Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск с морфологией и релевантностью


sv2109

Recommended Posts

Версия 1.1 модуля работает только на версии 1.5.4.1 движка

Установил 1.1 на рабочий ИМ 1.5.4.1 - поиска больше нет!

Есть рабочий магазин в качестве примера а не демо?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил 1.1 на рабочий ИМ 1.5.4.1 - поиска больше нет!

Есть рабочий магазин в качестве примера а не демо?

Спасибо

где вы взяли версию 1.1 модуля? На сайте она не доступна. В описании написано - для получения версии 1.1 пишите в ЛС. Возможно вы скачали не версию 1.1, а например 1.02 которая подходит только для 1.5.3.1 и не работает на 1.5.4.1 поэтому у вас ничего не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я хакнул :oops:

з.ы. когда купил кнопка была зелёного цвета...

читал только последних пару постов. Я это подметил.

На вашем скрине версия 1.01 она подходит только для 1.5.3.1 , а для 1.5.4.1 подходит версия 1.1, ее на сайте нету.

Скиньте мне в ЛС свой емейл, отправлю вам на почту версию 1.1. Только уже завтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор!

Где поиск по блогам для ocstore 1.5.4.1 который вы обещали?

Я прекрасно знаю что и когда я обещал.

Поиск по блогам делался для версии 1.01 модуля, которая работает на версии 1.5.3.1 движка. Это написано в описании. Этот поиск есть и работает на этой версии модуля и на этой версии движка.

То что поиск по блогам есть в версии 1.1, которая работает на версии 1.5.4.1 движка в описании к модулю нигде не написано.

Я вам в ЛС написал, что по возможности гляну этот поиск цитирую "с понедельника". Я вам не обещал что сделаю его в понедельник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я прекрасно знаю что и когда я обещал.

Поиск по блогам делался для версии 1.01 модуля, которая работает на версии 1.5.3.1 движка. Это написано в описании. Этот поиск есть и работает на этой версии модуля и на этой версии движка.

То что поиск по блогам есть в версии 1.1, которая работает на версии 1.5.4.1 движка в описании к модулю нигде не написано.

Я вам в ЛС написал, что по возможности гляну этот поиск цитирую "с понедельника". Я вам не обещал что сделаю его в понедельник.

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:11

Да, поддержка модуля Блог делалась для старой версии. После этого о ней никто не спрашивал, я так понял что она никому не нужна. С понедельника сделаю отправлю на почту.

Давайте Вы вернёте мне деньги лучше, а то я не в настроении сегодня.

Я опять наступил на те же грабли....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:11

Да, поддержка модуля Блог делалась для старой версии. После этого о ней никто не спрашивал, я так понял что она никому не нужна. С понедельника сделаю отправлю на почту.

Давайте Вы вернёте мне деньги лучше, а то я не в настроении сегодня.

Я опять наступил на те же грабли....

Может вам еще ключи от квартиры где деньги лежат, потому что вы сегодня не в настроении? :))))

Вы модуль получили? Получили. Модуль работает на десятках сайтов, ни у кого нареканий нету. Значит модуль 100% рабочий.

Поддержка модуля блог была заявлена для старой версии модуля. О том что эта поддержка будет и в новой версии нигде в описании не написано. То есть я вообще мог вам ответить - в новой версии по блогам не ищет и точка. Но несмотря на это я пошел вам навстречу и пообещал по возможности посмотреть поиск по блогам "С понедельника". Я нигде вам не писал что я его гарантированно сделаю В понедельник. Правильно?

Так что советую вам выспаться, вернуть себе нормальное настроение и трезво посмотреть на мир.

Обещаю ближайшим временем как только смогу, глянуть поиск по блогам и сделать интеграцию с модуем поиска.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы ввели меня в заблуждение с маркимаксом.

Я перешел и купил по ссылке которая там красуется (модуль блог...)

Потом как оказалось я не то купил (скрины приложил)

Потом как оказалось нужно получить рабочий модуль по почте (отследил в спаме)

Потом оказалось модуль который пришел по почте не предназначается для Блога.

Потом Вы предложили подождать хз сколько.

Оно мне надо?

post-8078-0-81750200-1360064958_thumb.jpg

post-8078-0-60283300-1360064971_thumb.jpg

post-8078-0-35755000-1360064982_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отписал в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно получить обновление?

Писал вчера на почту, сегодня в ЛС - полный игнор...

А ничего что сейчас выходной день? И каждый нормальный человек хочет немного отдохнуть от работы. Не работать же 24 часа в сутки без выходных?..

Отписал в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Писал вчера на почту, сегодня в ЛС - полный игнор...

Вас не настораживает, что вчера была суббота, а сегодня воскресенье? Может у человека полный релакс. Ну или занят по самые гланды.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не могу знать у кого какой график работы.

Так же не видел, чтобы ТС его где-то вывесил для ознакомления.

Была бы возможность, скачал бы обновление с сайта, без лишних телодвижений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не можете. И в этом случае на помощь приходят здравый смысл и немного толерантности.

PEACE

В таком случае автор не должен брать деньги вперёд! Или действительно раз так, то вписывать свой график в описание.

Или я не прав?

Я так и получил кота в мешке. Оочень не доволен!

<p>«— Когда же вы стулья принесете?</p><p>— Стулья против денег.</p><p>— Это можно, — сказал Остап, не думая.</p><p>— Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.</p><p>— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.</p><p>— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает».</p>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В таком случае автор не должен брать деньги вперёд! Или действительно раз так, то вписывать свой график в описание.

Мы ещё о субботе и воскресенье или уже о чем-то другом? Я не в курсе всех Ваших проблем. Если человек, работающий индивидуально и в свободное время, не отвечает на выходных -- по-моему, нет причины для паники и подозрений, что меня все игнорируют.

Если он давал туеву хучу обещаний и продавался в пожизненное рабство за 250 руб, а потом отнекивается - это да. Нехорошо.

В остальном же - на мой взгляд, стоит понимать, что многие здесь занимаются доработками и помощью в свободное время, а продают свои доработки очень дешево. И что, никаких скидок на этот счет? Просишь хоть немного денег за работу - уже всё, обязан по самые гланды?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так и получил кота в мешке. Оочень не доволен!

А ваши сообщения я скоро вообще игнорировать начну. Потому что из всех людей с которыми мне доводилось общаться за последние несколько месяцев на этом форуме, а это десятки если не сотни вы самый неадекватный из всех.

Какого кота в мешке вы купили? Вы купили модуль который не работает? Модуль скачало десятки человек и все довольны, у всех все работает а у вас нет? Или в модуле не работает хотя бы 1 заявленный в описании функционал? Например в описании написано в версии х.х работает то-то, а реально его нету или оно не работает? Или может быть модуль слишком дорого стоит? Тогда 1. Вы сами решаете покупать или нет. 2. если бы вы заказали такой модуль у кого-то на заказ то стоил бы он минимум раз 5-10 дороже..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А ваши сообщения я скоро вообще игнорировать начну. Потому что из всех людей с которыми мне доводилось общаться за последние несколько месяцев на этом форуме, а это десятки если не сотни вы самый неадекватный из всех.

Какого кота в мешке вы купили? Вы купили модуль который не работает? Модуль скачало десятки человек и все довольны, у всех все работает а у вас нет? Или в модуле не работает хотя бы 1 заявленный в описании функционал? Например в описании написано в версии х.х работает то-то, а реально его нету или оно не работает? Или может быть модуль слишком дорого стоит? Тогда 1. Вы сами решаете покупать или нет. 2. если бы вы заказали такой модуль у кого-то на заказ то стоил бы он минимум раз 5-10 дороже..

А я и не с Вами то и делился уже впечатлениями!

Меня интересовал больше всего поиск по блогам, но я его так и не получил... хоть почтой, хоть авиапочтой... кинули мне подачку мол на тебе что есть и оно не будет работать! (ну вы знаете о чём я)

Так было? (могу выложить переписку)

По поводу адекватности, так это здоровая реакция на поЖуизм Ваш! Раз распиарили поддержку блога, так извольте поддерживать заявленный функционал.

По поводу поиска, так он будет в следующем апдейте адванса Ярика и бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я и не с Вами то и делился уже впечатлениями!

Впечатления относятся к моему модулю и содержать ложную информацию. И я должен молчать?

Раз распиарили поддержку блога, так извольте поддерживать заявленный функционал.

Меня интересовал больше всего поиск по блогам, но я его так и не получил... хоть почтой, хоть авиапочтой... кинули мне подачку мол на тебе что есть и оно не будет работать! (ну вы знаете о чём я) Так было? (могу выложить переписку)

Описание к модулю я не менял. Покажите мне ГДЕ в этом описании написано что поиск по блогам работает на версии 1.1 модуля? Там написано что поиск работает на версии 1.02. О том что поиск по блогам должен работать в версии 1.1 нигде в описании не написано.

То есть у меня были все основания вас послать подальше чтобы в следующий раз перед покупкой вы внимательно читали описание или хотя бы спрашивали перед покупкой если не уверены.

Но несмотря на это я сделал вам поиск по блогам, специально для вас по вашей просьбе, бесплатно и сделал его в максимально короткий строк (уже не помню вроде 1-2 дня) и скинул вам на почту. При этом попросил проверить так как написал что у меня модуля блога нету и у себя проверить его работу я не могу. После этого вы написали какой-то неадекват что-то типа "у меня этого блога тоже нету" и пропали. Ни одного сообщения от вас я не получил после этого. Значит я так понял что все нормально работает и никаких проблем у вас нету. Вы проверяли тот файл что я вам выслал? Если у вас возникли какие-то проблемы с модулем то почему вы ничего мне не написали а лишь начинаете за спиной раскидываться грязью? Очень подло с вашей стороны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ок.

Из ЛС по этому вопросу.

Отправлено 03 Февраль 2013 - 13:11

Да, поддержка модуля Блог делалась для старой версии. После этого о ней никто не спрашивал, я так понял что она никому не нужна. С понедельника сделаю отправлю на почту.

> Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:10

Отправил на почту файл интеграции с модулем блог 3.4

Нужно заменить 1 файл из архива.

К сожалению этого модуля у меня нету и протестировать как все работает возможности нету.

>> Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:16

У меня тоже нет к сожалению, и наверное ни у кого его нет.

Ок я знаю как поступить, вам нужно устраивать публичную порку чтобы так не косячили :)

Вы оба в сговоре - инфа 100%


Что я должен был ещё сделать? Выпилить 4.х версию из рабочего продакшена , а после найти где-нибудь устаревшую версию 3.4 установить её и продолжать квэст который я описывал выше?

Да я плюнул так же как и Вы и забил.

Ещё мне непонятно как это у Вас и нет новой версии когда Вы в одной команде вроде как ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что я должен был ещё сделать? Выпилить 4.х версию из рабочего продакшена , а после найти где-нибудь устаревшую версию 3.4 установить её и продолжать квэст который я описывал выше?

Да я плюнул так же как и Вы и забил.

Так как это не мой модуль то я просто ошибся с версией когда писал вам ЛС. В том архиве версия интеграции для блога версии 4.3 (папка в архиве так и называется blog_module_v4.3). Из этого следует что вы даже архив который я для вас выслал не открывали. Можете открыть архив и проверить.

Конфликта бы не было если бы вы хотя бы отписали мне в ЛС. Так нет.. проще промолчать после чего зайти в тему и написать что вас кинули.

Ещё мне непонятно как это у Вас и нет новой версии когда Вы в одной команде вроде как ....

ага.. мы еще спим вместе.. я этого человека вообще не знаю. Он написал свой модуль попросил сделать поиск для него. Я сделал. Это было пару месяцев назад. Какие там у него версии новые повыходили и выходили ли вообще я не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.