Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль (шаблон), чтобы оформить страницу сайта по принципе Landing Page


Recommended Posts

Всем привет!

Нужно 2 страницы сайта сделать по типу продающей страницы. Хотелось бы, чтобы изначально страница была разлинована и нужно было лишь добавить в блоки информацию. Реально такое? Бывают такие модули или шаблоны в природе?

 

Если что, сайт вот www.split-nn.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо Вам огромное! Очень подробно и очень доступно) Теперь всё понятно. Выберу второй вариант. Уже написала разработчику модуля. Ещё раз спасибо (и плюсик Вам в карму)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть похожая задача:

 

При переходе на страницу человек должен попадать не во весь каталог с кучей товара, а на всплывающее окно в котором ему будет предложено ответить на допустим пять основных вопросов( параметров).

 

Далее он может оставить телефон и почту, чтобы мы лично подобрали ему лучшие варианты.

Или он переходит уже в подготовленный фильтр на основе этих вопросов, который завязан с фильтром ocfilter.

 

Вопросы и стиль, можно менять через админку.

Естественно все должно быть адаптивным и корректно работать не нарушая работы движок опенкарта2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


задачу я описал выше, если задач не похожа, это не отменяет нашу потребность в модуле, который может реализовать наши потребности)

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pascha сказал:

Я внятно пояснил, что вам нужен конструктор форм, а не функционал лендинга. И искать исполнителя на его реализацию или допил. 

Четко поставленная задача - облегчает понимание.  Не стоит лезть в бутылку. 

В бутылку? Вы остро все воспринимаете))

Если я не смог ясно пояснить свои мысли относительно модуля, потому что  не силен в этих модулях)

И это нормально.

Я не обязан знать обо всем)

Есть идея, нужна реализация.

Если не сможете помочь, то идем дальше.

Какие проблемы?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каждый воспринимает, что-то в силу своего восприятия, если вам кажется, что это бычка, бутылка,  и т.д то это ваше личное восприятие.)

Я так не думаю)

 

Так я не отказываюсь от помощи, за этим сюда и пришел.

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, IlyaCart сказал:

При переходе на страницу человек должен попадать не во весь каталог с кучей товара, а на всплывающее окно в котором ему будет предложено ответить на допустим пять основных вопросов( параметров).

 

 

image.png.3cb855cbf7a5e3a6842d183f70206f99.png

 

Здесь можно написать свои вопросы.

Товар подбирается по атрибутам, выводится аяксом тут же на странице, или есть возможность перехода на отдельную страницу с подобранными товарами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, IlyaCart сказал:

а чем от фильтра товаров отличается?

 

Вам же опрос нужен? Ну вот, пошаговый опрос с выводом товаров в результате опроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, mazein сказал:

 

Вам же опрос нужен? Ну вот, пошаговый опрос с выводом товаров в результате опроса.

он не должен заменять фильтр товаров.

Немного не то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.