Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Madeshop - универсальный адаптивный шаблон [Поддержка]


themodul

Recommended Posts

Madeshop - универсальный адаптивный шаблон


Madeshop - универсальный адаптивный шаблон


|

УСТАНОВКА ШАБЛОНА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ

 

Шаблон "MADESHOP" для opencart/ocstore 2.3 - 3

Шаблон будет дорабатываться по функционалу, адаптации под сторонние модули и различные версии движка. Фильтр, представленный на демо версии, в стоимость шаблона не входит.

 

 

maiki.gif

 

 

 

madeshop

 

 

call.gif

 

 

view.gif

 

 

madeshop

 

Демо для ocstore 2.3:

 

ДЕМО ДЛЯ КРОССОВОК

ДЕМО ДЛЯ ЦВЕТОВ

ДЕМО ДЛЯ МАЕК

 

АДМИНКА

пароль: demo/demo

 

 

Демо для ocstore 3:

 

ДЕМО ДЛЯ МЕБЕЛИ

АДМИНКА

img15.jpg

img16.jpg

img17.jpg


  • Добавил
  • Добавлено
    29.07.2019
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу на почту
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неплохой шаблон, но как мне показалось пока слишком простоват=пустоват, для многих посетителей будет наверно сложно найти корзину (не информативна) ну и так по мелочи. А так в целом, молодцы. Не плохо. Ну и с ценой надо бы подумать... думаю на фоне других платных шаблонов тут, цена завышена раза в два минимум, ну это мое конечно мнение! Успехов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Tobolskiy сказал:

Неплохой шаблон, но как мне показалось пока слишком простоват=пустоват, для многих посетителей будет наверно сложно найти корзину (не информативна) ну и так по мелочи. А так в целом, молодцы. Не плохо. Ну и с ценой надо бы подумать... думаю на фоне других платных шаблонов тут, цена завышена раза в два минимум, ну это мое конечно мнение! Успехов!

 

Спасибо, будем стараться)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 10.08.2019 в 18:00, Tobolskiy сказал:

Неплохой шаблон, но как мне показалось пока слишком простоват=пустоват, для многих посетителей будет наверно сложно найти корзину (не информативна) ну и так по мелочи. А так в целом, молодцы. Не плохо. Ну и с ценой надо бы подумать... думаю на фоне других платных шаблонов тут, цена завышена раза в два минимум, ну это мое конечно мнение! Успехов!

Это лучший шаблон, для опенкарт, который есть на данный момент по удобству и дизайну)

Удобно пользоваться как с компа, так и с мобилки

 

Покупал у автора еще его первый шаблон, там была удобная менюха на мобильном (раскрывается вбок), но она дублировала меню на мобильном и получалось, что ссылки категории выводились 2 раза, что не совсем по феншую)

 

В этом шаблоне, он переделал все как надо и теперь это одно меню и на компе и на телефоне

 

В 10.08.2019 в 18:00, Tobolskiy сказал:

но как мне показалось пока слишком простоват=пустоват

 

А по поводу модулей, я наоборот против, когда в шаблоне дохера модулей, шаблон в первую очередь это дизайн, а модули можно ставить отдельно

 

В 10.08.2019 в 18:00, Tobolskiy сказал:

думаю на фоне других платных шаблонов тут, цена завышена раза в два минимум

На каком фоне?) Нет на форуме нормальных шаблонов, либо из 90х, либо какие то кривые и косячные, особенно мобильные версии мне нравятся, как будто авторы без телефона и не видели, что это не фига не удобно, а это уже 50-60% трафика

 

2800р это еще дешево для такого шаблона, на тем форесте индусы продают и по 100$, по дизайну красивые, а внутри пизд0с)

Что такое 2800р сейчас? бутылка чиваса)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 час назад, zlob сказал:

Это лучший шаблон, для опенкарт, который есть на данный момент по удобству и дизайну)

Удобно пользоваться как с компа, так и с мобилки

 

Спасибо, очень приятно) 

 

1 час назад, zlob сказал:

А по поводу модулей, я наоборот против, когда в шаблоне дохера модулей, шаблон в первую очередь это дизайн, а модули можно ставить отдельно

 

Ну все-таки немного модулей будет интегрированно в шаблон)

 

быстрый просмотр

заказ в 1 клик

перезвонить

нашли дешевле

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, zlob сказал:

А по поводу модулей, я наоборот против, когда в шаблоне дохера модулей, шаблон в первую очередь это дизайн, а модули можно ставить отдельно

 

Имелл ввиду скорее не модули, а настройки шаблона. У нас куплен Revolution, выглядит конечно иначе, но за то его можно настройками видоизменить до неузнаваемости и адаптировать под любые задачи. Но, повторюсь, если кому то нужен шаблон именно так как он есть в демо, конечно это хороший шаблон.

10 часов назад, zlob сказал:

особенно мобильные версии мне нравятся, как будто авторы без телефона и не видели, что это не фига не удобно, а это уже 50-60% трафика

 

согласен, к сожалению многие модули нужно допиливать, доделывать, подправлять, донастраивать.

 

 

Честно признаюсь, долго выбирал и рассматривал этот шаблон, но понял что под наши задачи и желания слишком многое перекроить нужно.

Змінено користувачем Tobolskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень интересная тема - стильная и быстрая. В свое время покупал тему MAGAZIN - тоже классная тема. Видно у меня с автором совпадают вкусы )).  

 @themodul, немного поюзал Вашу тему и возник такой вопрос: в настройках темы не нашел, можно ли кастомизировать горизонтальное меню? В Magazin с помощью "HTML вкладка в меню" можно было создать свое меню. Будет ли такая возможность в этом шаблоне?

 

В 15.08.2019 в 11:35, themodul сказал:

Ну все-таки немного модулей будет интегрированно в шаблон)

 

быстрый просмотр

заказ в 1 клик

перезвонить

нашли дешевле

А есть какие-то ориентировочные сроки? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Очень интересная тема - стильная и быстрая. В свое время покупал тему MAGAZIN - тоже классная тема. Видно у меня с автором совпадают вкусы )).

 

Спасибо)

 

Цитата

в настройках темы не нашел, можно ли кастомизировать горизонтальное меню? В Magazin с помощью "HTML вкладка в меню" можно было создать свое меню. Будет ли такая возможность в этом шаблоне?

 

да добавить не сложно, если нужно) но она будет скрыта в мобильной версии

 

Цитата

А есть какие-то ориентировочные сроки?

 

планирую в это вск-пн выложить 3 версию и каждую неделю добавлять по модулю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, themodul сказал:

да добавить не сложно, если нужно) но она будет скрыта в мобильной версии

Да, очень нужно! Ну а в мобильной версии и для MAGAZIN нет такого - это не критично.

 

24 минуты назад, themodul сказал:

планирую в это вск-пн выложить 3 версию и каждую неделю добавлять по модулю

Отлично! 

Змінено користувачем Dimdimych
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

ВЕРСИЯ 2.0

Добавлена поддежка ocstore 3.x;

Адаптация для simple;

Исправлены несколько грубых ошибок (по необходимости озвучу какие именно)

Мелкие html правки;

Мелкие css правки;

 

Демо версию для 3 версии выложу завтра.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ВЕРСИЯ 2.1

Добавлены дополнительные фото товара на страницах категорий и модулях.

Дополнительные фото сменяются при наведении на товар. Для данной реализации не использовались сторонние плагины. Фото подгружается путем смены ссылки изображения. Благодаря чему исключена длительная загрузка страницы.

 

Следующий на очереди модуль перезвонить и дополнительные html вкладки в основном меню.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

ВЕРСИЯ 3.0

 

Добавлен модуль перезвонить (заявки отправляются в админку и на почту с возможностью изменить статус и добавить комментарий);

 

call.gif

 

Добавлена возможность выводить HTML вкладки в меню;

Адаптация модуля ocfilter;

Группировка настроек по вкладкам (т.к. настроек становится все больше, они были сгруппированы по вкладкам);

html/css правки;

 

Следующий на очереди модуль "заказ в один клик".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть пара вопросов. Где список сравнения?(такое ощущение будто он сломался при последнем обновлении). Сколько стоить макет вместе с фильтром показаным в демо ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Есть пара вопросов. Где список сравнения?(такое ощущение будто он сломался при последнем обновлении).

 

Да все с ним в порядке, он просто отключен)

http://joxi.ru/MAjJZVqUj5J48A

 

Вот в этой демке он есть https://madeshop.ru/divan/home

 

Цитата

Сколько стоить макет вместе с фильтром показаным в демо ?

 

Шаблон стоит 2800 рублей. Необходимые модули, которых нет в шаблоне, приобретаются отдельно по стоимости указанной авторами этих модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, JJQuary сказал:

Здравствуйте, хочу также спросить на чём был написан данный макет и что он использует.

 

Здравствуйте. Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

ВЕРСИЯ 4.0

Добавлен модуль быстрого просмотра;

Добавлены доп. настройки шаблона;

css правки;

 

Быстрый просмотр использует стандартный контроллер продукта. Ссылка запроса формируется такая-же как и для товара. Что хорошо для СЕО. В свое время эту идею предложил @markimax за что ему отдельное спасибо)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, radbun сказал:

Отличный шаблон с отличной поддержкой, рекомендую! 

 

Спасибо)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ВЕРСИЯ 4.1

Добавлены ссылки в верхнее меню админки с кол-вом подписок, заявок перезвонить и отзывов;

Добавлена маска телефона в зависимости от языка;

Перенесено отключение подписки и заявок перезвонить из настроек шаблона в сами модули;

В мобильной версии убрано пролистывание первого слайда;

Исправлен вывод ссылок у баннеров слайда;

Исправлено для 3 версии невозможность удаления доп. ссылки в подвале;

Исправлено черное меню при наведении в MAC OS и IOS;

css правки;

 

В следующем обновлении добавлю модуль "нашли дешевле". Заказ в один клик, пока, отложил - думаю как лучше реализовать. Если есть предложения - пишите)

Змінено користувачем themodul
Дополнено
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, themodul сказал:

Заказ в один клик, пока, отложил - думаю как лучше реализовать. Если есть предложения - пишите)

Сам блок товара в слайдерах или на страницах категорий,производителей и т.д. советую не перегружать дополнительными элементами (я про "купить в один клик"). Можно просто вывести отдельную кнопку "Купить в один клик" в быстром просмотре, в карточке товара и в корзине. Самое главное, чтобы "Быстрые заказы" в админке поступали в общий список заказов. В принципе, у Вас "Купить в один клик", был отлично реализован в шаблоне MAGAZIN.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Можно просто вывести отдельную кнопку "Купить в один клик" в быстром просмотре, в карточке товара и в корзине. Самое главное, чтобы "Быстрые заказы" в админке поступали в общий список заказов. В принципе, у Вас "Купить в один клик", был отлично реализован в шаблоне MAGAZIN.

 

Да я тоже к такой реализации склоняюсь. При клике на быстрый заказ товар летит в корзину с автоматическим открытием и разворачиванием полей для заполнения. Только я ещё думаю - делать ли доп. поля, или оставить только одно поле телефон или почту. Все равно менеджеру после быстрого заказа нужно будет связываться с покупателем для получения доп. информации. Тогда лучше и не перегружать форму)

 

Спасибо за обратную связь)

 

 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, themodul сказал:

Только я ещё думаю - делать ли доп. поля, или оставить только одно поле телефон или почту.

Телефон в любом случае! Ну а почта - это на ваше усмотрение. Например, мне достаточно только телефона, т.к., как вы сказали:

4 минуты назад, themodul сказал:

Все равно менеджеру после быстрого заказа нужно будет связываться с покупателем для получения доп. информации.

Но если будете добавлять почту (для универсальности шаблона - может для кого-то это критично), тогда лучше её делать отключаемой в админке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.