Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

После обновления кеша модификаторов постоянно приходится менять файл.


Recommended Posts

Люди добрые, подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой - при каждом обновлении кеша модификаторов вылетает строка  с нотайсом,  то есть приходится каждый раз лезть в файл продукт.пхп и менять эту строку т.к. там ошибка - вместо "model" прописывается "nodel". Как поправить чтобы раз и навсегда? :)
image.png.d8f131a1f35db038ca1f5576bafbcf27.png

image.png

Змінено користувачем pandarchuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, pandarchuk сказал:

при каждом обновлении кеша модификаторов вылетает строка  с нотайсом,  то есть приходится каждый раз лезть в файл продукт.пхп и менять эту строку т.к. там ошибка - вместо "model" прописывается "nodel". Как поправить чтобы раз и навсегда?

 

править оригинальный код, где это прописано (напрямую в файле или сам модификатор, если через него добавляется)

а не его копию из папки кеша модификаторов

 

что такое ocmod и как оно работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.08.2019 в 09:43, AlexDW сказал:

 

править оригинальный код, где это прописано (напрямую в файле или сам модификатор, если через него добавляется)

а не его копию из папки кеша модификаторов

 

что такое ocmod и как оно работает

Дело в том что я не сильно(никак) в этом во всём разбираюсь, и прочитав инфу по ссылке суть то понял, но как исправить мою проблему- всё равно не понял. Максимум на что меня хватило, так это поискать по файлам сервера соответствующее совпадение, но нигде кроме как в файлах кэша я этого так и не нашёл.

Змінено користувачем pandarchuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понял, что вы куда прописываете, но если изменения должны быть в карточке товара, то изменять нужно оригинальный product.twig - catalog/view/theme/default/template/product. Если в категории - соответственно, category.twig... Чтобы не было путаницы, точнее скажите, что именно вы хотите получить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.