Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна помощь по настройке магазина


Recommended Posts

Добрый день срочно нужна консультативная помощь по настройке магазина, готов немного подкинуть на булку с маслом.

Витрину магазина нужно настроить примерно таким образом https://uzhindoma.ru/catalog/osnovnoe-menyu/originalnoe/29-07-2019/

Сам магазин вот: http://ешьхорошо.рф

Заказывать разработку не хочу, т.к. хочу разобраться сам. Вопрос не столько денег, сколько навыков. В общем нужен инструктор, который скажет куда тыкать и что писать.

Кому интересно пишите в л.с. свои условия.

Змінено користувачем PiligrimDima
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, нужен человек который  опустит цену на определенный % на все товары. Так же после этого сделает скидку на весь товар "-60%"
После чего нужно будет что бы в поиске весь товар который "акционный" шел первый, нужно срочно, ваши цены и контакты пишите в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Elvis23 сказал:

Здравствуйте, нужен человек который  опустит цену на определенный % на все товары. Так же после этого сделает скидку на весь товар "-60%"
После чего нужно будет что бы в поиске весь товар который "акционный" шел первый, нужно срочно, ваши цены и контакты пишите в лс.

Вот поднятие опускание цен скидок и т.д.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, PiligrimDima сказал:

Заказывать разработку не хочу, т.к. хочу разобраться сам. Вопрос не столько денег, сколько навыков. В общем нужен инструктор, который скажет куда тыкать и что писать.

Кому интересно пишите в л.с. свои условия.

записывайтесь сразу на курсы программирования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, AWARO сказал:

записывайтесь сразу на курсы программирования

Курсы это важно и думаю, что воспользуюсь советом вашим. Но мне необходимо решить срочно эти задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, PiligrimDima сказал:

Курсы это важно и думаю, что воспользуюсь советом вашим. Но мне необходимо решить срочно эти задачи.

срочно если только нанять.
а под расказы самому это долгострой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.