Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

UltraStore - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


octemplates

Recommended Posts

Уважаемые владельцы шаблона UltraStore.

Есть предложение скинуться деньгами и заказать разработчикам шаблона, модификатор, который позволит решить вопрос вывода Акртикула + Кратких характеристик в рубрики для товаров.

Цена разработки модификатора - 1500 руб.

Уже есть 3 желающих. Яdumka84PrizmaUA

Если есть еще желающие скинуться деньгами, напишите, пожалуйста, вышлем деньги разработчикам в складчину.

Змінено користувачем Densport
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Rin9l сказал:

Есть баг - при добавлении категорий товаров, частенько дублируется категория. То есть ты создаешь категорию, а у создаются 2 одинаковые. Версия ocStore 3.0.2.0

 

Здравствуйте!

https://opencartforum.com/topic/141925-dubliruetsya-tovarkategorii-pri-sozdanie/
https://opencartforum.com/topic/140515-dobavlenie-tovarov/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Densport сказал:

Уважаемые владельцы шаблона UltraStore.

Есть предложение скинуться деньгами и заказать разработчикам шаблона, модификатор, который позволит решить вопрос вывода Акртикула + Кратких характеристик в рубрики для товаров.

Цена разработки модификатора - 1500 руб.

Уже есть два желающих. Я и PrizmaUA

Если есть еще желающие скинуться деньгами, напишите, пожалуйста, вышлем деньги разработчикам в складчину.

Я с вами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Densport сказал:

 

К сожалению, разработчики изменили свое решение и через час написали, что они сильно заняты и не будут делать этот модификатор за сумму которую они озвучили.

В других платных шаблонах, если есть спрос на какой-то нужный функционал, клиентам идут на встречу. Здесь как-то все печально по таким вопросам.

Если найду решение по выводу характеристик в рубрику (закажу доработку у других специалистов), вышлю Вам в личку, или здесь опубликую.

 

Здравствуйте!

Завтра или в понедельник освободиться сотрудник. Сможет сделать вам доработку.

Имелось в виду, что сегодня все заняты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте!

Завтра или в понедельник освободиться сотрудник. Сможет сделать вам доработку.

Имелось в виду, что сегодня все заняты.

 

Поняли Вас. Спасибо, что уточнили.

На данный момент, три ваших клиента готовы поучаствовать в создании модификатора.

Яdumka84PrizmaUA

Это не горит, думаю до понедельника все подождут.

Уважаемые владельцы шаблона, если еще есть желающие, кому нужен этот функционал, сообщите в этой ветке пожалуйста.

В понедельник посчитаем всех желающих и разделим сумму 1500 за работу специалистов, между всеми кто будет участвовать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув. пользователи!


Посовещавшись, мы решили внедрить функционал вывода характеристик товаров в шаблон в ближайшем обновлении, поэтому никакие складчины не нужны.


Также сообщаем Вам о том, что теперь доступен архив «Быстрый старт». Такой архив позволит вам быстро развернуть шаблон, который будет настроен как демо-сайт, включая в себя часть демо-товаров и категорий.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.10.2019 в 14:28, Densport сказал:

 

Поняли Вас. Спасибо, что уточнили.

На данный момент, три ваших клиента готовы поучаствовать в создании модификатора.

Яdumka84PrizmaUA

Это не горит, думаю до понедельника все подождут.

Уважаемые владельцы шаблона, если еще есть желающие, кому нужен этот функционал, сообщите в этой ветке пожалуйста.

В понедельник посчитаем всех желающих и разделим сумму 1500 за работу специалистов, между всеми кто будет участвовать.

вместе мы сила)

 

А авторам шаблона нужно прислушиваться, так как сегодня ваши шаблоны одним из топовых для данной CMS и предложенные идеи работают Вам только в плюс. В обновлении сделайте плиз возможность добавлять ссылку на БЛОГ в мобильной версии в список статических страниц в блок "Информация". P.S, это больше правка, чем доработка. :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.10.2019 в 13:37, octemplates сказал:

Ув. пользователи!


Посовещавшись, мы решили внедрить функционал вывода характеристик товаров в шаблон в ближайшем обновлении, поэтому никакие складчины не нужны.


Также сообщаем Вам о том, что теперь доступен архив «Быстрый старт». Такой архив позволит вам быстро развернуть шаблон, который будет настроен как демо-сайт, включая в себя часть демо-товаров и категорий.

Супер! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настройки шаблона - карточка товара - Отображать "Основные характеристики"

Нужно создать группу характеристик "Основные характеристики"  чтобы можно было задать конкретные характеристики?

А то у меня в карточке товара, справа, выходит раздел "Основные характеристики" и выводятся тебе самые характеристики что и внизу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Mikael сказал:

techstore - обалденный шаблон

ultrastore - столько косяков, уже пожалел что не взял опять первый шаблон


Здравствуйте.

Если что-то у Вас не работает или найден какой-либо недочет, почему не сообщить об этом в центр поддержки, как это делают все остальные пользователи? 

Благодарю за понимание.

 

https://octemplates.net/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Mikael сказал:

techstore - обалденный шаблон

ultrastore - столько косяков, уже пожалел что не взял опять первый шаблон

 

Мне кажется, что основная проблема не в шаблоне ultrastore, а в третьей версии движка opencart / ocStore. Шаблон один из лучших на форуме. Конечно, хотелось бы, чтобы разработчики больше полезных фишек сделали в нем, как в techstore, таких как вывод характеристик + артикула в рубрики (это обещали сделать). 

Если выявляется баг, разработчики его устраняют. Пока-что все что находили так было. Это нормально.

А вот с тройкой ocStore да, приходится иногда кучу времени потратить, пока разберешься, например, с проблемой каноникал, открытия раздела Избранное без регистрации, или некорректным выводом статусов модулей в адиминке и т.д.

Если я не прав, напишите, пожалуйста, с какими проблемами столкнулись при работе с шаблоном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Densport сказал:

 таких как вывод характеристик + артикула в рубрики

... которые ужасно тормозят. Это все лишние запросы. ради чего? (пусть читают х-ки в карточке товара) На десятке товаров не увидишь, а вот когда их тысячи будут тормоза из-за лишних запросов
Поэтому все правильно делает автор.
Хотите функционал, не проблема - есть специализированные модули
Не надо захламлять отличный шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, markimax сказал:

... которые ужасно тормозят. Это все лишние запросы. ради чего? (пусть читают х-ки в карточке товара) На десятке товаров не увидишь, а вот когда их тысячи будут тормоза из-за лишних запросов
Поэтому все правильно делает автор.
Хотите функционал, не проблема - есть специализированные модули
Не надо захламлять отличный шаблон

 

Вы наверно меня не поняли, или не так прочитали, и не туда 5 копеек вставили.

Я прокомментировал сообщение пользователя Mikael, и сказал, что "Шаблон один из лучших на форуме", что разработчики на связи всегда и если есть баг его быстро устранят.

По поводу вашего мнения насчет функционала по выводу характеристик, артикула и т.д., что это сильно навредит сайту.

Почему-то одному из самых посещаемых сайтов - https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/ это не вредило стать лидером. И сайт не висит.

Во-первых, я думаю разработчики сделают так, что пользователь шаблона сможет включить или выключить вывод кратких характеристик в рубрики. То есть если у Вас сайт на пару тысяч товаров и Вам нужен этот функционал вы его выводите, и думаю вряд-ли будут проблемы с загрузкой. Если у Вас хостинг нормальный конечно.

А если Вы делаете сайт-вторую розетку по количеству товара, тогда Вам нужно более глобально изучать, как можно оптимизировать работу магазина и скриптов,чтобы сайт не висел. Это другая история.

Сколько людей, столько и мнений. Для этого и делается возможность включить или выключить вывод того или другого функционала.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Densport сказал:

 

Вы наверно меня не поняли

 

Вы уж точно не поняли
Причем здесь розетка с их серверами. Сравнение, как и пример, не являются доказательством в формальной логике
Вывод характеристик, опций и т п в каталоге, это плюс куча дополнительных запросов (и довольно тяжелых). Всё. Вы наверно не понимаете что это такое и чем за собой это влечет. Нету никаких "мнений" - есть факты. А факты таковы - каждому товару в списке плюс дополнительно много запросов тяжелых. Вам надо, а 50% пользователям не надо эти лишние запросы, которые будут тормозить их магазин на обычных шаред серверах, из-за чего снижается поведенческий фактор SEO - основной сигнал к ранжированию. Вот вам факты а не "розеточная" демагогия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax @Densport

Все будет сделано правильно, как @Densport пишет, по умолчанию выключено и нет запросов, кому надо - включит в настройках этот функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, octemplates сказал:

@markimax @Densport

Все будет сделано правильно, как @Densport пишет, по умолчанию выключено и нет запросов, кому надо - включит в настройках этот функционал.

Да такое решение правильное. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. У вас на других шаблонах был интересный модуль Товар под заказ. На этом такое не планируется? Или может есть какие то сторонние модули?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, sanek83f сказал:

Добрый день. У вас на других шаблонах был интересный модуль Товар под заказ. На этом такое не планируется? Или может есть какие то сторонние модули?

 

Здравствуйте!

В планах пока что нету такого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как исправить проблемы, которые возникли.
1. На всех баннерах, когда ставишь картинку в png (причем и ваше тоже) она правильно становится только в Firefox, в опере и в хроме она отображается с не существующей рамкой. В чем проблема, ума не приложу. Даже png Logo в одних браузерах показывается, в других нет

2. С Блогом много проблем возникло:

- разметка черно белым цветом, тяжело ее править;

- url все не чпу, хотя стоит seo pro, в магазине хорошо все, в блоге кривое;

- на новости ставим картинку как у вас размером 900*1200 становится криво;

- в описании картинки не адаптивные, причем ставлю class="img-responsive", а картинкам все равно.

Сайт тут

opera_ILt72Oty19.png

firefox_G3pLl6u2oV.png

firefox_F2eG8ewQSS.png

изображение_viber_2019-11-04_11-25-41.jpg

firefox_8cqMTsGv8f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Linaart сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как исправить проблемы, которые возникли.
1. На всех баннерах, когда ставишь картинку в png (причем и ваше тоже) она правильно становится только в Firefox, в опере и в хроме она отображается с не существующей рамкой. В чем проблема, ума не приложу. Даже png Logo в одних браузерах показывается, в других нет

2. С Блогом много проблем возникло:

- разметка черно белым цветом, тяжело ее править;

- url все не чпу, хотя стоит seo pro, в магазине хорошо все, в блоге кривое;

- на новости ставим картинку как у вас размером 900*1200 становится криво;

- в описании картинки не адаптивные, причем ставлю class="img-responsive", а картинкам все равно.

 

Здравствуйте!

Вам уже ответили в тикет-системе на ваши вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Linaart сказал:

Здесь мне вам удобнее написать, потому что здесь можно скрины добавить.

1. По поводу Чпу блога. Кэш я чистила много раз, это не помогает. (первые три картинки).

2. Картинки новостей Блога на главной странице, становятся не как у вас. Фото 4. Размер загруженной картинки 900*1200. И текст опускается ниже, чем в демо.

Подскажите, пожалуйста, я уже не знаю где искать...

 

В тикет-системе также можно загружать скриншоты. Напишите пожалуйста туда.

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очередной раз хочу выразить слова благодарности службе поддержки! Вы большие молодцы! Оперативная помощь всегда, и практически по любому вопросу! Так держать, господа!?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.