Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Madeshop - универсальный адаптивный шаблон [Поддержка]


themodul

Recommended Posts

Здравствуйте. Заинтересовался данным шаблоном. 
Как я понял фильтр в стоимость шаблона не входит. Хотел бы узнать насчет модуля отзывов о магазине. Входит ли он в стоимость?
Какой модуль стоит на демо если не входит 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MrGart сказал:

Здравствуйте. Заинтересовался данным шаблоном. 
Как я понял фильтр в стоимость шаблона не входит. Хотел бы узнать насчет модуля отзывов о магазине. Входит ли он в стоимость?
Какой модуль стоит на демо если не входит 

входит в функционал шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, поддержка тут мёртвая? Лучше мимо проходить? 

 

В демо шаблона даже нет стандартной возможности переключить вид отображения товаров (сетка, список). Почему так? 

Сколько будет стоить такой фильтр? Зачем пихаете его в демо, если это совершенно отдельный продукт? Может туда ещё чего-нибудь напихать для солидности на дополнительные 100500 рублей? А новички-то не понимают, что фильтра там не будет, и эти предупреждения новичку ни о чём не говорят. Я сам так в своё время повёлся, и купил кусок г*вна) 

Змінено користувачем upmanager55
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, upmanager55 сказал:

Я так понимаю, поддержка тут мёртвая? Лучше мимо проходить? 

 

В демо шаблона даже нет стандартной возможности переключить вид отображения товаров (сетка, список). Почему так? 

Сколько будет стоить такой фильтр? Зачем пихаете его в демо, если это совершенно отдельный продукт? Может туда ещё чего-нибудь напихать для солидности на дополнительные 100500 рублей? А новички-то не понимают, что фильтра там не будет, и эти предупреждения новичку ни о чём не говорят. Я сам так в своё время повёлся, и купил кусок г*вна) 

ocfilter вроде 1450 руб

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, upmanager55 сказал:

В демо шаблона даже нет стандартной возможности переключить вид отображения товаров (сетка, список). Почему так? 

Сколько будет стоить такой фильтр? Зачем пихаете его в демо, если это совершенно отдельный продукт? Может туда ещё чего-нибудь напихать для солидности на дополнительные 100500 рублей? А новички-то не понимают, что фильтра там не будет, и эти предупреждения новичку ни о чём не говорят. Я сам так в своё время повёлся, и купил кусок г*вна) 

 

Так проблема в том, что "новички" да и "старички" не читают, что написано в описании - http://prntscr.com/zr0qg6 , а потом и пишут такого рода текста.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Bn174uk сказал:

 

Так проблема в том, что "новички" да и "старички" не читают, что написано в описании - http://prntscr.com/zr0qg6 , а потом и пишут такого рода текста.

 

Да вот нет, новички читают всё, только вот сложно понять, о каком фильтре вообще идёт речь. Тем более, когда ты новичок, тебе приходится жрать этого "слона" сразу и целиком, вникать во всё одновременно в многопоточном режиме. Ну написано где-то там одно короткое предложение о каком-то фильтре, что он покупается отдельно, и что новичок должен из этого понять? Ну покупается он отдельно, да и пусть себе покупается, я знать не знаю, о чём речь. А демо должно демонстрировать лишь то, что ты в итоге получишь за указанную сумму, так оно везде и происходит.

 

А тут, это как купить БМВ, а потом окажется, что там двигатель от Рено, а за двигатель от БМВ нужно ещё доплатить половину стоимости машины. Покупатель не обязан разбираться в двигателях, он берёт готовый продукт, который он видит на витрине, и который он даже протестировал. Он ведь и подумать бы не мог, что с ним вообще могут так поступить. А тут огромный поток покупателей - это именно новички, да и все тут были новичками когда-то.

 

Я, разумеется, понял, к какой категории людей Вы относитесь. Все вот не читают, а Вы один всё читаете, все же не такие умные, как Вы, куда им до Вас.

Змінено користувачем upmanager55
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, upmanager55 сказал:

А тут, это как купить БМВ, а потом окажется, что там двигатель от Рено, а за двигатель от БМВ нужно ещё доплатить половину стоимости машины.

 

Вы не так сравниваете...

Вы пришли на тест-драйв БМВ - она вся такая в фарше - подогрев сидений, стеклоподъемники, панорамная крыша, 100 литров в баке...

Понравилось!

Приходите покупать и говорите: "Мне в нулевой комплектации", чтобы было дешево.

Выкатываетесь за ворота, а окна, чтобы открыть - крутить ручку надо и лампочка уже горит, бо бенза надо подзалить на 1-й заправке.....

Вы назад... окуели на тест драйве и джёпу грело и стекла вверх-вниз по велению взгляда, да бензина было 100 литров, а щаз не дали - нафига мне это всё показывали...

 

 

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.02.2021 в 00:42, kotikviktor1992 сказал:

как можно сделать что бы опция которая закончилась, отображалась неактивной, а то сейчас она вообще пропадает

 

добавлю в обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.02.2021 в 17:07, upmanager55 сказал:

Я так понимаю, поддержка тут мёртвая? Лучше мимо проходить? 

 

В демо шаблона даже нет стандартной возможности переключить вид отображения товаров (сетка, список). Почему так? 

Сколько будет стоить такой фильтр? Зачем пихаете его в демо, если это совершенно отдельный продукт? Может туда ещё чего-нибудь напихать для солидности на дополнительные 100500 рублей? А новички-то не понимают, что фильтра там не будет, и эти предупреждения новичку ни о чём не говорят. Я сам так в своё время повёлся, и купил кусок г*вна) 

 

Фильтр это демонстрация стилизации под шаблон.

За все это время еще ни разу ни у кого не было недопонимания по поводу фильтра. Если бы был прецедент - то вывел баннер с предупреждением, или в крайнем случае убрал бы с демо.

Зачем искать проблему там где ее нет?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, kotikviktor1992 сказал:

ocfilter вроде 1450 руб

 

покупателям шаблона есть скидка;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Поставил Валютю гривна, все остальные валюты удалил. Ставлю цену товара 35.0000
В итоге на сайте 15.41 . Не понятно почему цены не  сходятся
image.png.b88efe2832fe22dd7227f0fd8f3ad7b2.pngimage.thumb.png.1503d8c505725950510f79350cac4ccf.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Jfokill сказал:

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Поставил Валютю гривна, все остальные валюты удалил. Ставлю цену товара 35.0000
В итоге на сайте 15.41 . Не понятно почему цены не  сходятся
image.png.b88efe2832fe22dd7227f0fd8f3ad7b2.pngimage.thumb.png.1503d8c505725950510f79350cac4ccf.png

 

поставьте в настройке валюты в пункте "Значение" 1

по умолчанию там 0.44 стоит вот и получается 35*0.44=15.41

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Jfokill сказал:

Так же интересует вопрос как сделать так, чтобы при добавлении фото товара можно было указать ALT тег для фотографии?

 

там же название товара указывается, или вам нужно произвольный задавать?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Еще вопрос.
Возможно ли взять создать 20 товаров и после этого скопировать характеристики с 1 товара в остальные?
Или другой вариант решения проблемы. Нужна возможность "копировать товар"? 

Что из этого в данном шаблоне реализовано? Чтобы быстрее выставлять однотипные товары. А то долго каждый раз прописывать одни и те же характеристики

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Jfokill сказал:

Спасибо. Еще вопрос.
Возможно ли взять создать 20 товаров и после этого скопировать характеристики с 1 товара в остальные?
Или другой вариант решения проблемы. Нужна возможность "копировать товар"? 

Что из этого в данном шаблоне реализовано? Чтобы быстрее выставлять однотипные товары. А то долго каждый раз прописывать одни и те же характеристики

Вы задаете вопросы, вообще не относящиеся к шаблону! Если не разбираетесь, почитайте для начала статьи на эту тему, установите чистый движок, разберитесь с основным функционалом. Если же лень это делать, можете попробовать задать этот вопрос на этом форуме в разделе Общее - может кто и ответит, но скорее пошлют )) Извините за откровенность, но нужно хоть немного включить мозги. Гугл Вам в помощь!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста , с пк сессия после авторизации на сайте может несколько дней работать не выходя с кабинета, а с моб. выходит через минут 30-60, как увеличить время сессии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.02.2021 в 15:28, kotikviktor1992 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста , с пк сессия после авторизации на сайте может несколько дней работать не выходя с кабинета, а с моб. выходит через минут 30-60, как увеличить время сессии?

?????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 03.04.2021 в 15:47, oakly сказал:

Добрый день.

Где отключить этот всплывающий блок? https://prnt.sc/112zkif

 

1 час назад, ilgar4ik сказал:

Неделю пишу вам личку, ответа так и не поступило 

 

Ребят, извините за задержку. Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.