Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск с морфологией и релевантностью


sv2109

Recommended Posts

на Ocstore 1.5.5.1.2 будет работать?

да, конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Интересен поиск по sku. Например LF50/13/Z409A или ZA34052.3.1. Найдет ли ваш модуль данные sku без точек и слэшей в слитном написании?

По умолчанию модуль этого не делает, но если очень нужно - то сделать можно. Пишите в ЛС обсудим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, на Opencart 1.5.6.0-.1.5.6.4 работает?

да
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

как же всё таки избавиться от кучи ощибок

PHP Notice:  Undefined variable: abf0348b4d60a1f1dc36da281824fc614 in /home/sonicru/public_html/catalog/model/catalog/search_mr.php on line 2

 

кому то пару страниц назад автор подсказывал в личку и человек пишет, что всё работает - напишите и мне пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как же всё таки избавиться от кучи ощибок

PHP Notice:  Undefined variable: abf0348b4d60a1f1dc36da281824fc614 in /home/sonicru/public_html/catalog/model/catalog/search_mr.php on line 2

 

кому то пару страниц назад автор подсказывал в личку и человек пишет, что всё работает - напишите и мне пожалуйста

Напишите мне в ЛС, укажите версию вашего модуля и версию движка 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне в ЛС, укажите версию вашего модуля и версию движка 

уже писал вам в личку

движок 1.5.4.1.2

версия модуля последняя - вы высылали мне на почту после покупки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уже писал вам в личку

движок 1.5.4.1.2

версия модуля последняя - вы высылали мне на почту после покупки

Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте необходима подробная инструкция по установке модуля поиска, желательно со скриншотами

Ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если при поиске выбрать категорию, то после нажатия кнопки "поиск" просто перебрасывает в выбранную категорию, а не ищет в ней товары.

В чем может быть проблема?

 

Писал автору в почту, но ответа так и не дождался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем может быть проблема?

В SeoPro, насколько я понял.

На чистом oc1564 + seopro эта ситуация воспроизводится.

Чтобы быстро (но коряво) пофиксить проблему, можно в файле `catalog/controller/common/seo_pro.php`

найти

case 'manufacturer_id':
case 'category_id':
case 'information_id':
и дописать ниже

case 'search':
case 'sub_category':
case 'description':
Правда, вся красота из URL пропадает. Может кто разберётся и более удачный способ подскажет.

С другой стороны - нужна ли эта красота в поиске? От ботов его обычно закрывают, при переходе скорей всего будет 301 редирект на правильный адрес (если правильно помню).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Писал автору в почту, но ответа так и не дождался.

Я на все письма отвечаю и на почту и в ЛС. Время реагирования максимум 2 дня. Вашего письма я не видел. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я на все письма отвечаю и на почту и в ЛС. Время реагирования максимум 2 дня. Вашего письма я не видел. 

1 июля 2014 г., 22:03 отправлял вам на gmail

 

А вы одобряете решение выше или есть лучше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на все письма отвечаю и на почту и в ЛС. Время реагирования максимум 2 дня. Вашего письма я не видел. 

А мой случай особенный? не реагируете совершенно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы не плохо добавить список слов исключаемых из поиска. Я бы туда добавил такие слова как: "и", "или", "о" и т.п.

А то заметил что если в названии присутсвует "и" и пользователь ищет по точному названию, поиск не релевантный ни разу получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы не плохо добавить список слов исключаемых из поиска. Я бы туда добавил такие слова как: "и", "или", "о" и т.п.

А то заметил что если в названии присутсвует "и" и пользователь ищет по точному названию, поиск не релевантный ни разу получается.

Присоединяюсь! И слово "для" тоже исключить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

 

А поиск работает по тексту описания товара? Например если набрать фразу или слово из описания товара. У меня все описание товаров заведены не через атрибуты, а просто текстом и мне нужен очень гибкий поисковик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

А поиск работает по тексту описания товара? Например если набрать фразу или слово из описания товара. У меня все описание товаров заведены не через атрибуты, а просто текстом и мне нужен очень гибкий поисковик.

да, работает

 

Еще поиск по производителям нужен или сортировка!

этого нету, но если нужно реализовать можно все - пишите в ЛС 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Купил Ваш замечательный модуль, а в списке доступных файлов нет версии 1.1.

ответил в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.