Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подобрать CMS, шаблон и модули под потребности и собрать


Recommended Posts

Нужно подобрать CMS, шаблон и модули под потребности магазина, ну и собрать все в кучу, чтоб рабтало стабильно, быстро и без глюков. Сам я склоняюсь к ocstore. С версией 2.3 или 3.0 не определился, так что тут возможно варианты.

 

Потребности следующие:

  • Адаптивный шаблон, чтобы был одинаково удобен и на десктопе и на мобильнике. Шаблон либо прям по тематике детские автокресла, либо универсальный в спокойных тонах или настраиваемый по цветовым схемам.
  • Удобная навигация по категориям, категорий не много, 10-15, товаров 100-300
  • Возможность
  • Разделы О нас, Контакты, Как оформить заказ и прочие информационные разделы.
  • в шапке большие и очевидные контакты: название, телефон, адрес, график работы, ссылки ватсап и соц сети
  • Удобный фильтр товаров по свойствам
  • Фильтр по производителям отдельно от остальных свойств
  • Сравнение товаров
  • Слайдер
  • Про сео наверное отдельный разговор, но в принципе все вполне стандартно, ЧПУ транслитом по правилам поисковиков
  • Быстрое и удобное оформления заказа на одной страницы с выбором варианта оплаты и доставки, заказ в один клик
  • По опциям - для большинства товаров нужна всего одна опция - Цвет, но значения опции под каждый товар и эскиз может быть разные. Например, не просто синий, красный и серый, а для какого то товара может быть набор Цветов синий и красны, а для другого Геометрия, Алфавит, синий, Зебра. А эскиз - это должна быть миниатюра фотки товара в данном цвете. Соответственно один и тот же цвет например Синий для одного товара это будет один эскиз, для второго другой.
  • Также нужен свой набор фотографий под каждое значении опции (цвет), т. е. жмем на эскиз цвет Синий, и выводится несколько фотографий этого товара именно для этой опции.
  • Результат последних двух пунктов в принципе похож на результат работы модуля demo1<точка>opencartgo<точка>com/smartphones Толька этот модуль «слепливает» в кучу несколько товаров в одну карточку по значениям опций. Я же не хочу плодить копии товаров с разными цветами, хочу чтобы это изначально был один товар. Уверен, что такой модуль и шаблон, где можно так реализовать, существует, просто я его не нашел.
  • Плитки товаров в категориях должны быть одинаково размера, независимо сколько там строк в заголовке и прочих факторов, чтобы не приходилось подбирать длину заголовков для товаров, чтобы все в итоге было красиво
  • На плитках в категориях, помимо основной фотки должно быть видно эскизы фоток опций (цвет), чтобы было понятно, что этот товар не в единственном цвете, например типо как тут shop22<точка>ru (раздел автокресла), но тут эскизы на плитках выводятся, когда мышку на него наводим, а мне нужно чтоб они сразу видны были, чтобы на мобильниках это тоже все понятно было
  • Удобное управление статусами Нет в наличии, Под заказ и прочее, статус должно быть видно на плитках сразу из категорий
  • Товары со статусами Нет в наличии в конце списка
  • Желательно чтобы все было реализовано готовыми шаблонами и модулями, чтобы, во-первых, соптимизировать сроки реализиции и ценник, и, во-вторых, чтобы в будущем все это попроще обновлялось, и СMS и модули с шаблонами. Возможны где-то какие-то отклонения от описанного функционала, если они будут оправданы. Например, чтоб сделать какой-то момент именно так, как я описал, то только руками писать, а если готовым модулем, то будет так-то и так-то, что в целом закрывает потребность. Ну либо если есть более подходящее решение, о котором я просто не знаю.

Постарался все подробно описать, чтобы получить уже конкретные предложения по срокам и цене

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пишите мне в ЛС. скайп и т.д. обсудим прежде.
по модулям тут можно прицениться,

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, AWARO сказал:

Имейте ввиду, шаблон это шаблон - морда сайта , А модули это функционал!  

да это я понимаю. просто, в шаблонах то зачастую в комплекте прям пучок модулей идет для реализации тех или иных задач, и вот когда максимум функционала в пучке с шаблоном идет, то, как правило, подешевле выходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, pyhar сказал:

да это я понимаю. просто, в шаблонах то зачастую в комплекте прям пучок модулей идет для реализации тех или иных задач, и вот когда максимум функционала в пучке с шаблоном идет, то, как правило, подешевле выходит

Вы можете сами подобрать для себя шаблон с нужным функционалом. Их очень много.

А далее находите исполнителя и согласовываете с ним все нюансы по работе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, legioner26 сказал:

Вы можете сами подобрать для себя шаблон с нужным функционалом. Их очень много.

А далее находите исполнителя и согласовываете с ним все нюансы по работе.

в целом, я думаю, что и с установкой шаблона самостоятельно бы справился :)

дело как раз в том и есть, что их очень много. мне придется каждый изучать, чтобы понять, подходит он мне или нет.

По этому я и решил обратиться к специалистам, которые ежедневно работают с подобного рода задачами и в голове наверняка уже крутятся какие то годные варианты под те или иные задачи. И, поняв то, что мне нужно, предложат решение быстрее, нежели я сам буду искать, и качественнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.