Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптация модуля Export/Import с главной категорией для ocStore 3


Recommended Posts

  • 6 months later...
В 08.10.2020 в 00:27, gree сказал:

ссылка устарела, по просьбам форумчан дублирую: opencart-3-x-export-import_main.ocmod.zip

 

Не подскажете, на ocStore 3.0.2.0 не подходит? Через установщик расширений выдает "Неправильный тип файла!".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все работает! Спасибо. У меня почему-то скачанные через сафари zip-архивы, автоматически распаковываются, а когда содержимое самостоятельно архивируешь — opencart выдает ошибку. Скачал другим браузером — и все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, FireR сказал:

Все работает! Спасибо. У меня почему-то скачанные через сафари zip-архивы, автоматически распаковываются, а когда содержимое самостоятельно архивируешь — opencart выдает ошибку. Скачал другим браузером — и все ок.

;-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Всем привет. А что означает ошибка на ocStor 3.0.3.7 при попытке экспорта товаров?

Спойлер

Trying to access array offset on value of type int (Попытка получить доступ к смещению массива по значению типа int)

Змінено користувачем Lilya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 19.09.2021 в 14:54, Lilya сказал:

Всем привет. А что означает ошибка на ocStor 3.0.3.7 при попытке экспорта товаров?

  Скрыть контент

Trying to access array offset on value of type int (Попытка получить доступ к смещению массива по значению типа int)

это означает что не подходит под версию php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 18.05.2020 в 11:57, gree сказал:

пожалуйста)

через установших дополнений. Потом обнови кэш модификаторов и иди в Система -> Обслуживание -> Export/Import

Здравствуйте!

Спасибо за модуль!

Но у меня он по этому пути не появился. Version 3.0.3.8

Кэш обновил, но ничего не происходит. Не подскажете, где можно искать проблему?

Ошибок никаких не выдает.

Заранее спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AndreyRoma сказал:

Здравствуйте!

Спасибо за модуль!

Но у меня он по этому пути не появился. Version 3.0.3.8

Кэш обновил, но ничего не происходит. Не подскажете, где можно искать проблему?

Ошибок никаких не выдает.

Заранее спасибо!

 

Разобрался, спасибо, надо было дать права администратору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Мне тоже нужна доработка модуля Импорта-Экспорта,  но под версию 1.5.1.3.

Можно взять или этот 

Или этот https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17

Или того который у меня сейчас - он перестал работать похоже из за большого количества товаров.

Пробовал уже другие модули, но у всех вывод результатов слишком сложный. Уже привык к тому что до этого использовал.

Напишите кто сможет помочь.

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.10.2020 в 00:27, gree сказал:

ссылка устарела, по просьбам форумчан дублирую: opencart-3-x-export-import_main.ocmod.zip

 

походу опять сдохла ссылка, не скачивается.

был бы благодарен, если бы вы нашли минутку загрузить файлик по новому

а также, могли бы уточнить, какая версию php у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.01.2022 в 16:42, krashman сказал:

 

походу опять сдохла ссылка, не скачивается.

был бы благодарен, если бы вы нашли минутку загрузить файлик по новому

тут не ссылка сдохла, а форум чего-то чудит и при нажатии на ссылку ничего не происходит, но вот если кликнуть по ней правой кнопкой мыши, нажать копировать ссылку, ввести ее в браузер, то всё заработает. Вот попробуйте ССЫЛКА

 

В 27.01.2022 в 16:42, krashman сказал:

а также, могли бы уточнить, какая версию php у вас?

5.6.40

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.01.2022 в 17:59, fjeka сказал:

Мне тоже нужна доработка модуля Импорта-Экспорта,  но под версию 1.5.1.3.

Можно взять или этот 

Или этот https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17

Или того который у меня сейчас - он перестал работать похоже из за большого количества товаров.

Пробовал уже другие модули, но у всех вывод результатов слишком сложный. Уже привык к тому что до этого использовал.

Напишите кто сможет помочь.

Спасибо.

 

Ну если у других сложный для вас, а вот это стандартное чертишо, выводящее все кривокосо- удобно, даже не знаю что и сказать:)) Родной модуль опенкарт неудобен и сложен априори. Но под вашу версию нормальных модулей, типа аоп или any exel вы уже вряд ли найдете. Что именно доработать нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Dimasscus сказал:

Ну если у других сложный для вас, а вот это стандартное чертишо, выводящее все кривокосо- удобно, даже не знаю что и сказать:)) Родной модуль опенкарт неудобен и сложен априори. Но под вашу версию нормальных модулей, типа аоп или any exel вы уже вряд ли найдете. Что именно доработать нужно?

Да модуль работал хорошо. Но из за большого количества товаров в один прекрасный момент перестал работать. По сути нужно пофиксить чтобы мог загружать-выгружать большие прайсы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, fjeka сказал:

Да модуль работал хорошо. Но из за большого количества товаров в один прекрасный момент перестал работать. По сути нужно пофиксить чтобы мог загружать-выгружать большие прайсы.

Он не предназначен и не умеет. Да к тому же и сделан через ж. Смотрите в сторону нормальных модулей, которые не жрут память и умеют работать с большими обьемами данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx прекрасно работает, сделайте настройки на сервере/хостинге.

Я им пользуюсь когда надо массово сделать операции с товарами, атрибутами. В какой-то момент стал отваливаться, настраивал размер, память, время ожидания, точно уже не помню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, fjeka сказал:

Пришлите ссылки на такие модули.

Я которые купил что то совсем не подошли.

Гуглите автоматическая обработка прайс листов, а лучше any csv, exel,xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, fjeka сказал:

Пришлите ссылки на такие модули.

Я которые купил что то совсем не подошли.

Напишите в лс покажу пример файлов импорта експорта норм модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, vvo сказал:

Модуль Экспорт-импорт export import .xlsx прекрасно работает, сделайте настройки на сервере/хостинге.

Я им пользуюсь когда надо массово сделать операции с товарами, атрибутами. В какой-то момент стал отваливаться, настраивал размер, память, время ожидания, точно уже не помню.

Месье знает толк в извращениях:)) вот прайс в ексель с вложенными листами, и определением атрибутов по id- реально вам удобен? Посмотрите как работает с экспортом/ импортом например any csv и примите как данность, что легких путей вы не ищете.:))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Dimasscus сказал:

Месье знает толк в извращениях:)) вот прайс в ексель с вложенными листами, и определением атрибутов по id- реально вам удобен? Посмотрите как работает с экспортом/ импортом например any csv и примите как данность, что легких путей вы не ищете.:))

 

Импорт-эскпорт я делаю при помощи Opencart Manager, все эти csv, эксель импорты как раз дополнения для массовых правок.

Например накосячил с атрибутами или от разных источников надо сделать одинаково, выгрузил, фильтранул, исправил массово значения, загрузил.

И по id там только товары.

Удобно что при импорте старые значения стираются.

Спойлер
product_id attribute_group attribute text(ru-ru)
138 Общие Пол Унисекс
138 Общие Возраст От 3 лет
138 Информация о товаре Состав Искусственный мех, синтепон
138 Информация о товаре Страна производства Россия
138 Информация о товаре Упаковка Подарочная коробка
138 Информация о товаре Размер упаковки 23 см х 10,5 см х 15 см
138 Информация о товаре Цвет Серый
138 Информация о товаре Высота, см 19

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну то есть чтобы определить какому товару атрибуты соответствуют, нужно узнать  id продукта, и колупать по строчно?:)) возможно вы к такому привыкли, но это извращение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.