Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Платёжная система


Recommended Posts

Добрый день. Вопрос в следующем. Мне надо реализовать магазин который будет находится в Украине, но ориентирован будет на продажи в России. И самый главный вопрос который стал передо мной это как настроить платёжную систему и какую выбрать что бы покупая в России человек мог просто ввести номер, дату и сиф своей карты и оплатить, а мне в свою очередь деньги поступали на мою платёжную карту Украины или на какую-то платёжную систему с последующим выводом на карту и надо так что бы покупатель не платил комиссию за международный перевод. Возможно ли такое сделать? 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да все просто. регистрируетесь в LIQPAY как фоп или юр лицо, получаете ключ-карту, пишете заявление, что хотите оплачивать комиссию всех платежей самостоятельно, подвязываете ее в систему, ставите модуль оплаты. Все. дальше делаете интернет - магазин, пытаетесь продвинуть его, находите клиентов, они вам платят, вы оплачиваете стоимость доставки через почтовые службы, вы оплачиваете комиссию по двойной конвертации валюты+ платежную комиссию, попадаете  под мониторинг СБУ на предмет поддержки терроризма,, как человек, ведущий бизнес со страной - оккупантом.

 эх, даже завидовать начинаю вам! ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.