Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при создании товара: "SEO URL уже используется!"


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня при создании товара стала появляться ошибка. Во вкладке "SEO" начало высвечивать: "SEO URL уже используется!"

 

url.thumb.JPG.e08be7454fc4dec77bc66d2279047c8d.JPG

 

При этом товар все равно создается. Раньше такого не было, не могу понять из-за чего это произошло. В настройках ничего не менял. В шаблоне и движке ничего не трогал. Где искать причину? Версия OcStore 3.0.2.0b1

Настройки СЕО выставлены так:

 

22.JPG.b6e89240dbeba08b4767ac2af58529b6.JPG

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что-то в самом хроме намудрили в последних обновлениях

и теперь при отправке формы происходит задвоение, т.е. отправляется дважды

 

по форуму обсуждалось, в том числе и с вариантами правки кода самого движка - чтобы и в хроме работало

но это как покупать новую книгу со шрифтом по-больше, вместо того чтобы очки сменить

 

проще использовать другой браузер

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 14.07.2019 в 11:03, AlexDW сказал:

что-то в самом хроме намудрили в последних обновлениях

и теперь при отправке формы происходит задвоение, т.е. отправляется дважды

 

по форуму обсуждалось, в том числе и с вариантами правки кода самого движка - чтобы и в хроме работало

но это как покупать новую книгу со шрифтом по-больше, вместо того чтобы очки сменить

 

проще использовать другой браузер

Добрый день.

Скажите пожалуйста проблема с хромом еще актуальна?

У меня до вчерашнего дня все работало хорошо ив хроме ив яндекс браузере, а вчера стала высвечиваться эта надпись. При этом никаких изменений настроек не было и никаких новых модулей не ставили. 

В мазиле все нормально сохраняет, только ссылки меняются на seo url только после обновления кэша.

Змінено користувачем Amigo161
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.08.2019 в 12:48, Amigo161 сказал:

У меня до вчерашнего дня все работало хорошо ив хроме ив яндекс браузере, а вчера стала высвечиваться эта надпись

У меня пропала сама по себе, но иногда такое повторяется, именно в хроме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в опере по 2 раза копируется/сохраняется.

Вот это вроде помогло https://github.com/opencart/opencart/issues/7495. Только кэш почистить надо (и через Ctrl-F5)

Змінено користувачем apdavydenkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

У меня похожая проблема, но браузер не причем. 

Я спарсил товар, спарсился и тот товар который у меня уже был, я решил заменить название товара и сео урл с донора, чтобы потом просто обновлять цену. Но при замене сео урл, пишет, что "SEO URL уже используется!", хотя я удалил спарсенный товар с этим урлом.

Подскажите, в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.