на странице товара;

Исправлен баг с выбором товара в модуле "отзывы для магазина";

Исправлен баг с добавлением произвольных ссылок в футер;

Исправлен баг с маской в модуле перезвонить;

Исправлен баг с отправкой письма при быстром заказе (наблюдался только в 3 версии);

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у всех предлагаемых услуг была такая отличная поддержка, думаю, все люди в мире, как минимум, стали бы более успешнее. В том числе и авторы предлагаемых услуг. Win Win...

Большое спасибо за классный шаблон и за поддержку в любой ситуации.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.02.2020 в 16:45, Zamess сказал:

Если бы у всех предлагаемых услуг была такая отличная поддержка, думаю, все люди в мире, как минимум, стали бы более успешнее. В том числе и авторы предлагаемых услуг. Win Win...

Большое спасибо за классный шаблон и за поддержку в любой ситуации.

 

Спасибо за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы еще выразить одно пожелание по поводу функционала шаблона. В Вашем предыдущем шаблоне MAGAZIN отлично было реализовано уведомление об акциях - появляющаяся красная полоска с текстом и возможностью прикрепления ссылки. Я думаю, что все фанаты Вашего творчества и в этом шаблоне ждут такой фитчи )) Только, если будете реализовывать такое, то сделайте, чтобы можно было ставить мультиязычную ссылку, ну или реализовать это уведомление в виде html блока, тогда вообще можно будет самому изгаляться над оформлением акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитата

Хотел бы еще выразить одно пожелание по поводу функционала шаблона. В Вашем предыдущем шаблоне MAGAZIN отлично было реализовано уведомление об акциях - появляющаяся красная полоска с текстом и возможностью прикрепления ссылки. Я думаю, что все фанаты Вашего творчества и в этом шаблоне ждут такой фитчи )) Только, если будете реализовывать такое, то сделайте, чтобы можно было ставить мультиязычную ссылку, ну или реализовать это уведомление в виде html блока, тогда вообще можно будет самому изгаляться над оформлением акций.

 

Я хочу немного по-другому это сделать. Добавить иконку конверт. И когда есть непрочитанное сообщение(акция) - будет медленно пульсирующая цифра 1. Нажимая на конверт, будет выпадать панель с акцией. А саму верстку выводить через статью (как условие соглашения и.тд.).

 

Как вам такая реализация?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, еще одно пожелание по функционалу, добавить стикеры , акция,  новинка, топ продаж , и так далее, и еще что б стикер нет в наличии был выден  сразу а не когда заходишь в карточку товара, и как то приглушить цвет цены этого товара, а то сразу так и не скажешь что товара нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 06.02.2020 в 21:20, themodul сказал:

Я хочу немного по-другому это сделать. Добавить иконку конверт. И когда есть непрочитанное сообщение(акция) - будет медленно пульсирующая цифра 1. Нажимая на конверт, будет выпадать панель с акцией. А саму верстку выводить через статью (как условие соглашения и.тд.).

 

Как вам такая реализация?

Думаю, тоже интересный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил шаблон для версии ocstore 3.0.2
Автору скинул на почту доступы, после завершения работ пришло уведомление, что все готово.

 

Первые впечатления:

Шаблон действительно под современный формат, адаптирован под мобилку на 4 балла из 5. Чуть позже я объясню почему. Автосчитывание товаров в корзине молниеносное, без лишних обновлений страницы - это плюс для пользователя. В 3 версии "оси-стор" есть блог, автор его визуально улучшил - респект. Маска для телефона, вывод товаров по 2 столбца, изображения в меню, эффект добавления в корзину и открытие менюшек - просто радует глаза.

 

Почему 4 балла из 5:

Вывод слайдера товаров категорий, рекомендуемых товаров сделано под один красивый дизайн, но вот слайдер "вы смотрели" - говорит о том, что автор поленился сверстать нормально) - Автор не ленись, ждем обновления)

В мобильной версии иконка личного кабинета на шапке сайта ушла немного за пределы экрана (это только в версии 3.0, на 2.3 -норм).
Иконки добавления и убавления в корзину по-моему маленькие, было бы хорошо чуток увеличить, ибо на мобильной версии пальцем иногда попадал на число и выскакивала клава на телефоне) - для пользователя чуток не комфортно(ну это личная придирка, посмотрим что скажут другие)

 

По скорости в сервисе гугла pagespeed:

проверялось на хостинге бегет(не реклама), тариф где 5 сайтов, версия php 7.2

главная страница: мобилка 86, декстоп 98
страница товара: мобилка 67, декстоп 90
Однако этот показатель зависит от многих факторов, какое количество товаров будет на сайте, фильтра, оптимизация изображений, настройка кеширования и т.д. Тут где-то на форуме была ветка про оптимизацию скорости.

 

После установки шаблона возникла одна маленькая неприятность - главная страница выдавала редирект на site.ru/home/

Решается проблема очень просто: заходите в БД, находите таблицу oc_seo_url

В столбце query находите строку common/home и рядом в этой же строчке в стобце keywords удаляете home

Ну а если не поняли что я написал то вам сюда https://opencartforum.com/topic/134155-kak-ubrat-indexphproutecommonhome-na-glavnoy-stranice/

После очищаете кеш и кеш браузера тоже. перезагружем и вауля. 

 

Что планируется в дальнейшем:

Установка Simple - автор как раз подружил её

Установка калькулятора доставки почты, dpd

Установка телеграм бота

И другой нужной всячины.

Поэтому следите за этой темой и за моими сообщениями - расскажу с чем столкнулся и как решил проблемы.

 

Итог:

Сказать, что я доволен - ничего не сказать. Шаблон крутой, не нарадуюсь, заказчик будет доволен). Автор постоянно что-то допиливает, это радует. Тех поддержка - на высоте, никаких игноров, на вопрос дается внятный ответ - всё по делу. У шаблона есть будущее, берите не пожалеете. 

 

 

Изменено пользователем ahmad116
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.02.2020 в 02:44, ahmad116 сказал:

 

Сказать, что я доволен - ничего не сказать. Шаблон крутой, не нарадуюсь, заказчик будет доволен). Автор постоянно что-то допиливает, это радует. Тех поддержка - на высоте, никаких игноров, на вопрос дается внятный ответ - всё по делу. У шаблона есть будущее, берите не пожалеете. 

 

 

 

Спасибо за отзыв. Обратная связь очень полезна. Все пожелания/рекомендации будут учтены)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, мне необходимо изменить цвет полосы в главном меню, которая появляется при наведении. (выделил на скрине)
Где в css найти эту строку?
Спасибо!

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, vyacheslav22 сказал:

Подскажите пожалуйста, мне необходимо изменить цвет полосы в главном меню, которая появляется при наведении. (выделил на скрине)
Где в css найти эту строку?
Спасибо!

/catalog/view/theme/madeshop/stylesheet/stylesheet.css

находите там:  .anim-border

и меняете:  background: #000;

   
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Dimdimych сказал:

/catalog/view/theme/madeshop/stylesheet/stylesheet.css

находите там:  .anim-border

и меняете:  background: #000;

   


Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, Dimdimych сказал:

/catalog/view/theme/madeshop/stylesheet/stylesheet.css

находите там:  .anim-border

и меняете:  background: #000;

   

 

лучше прописывать в модуль "свой css" http://joxi.ru/1A5K58BCGwXD3m чтобы не было проблем с обновлением 

 

пропишите

.anim-border {
background: #свой_цвет;
}

и почистите кэш в браузере

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕРСИЯ 7.0

Полностью переписан модуль "отзывы о магазине";

Добавлено оповещение на почту при добавлении отзыва о магазине;

Добавлена возможность добавлять ответ и изменять количество лайков/дизлайков в отзывах для товара и магазина;

Добавлена настройка текста сворачивания меню;

Исправлена ошибка в верстке на главной странице;

Исправлена ошибка при регистрации нового пользователя;

Исправлена верстка на странице корзины;

Исправлена верстка в блоге (для 3 версии);

Убрано подключение неиспользуемого шрифта;

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! 

Пришлось полностью переписать модуль "отзывы о магазине". Т.к. первоначальная реализация - воспользоваться функционалом самого опенкарта и записывать отзыв к отключенному товару, чтобы не создавать лишних таблиц в БД, оказалась неудачной. Многие затирали товар при импорте и отзывы пропадали.

Прежде чем обновить - читайте "инструкцию по обновлению до 7.0 версии" 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю шаблон, зашел почитать... Я в шоке. Такую отзывчивую техподдержку встречаю в первые на этом форуме. Или автор в начале своего пути или у Вас только один проект.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, Sedoirus сказал:

Выбираю шаблон, зашел почитать... Я в шоке. Такую отзывчивую техподдержку встречаю в первые на этом форуме. Или автор в начале своего пути или у Вас только один проект.

 

Автор молодец, второй шаблон уже купил у него, при возможности всегда отвечает и оказывает поддержку

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите шаблон с коробки совместим с модулями Simple и Batch Editor и модуль Новая почта ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.02.2020 в 12:15, themodul сказал:

ВЕРСИЯ 7.0

Полностью переписан модуль "отзывы о магазине";

Добавлено оповещение на почту при добавлении отзыва о магазине;

Добавлена возможность добавлять ответ и изменять количество лайков/дизлайков в отзывах для товара и магазина;

Добавлена настройка текста сворачивания меню;

Исправлена ошибка в верстке на главной странице;

Исправлена ошибка при регистрации нового пользователя;

Исправлена верстка на странице корзины;

Исправлена верстка в блоге (для 3 версии);

Убрано подключение неиспользуемого шрифта;

 

 

Обновление в самый раз, но еще было бы неплохо если бы добавили за место плавающей кнопки Share, встроенную кнопку мессенжеров, что бы не ставить доп. модули.
А Share можно бы было вывести в карточке товара.
Думаю не мне одному была бы интересна такая тема... 
Ставьте плюсик кто поддерживает

Изменено пользователем vyacheslav22
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.02.2020 в 07:53, Sedoirus сказал:

Выбираю шаблон, зашел почитать... Я в шоке. Такую отзывчивую техподдержку встречаю в первые на этом форуме. Или автор в начале своего пути или у Вас только один проект.

 

Спасибо)  Мой первый шаблон magazin -  в начале я там даже успевал бесплатно рисовать логотипы покупателям шаблона. Как экспресс-дизайн от Лебедева, только бесплатно)

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2020 в 14:45, vyacheslav22 сказал:

 

Автор молодец, второй шаблон уже купил у него, при возможности всегда отвечает и оказывает поддержку

 

Спасибо, будем и дальше продолжать в таком духе)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vetlucky777 сказал:

Подскажите шаблон с коробки совместим с модулями Simple и Batch Editor и модуль Новая почта ? 

 

С Simple и Новая почта проблем не будет.

По поводу Batch Editor - в карточке товара есть свои поля - варианты, цвета, таблица размеров. В описании к модулю написано что:

 

Цитата

Работает со стандартными данными товаров + дополнительные поля из основной таблицы (product) и таблицы с описанием товара (product_description).

 

так что тоже проблем не должно быть. Но лучше уточните у автора. 

Скоро я напишу в описании с какими популярными модулями шаблон точно совместим.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.