Перейти к содержанию
966

Иконка NEW на товаре

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли организовать как на движке Jommshopping: Иконку NEW на товаре, что бы любому товару можно было поставить.

Поделиться сообщением

Для этого есть модули стикеров на буржуйском сайте, цена от 30-45$

Поделиться сообщением

Возможно ли организовать как на движке Jommshopping: Иконку NEW на товаре, что бы любому товару можно было поставить.

Вот модулек, не дешевый, но функционал радует..

ну а если же тупо один или несколько товаров стикануть одной и той же картинкой, то где то есть на этом же форума статья.

Поделиться сообщением

Господа, вы меня шокируете. Для вас $20 - это "не дешевый"? Вы-же магазин подымаете. Какая прибыль планируется? $2 в месяц? Тогда забейте на этот модуль. Забейте на создание магазина. Не ваше это.

Поделиться сообщением

Господа, вы меня шокируете. Для вас $20 - это "не дешевый"? Вы-же магазин подымаете. Какая прибыль планируется? $2 в месяц? Тогда забейте на этот модуль. Забейте на создание магазина. Не ваше это.

тут трудно с тобой не согласится, но вот под фразой "не дешевый" подрезумивалось относительно большенства модулей данного визуального направления, ведь на форуме и по 100рублей продаются достаточно не плохие вещи)

Поделиться сообщением

тут трудно с тобой не согласится, но вот под фразой "не дешевый" подрезумивалось относительно большенства модулей данного визуального направления, ведь на форуме и по 100рублей продаются достаточно не плохие вещи)

И по 100 руб. и бесплатно есть. Мое мнение таково, что платные модули не всегда стоят столько сколько за них просят. Но, друзья, создание модулей не такая простая работа. Люди учились этому. Потому, уважив труд программистов, думаю можно отдать и 20 и 40 и 140 долларов за стоящий модуль. Тем более это все для вашего магазина.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.