Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка от веса, суммы заказа, процента от суммы заказа


JohnnyVega

Recommended Posts

Клонировать. Поменять все переменные и названия файлов, чтобы они не пересекались с первым модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Скажите, как сделать чтобы зона не исчезала при нулевой стоимости доставки?

То есть я сделал зоны: "Доставка почтой России" и приписал 5000:300,100000:0 и "Доставка курьеркой" 5000:600,10000:300,100000:0

Так вот когда сумма заказа переваливает за 5000 и 10000 соответствующая зона исчезает из выбора метода доставки. Как сделать чтобы она оставалась доступной для выбора с прописанной суммой 0 руб?

И ещё не работает порядок сортировки. Как далеко не ставь её от других методов он всё-равно становится на первом месте.

Opencart 1.5.3.1 + simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновите модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Клонировать. Поменять все переменные и названия файлов, чтобы они не пересекались с первым модулем.

По поводу клонирования...как то сложно это всё...подробнее не напишите что делать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу клонирования...как то сложно это всё...подробнее не напишите что делать?

http://opencartforum...BD%D0%B8%D0%B5/ или форум курите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам дали наиболее вероятный ответ... Вы какой ответ хотели получить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, огромное спасибо за модуль!

Как сделать так, чтобы стоимость доставки в зависимости от суммы заказа начиналась с определенной суммы?

Например, если сумма заказа >2000, то стоимость доставки 350, если <2000, то стоимость доставки не отображается (используется другой модуль) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновите модуль и попробуйте так:

2000:-1, 1000000000:350

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, модуль актуальный...

А с Симпл он нормально работает?

И еще главный вопрос, мне необходима лишь Сумма на каждую из геозон, н зависимо от кол-ва или веса товара.

Этот модуль позволяет это делать?

Для примера Россия - 200 руб

Украина - 300 руб

и тп

P.S.

Протестил модуль, есть минус выводится название геозоны при оплате, что для покупателя лишняя информация!

Второе, почему бы не изменить логику? Не от 0 и до, а от и выше... для примера 500:100 , т.е от 500 руб доставка 100, следующая цифра 2000:200 , т.е 2000 руб и выше доставка 200, пока не будет введено число выше!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прежде всего, спасибо автору за модуль. У меня вопрос, использую вариант (цена доставки от веса заказа), при расчете стоимости выводится надпись "Сумма" и её значение вместо "Вес". Хотя расчет доставки делает именно от веса. В модуле заполнено поле- Расценки (цена доставки от веса заказа): 0.3:10,0.5:13,1.0:17,1.5:19,2.0:20,2.5:25. Поля доставки от суммы и процентов не заполнены.

Модуль идущий по умолчанию выводит надпись "Вес" как положено. Что предпринять? ocStore 1.5.4.1 .Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вес...?Агде у вас вес выводится, что то у меня нигде не выводится кроме как в карточке товара и суммарный вес в Simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, модуль актуальный...

А с Симпл он нормально работает?

Не проверял.

И еще главный вопрос, мне необходима лишь Сумма на каждую из геозон, н зависимо от кол-ва или веса товара.

Этот модуль позволяет это делать?

Для примера Россия - 200 руб

Украина - 300 руб

и тп

P.S.

Протестил модуль, есть минус выводится название геозоны при оплате, что для покупателя лишняя информация!

Второе, почему бы не изменить логику? Не от 0 и до, а от и выше... для примера 500:100 , т.е от 500 руб доставка 100, следующая цифра 2000:200 , т.е 2000 руб и выше доставка 200, пока не будет введено число выше!

Читайте тему, всё реализуемо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прежде всего, спасибо автору за модуль. У меня вопрос, использую вариант (цена доставки от веса заказа), при расчете стоимости выводится надпись "Сумма" и её значение вместо "Вес". Хотя расчет доставки делает именно от веса. В модуле заполнено поле- Расценки (цена доставки от веса заказа): 0.3:10,0.5:13,1.0:17,1.5:19,2.0:20,2.5:25. Поля доставки от суммы и процентов не заполнены.

Модуль идущий по умолчанию выводит надпись "Вес" как положено. Что предпринять? ocStore 1.5.4.1 .Спасибо.

Код модуля подправьте или языковые файлы в соотвествии со своими требованиями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

C Simple всё отлично работает. Сегодня правда заказ оказался по весу более 10кг, а тарифы почты россии были вбиты до 10кг, выдавал ошибку вверху страницы, пришлось дописывать тарифы до недостижимых масс :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Читайте тему, всё реализуемо

Читал и как же? Как убрать название геозон? И как изменить логику модуля? Если она за ранее не правильная...

Разумней было бы От брать и до Больше чем, а не Больше чем и От

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читал и как же? Как убрать название геозон? И как изменить логику модуля? Если она за ранее не правильная...

Разумней было бы От брать и до Больше чем, а не Больше чем и От

Вот не надо насчёт логики, всё нормально в модуле с логикой
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот не надо насчёт логики, всё нормально в модуле с логикой

Для тебя может, если с твоей логикой порядок...

Но обычно всегда указывается Сумма До, почему я должен указывать миллион или больше? :-D

Впрочем дареному коню в зубы не смотрят!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вес показывает при оформлении заказа-> способ доставки. Вот тут как раз и получатся не красиво. Хочу чтоб в скобках было "Вес", а не "сумма".

mpkcxhi4ltjnopfp3onvt0duv.jpg

Отчет: решение - установил Simple, выводится как положено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вес показывает при оформлении заказа-> способ доставки. Вот тут как раз и получатся не красиво. Хочу чтоб в скобках было "Вес", а не "сумма".

Это меняется в языковом файле модуля. Как и принято в опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

C Simple всё отлично работает. Сегодня правда заказ оказался по весу более 10кг, а тарифы почты россии были вбиты до 10кг, выдавал ошибку вверху страницы, пришлось дописывать тарифы до недостижимых масс :)

а ВЫ не могли бы скинуть тарифы Почты России?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну мои тарифы для Санкт-Петербурга, у Вас могут быть иные. Да это не секрет ведь, на сайтах своих почта размещает тарифы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.