Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, specialforce22 сказал:

Зацените, плз, мысль, если она реализуема с помощью Вашего модуля, то беру еще)

 

В борьбе за компакнтость карточки, есть такая идея - поставить модуль Faq с помощью шорткода в описательную часть о товара, сжать пару вопросов по товару, после продолжить дальше тескстовку... Или пару строчек вступления, потом модулем Фака скрыть галерею, скрыть-развернуть видео и, например, развернутую инструкцию

 (Чрз схему такого не сделаешь, так как модуль уже выводился под карточкой, ниже тегов)

 

А в чем собственно проблема? Вы добавляете этот модуль, а он не работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kur1977 сказал:

потом модулем Фака скрыть галерею, скрыть-развернуть видео и, например, развернутую инструкцию

Так это скорее вопрос к модулю фака ))

Как я могу в своем коде вообще вмешиваться в логику работы сторонних модулей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kur1977 сказал:

Так это скорее вопрос к модулю фака ))

Как я могу в своем коде вообще вмешиваться в логику работы сторонних модулей )))

Блин, ну чё я дурацкие вопросы задаю))

Не ну да - эт я просто описал мысленно, как его шорткодом вставлю и он будет подобным образом работать)))

Ок. Спс.

Изменено пользователем specialforce22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго дня!

Рассмотрите, плз, возможность вывода шорт-кодом определенной карточки товара.

Такая де логика - пишешь текст - бац - поставил нужную карточку вида, как в категории, чтобы пользователь или сразу в корзину закинул предложении или провалился-посмотрел-купил..

Реально?

Спс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, specialforce22 сказал:

Доброго дня!

Рассмотрите, плз, возможность вывода шорт-кодом определенной карточки товара.

Такая де логика - пишешь текст - бац - поставил нужную карточку вида, как в категории, чтобы пользователь или сразу в корзину закинул предложении или провалился-посмотрел-купил..

Реально?

Спс..

Если установлен модуль, выводящий карточку товара )))

 

Задача моего дополнения - позволить вывести в любом месте любой другой модуль.

То, что вы хотите - скорее задача некоего другого модуля, который можно вывести моим ))

 

Ну к примеру берете модуль РЕКОМЕНДУЕМЫЕ, там настраиваете нужные товары и выводите его с помощью моего дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kur1977 сказал:

То, что вы хотите - скорее задача некоего другого модуля, который можно вывести моим ))

та не выдумывайте :)
Ведь по сути вам разобрать shorcode similar ##product_id=NNN##
И обработать шаблон

как пример такая реализация есть на гите..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, kur1977 сказал:

Ну к примеру берете модуль РЕКОМЕНДУЕМЫЕ, там настраиваете нужные товары и выводите его с помощью моего дополнения.

 

Конечно, думал над таким вариантом сделать модуль для одного товара, а другой модуль для другого, чтобы в тексте сказать покупателю для случая А - приобретайте товар А, для случая Б вам подойдет товар Б...

 

Единственное, что цепочка удлиняется - оздать модуль - потом модуль вывести, а так, вроде ж сразу товар - легче и быстрее...

 

Просто когда-то у меня был магазин на ТИУ ру и там у них была возможность вставки любого товара по тексту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, chukcha сказал:

та не выдумывайте :)
Ведь по сути вам разобрать shorcode similar ##product_id=NNN##
И обработать шаблон

как пример такая реализация есть на гите..
 

Да вы что ))) А темплейт плитки товара мне тоже выдирать программно из темплейта категории??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь еще раз, дополнение задумывалось и предназначено для вывода модулей в произвольных местах. Иной функционал будет излишним , он выходит за рамки идейного предназначения дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kur1977 сказал:

тоже выдирать программно из темплейта категории??

почему?

вы можете сами свой шаблон плитки или списка..

Рекомендую все ознакомиться с аналогом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kur1977 сказал:

Повторюсь еще раз, дополнение задумывалось и предназначено для вывода модулей в произвольных местах. Иной функционал будет излишним , он выходит за рамки идейного предназначения дополнения.

 

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, chukcha сказал:

почему?

вы можете сами свой шаблон плитки или списка..

Рекомендую все ознакомиться с аналогом

Прикручивать куда-то СВОЙ шаблон - неблагодарное занятие. Потом весь ЛС забит просьбами подпилить под конкретную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kur1977 сказал:

Потом весь ЛС забит просьбами подпилить под конкретную тему.

ваше право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 18:45, specialforce22 сказал:

 

Конечно, думал над таким вариантом сделать модуль для одного товара, а другой модуль для другого, чтобы в тексте сказать покупателю для случая А - приобретайте товар А, для случая Б вам подойдет товар Б...

 

Единственное, что цепочка удлиняется - оздать модуль - потом модуль вывести, а так, вроде ж сразу товар - легче и быстрее...

 

Просто когда-то у меня был магазин на ТИУ ру и там у них была возможность вставки любого товара по тексту..

 

Ну так на тиу вы и делали саму карточку, верно же.

 

Откуда дополнению может быть известно, как сверстана карточка товара, к каким классам привязана ее стилизация?

Если использовать дефолтную верстку плитки товара, во многих темах оно будет криво выглядеть.

 

Ну либо мутить что-то наподобие подключения кастомных контроллеров, которые будут формировать необходимые данные и рендерить кастомный темплейт с плиткой товара. Но это уже будет совсем другое дополнение с совсем другим предназначением.

Да и будет требовать неких знаний верстки и кодинга.

 

Еще вариант - определиться с перечнем необходимых вставок (плитка товара, может что-нибудь еще), написать нужный функционал, вам останется лишь вставить в настройки свой собственный html плитки товара со вставками типа <div class="title">{#name#}</div><div class="description">{#description#}</div>

Но опять же - это будет совершенно иное дополнение. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@kur1977, добрый вечер! В код вставил 35ый модуль, а в итоге выводится 33ий. Как так?

image.thumb.png.c03541b1ee9b3515e14c9874bb114a00.png

 

я сделал новый шаблон для информационной страницы - certificate.tpl привязал его через модуль "Персонализованные шаблоны". И соответственно, в этом шаблоне вписываю шорткод.

image.thumb.png.47001cb41afe3c1adbf6ce0210968d67.png

 

Изменено пользователем nash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 13.11.2019 в 21:55, kur1977 сказал:

@nash Пишите в ЛС доступы, будем разбираться

вопрос решен! Большое спасибо! Проблема была в моей невнимательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Скажите у меня есть revolution slider - у него есть шоткоды на банеры - интересно смогу ли я его вставлять где душе угодно (душе угодно в категориях) с помощью Вашего модуля ? 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

День добрый!

У меня opencart Version 3.0.3.2 (rs.2) (Тема Plaza)
Интересен Ваш модуль. Будет ли работать на моей версии?

Мне нужно выводить определенные товары на статейных страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.