Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль меню не отображается в панели


Recommended Posts

3 часа назад, AWARO сказал:

кэш модификаторов тож обновляли?

Да, конечно. И загружал по всякому - и через админку, и просто в корень. Более того, пробовал эксперимента ради все это дело на чистой opencart 2.0.2.0 проверить - шаблон стал, хоть он вроде и не для этой версии, но меню кушать все равно не хочет. Понимаю, что херней занимался. Но со стандартным шаблоном все ок, всегда и везде, а с этим нет, что самое обидное. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AWARO сказал:

вот вам шаблон

 

Ух, вот это вещь! Спасибо огромное, @AWARO! А для версии 2.0.1.1 Ваш шаблон подойдет? В описании вроде 2.1 и выше.. Если мне придется все снова переделывать, я удушусь строчками так и не исправленного кода..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, KazanUhi2 сказал:

Ух, вот это вещь! Спасибо огромное, @AWARO! А для версии 2.0.1.1 Ваш шаблон подойдет? В описании вроде 2.1 и выше.. Если мне придется все снова переделывать, я удушусь строчками так и не исправленного кода..

Втыкайте версию осStore 2.3.0.2.3 и поверх файл шаблона next-default-oc23_v8-5-1.ocmod.zip


и забудьте 2,0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок, спасибо большое еще раз! На свежую голову попробую все это дело установить. Если решения о дружбе шаблона и меню так и не найдется, придется опять осваивать что-то новое.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

может гребаный денвер не отрабатывает чего..

не думаю, что связано с денвером

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, AWARO сказал:

ты че нить заметил не то?

вроде все правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Не знаю, насколько это может быть важным, но проблему я совершенно неожиданно сегодня решил. Причина была в идиотской последовательности действий, виной которой был исключительно я сам, а не верстка шаблона. Описывать подробности, думаю, не имеет никакого смысла. Теперь все чудесным образом отображается. Поэтому вечер тупых вопросов на этом можно считать закрытым. @fanatic и @AWARO  - огромное Вам человеческое Спасибо - за Труд и понимание!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.