Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Синхронизация 1С 7.7 с OpenCart/ocStore/MaxyStore 1.5.* [Поддержка]


Serdes

Recommended Posts

У вас парсер на основе стандартных функций или сразу в БД кидает?

1c подключается к MySQL серверу и выполняет запрос, данные в базе обновляются, а на сайте нет, дальше как не удаляя файлы кеша руками или не заходя в админку обновить кеш незнаю.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1c подключается к MySQL серверу и выполняет запрос, данные в базе обновляются, а на сайте нет, дальше как не удаляя файлы кеша руками или не заходя в админку обновить кеш незнаю.

Придется использовать (добавить) "function" OpenCart- a, сам не писал... не сталкивался.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А что у вас в конфе ТиС 9.2 есть поле для добавления фото к товару?

Если вы используете нестандартную конфу, или дописал сами - это обсуждаемо. А если у вас есть свойства номенклатуры(товара), то и свойства можно выгрузить как атрибуты.... Смотрите сами... Мне обычно пишут что нужно, а я уже дописываю, невозможно универсальное сделать... для всех.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что у вас в конфе ТиС 9.2 есть поле для добавления фото к товару?

Если вы используете нестандартную конфу, или дописал сами - это обсуждаемо. А если у вас есть свойства номенклатуры(товара), то и свойства можно выгрузить как атрибуты.... Смотрите сами... Мне обычно пишут что нужно, а я уже дописываю, невозможно универсальное сделать... для всех.

Вот меня и интересует возможность добавления этого всего в 1С и выгрузка.

Сколько будет стоить все вместе ориентировочно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот меня и интересует возможность добавления этого всего в 1С и выгрузка.

Сколько будет стоить все вместе ориентировочно?

По моему нерациональная трата времени..... А так вопросы такого характера в личку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый вечер, вопрос, на opencart 1.5.4.1 как себя видет? Она вообще будит работать с ОС 1.5.4.1 ?

Да конечно будет работать, уже не раз проверено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый дент.

Мы хотим заказать интеграцию с 1С для нашего проекта, и вариант с поддержкой нам нравится. Но есть несколько вопросов. Например, как выгружаются данные о сертификатах и бонусах, и тп.

Можем ли мы обсудить это в скайпе? Мой скайп: dmityiv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Я надеюсь, что вы наконец объявитесь и мы закончим начатое.

Добрый дент.

Мы хотим заказать интеграцию с 1С для нашего проекта, и вариант с поддержкой нам нравится. Но есть несколько вопросов. Например, как выгружаются данные о сертификатах и бонусах, и тп.

Можем ли мы обсудить это в скайпе? Мой скайп: dmityiv

Уважаемые, просьба писать в личку о сотрудничестве, а тут ну максимум пишите отзывы (хоть отрицательные)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

А картинки может выгружать?

Извиняюсь за поздний ответ. Ответ, если у вас стандартная конфигурация ТиС 9.2 то там нет возможности установить картину к товару. Но если вам это ООчень нужно, пишите в личку. Обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 день автора нет, деньги уплачены за модуль, за доработку
автор не собирается поддерживать свой модуль
договоренности систематически нарушает

 

кто сможет подправить модуль за доп.плату?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 день автора нет, деньги уплачены за модуль, за доработку

автор не собирается поддерживать свой модуль

договоренности систематически нарушает

 

кто сможет подправить модуль за доп.плату?

Вчера опоздал на 30 минут(есть история сообщений), а день до этого экзамен сдавал. (Могу ссылку на универ скинуть).

mpotemkin, я пока не дома, доделаю я вам все, не пугайтесь вы так. Вечером буду дома. Всё будет хорошо!

P.S. Удалил лишнее.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте. А этот модуль не подойдет для 1с управление торговлей 11

Здравствуйте. Нет не поддерживает, так как Платформа 1С совсем другая. Но если вам нужна какая-то функция, которая нет в бесплатной версии, могу дописать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Есть версия 1С 7,7 и MaxyStore 1.5.5.1 работать будет?

Ещё такой вопрос. Товары в 1С с сокращениями, без картинок и описания. После выгрузки на сайт названия, описания и характеристики будут изменены. Каким образом происходит обновление товаров? Будет ли затронута информация, или изменения будут только в цене и количестве?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть версия 1С 7,7 и MaxyStore 1.5.5.1 работать будет?

Ещё такой вопрос. Товары в 1С с сокращениями, без картинок и описания. После выгрузки на сайт названия, описания и характеристики будут изменены. Каким образом происходит обновление товаров? Будет ли затронута информация, или изменения будут только в цене и количестве?

Будет, так как я всегда всем интегрирую под работающий магазин. Даже если функционал отличается от оригинала на 50%.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

C сайта в 1с грузит ? Или только из 1с на сайт?

А что именно с сайта в 1С хотите грузить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Категории , товары, цену, описание, фото, количество.

Ну если у вас ТиС 9.2 , то он не поддерживает добавление фото к товарам. Если ж вы новичок в 1С мире, добро пожаловать в личку. Объясню, что, где, по чём. =) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.