Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Корневая папка! Где она?


M9lCO

Recommended Posts

ууууууу, как всё запущено... Ну, скажем так, на сервере. Предвижу очередной вопрос, "а что такое "сервер" и где он"? :-)

ну про это я догадался..............как туда попасть?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так изучите хотя бы азы. Вы что, теперь по каждому действию собираетесь плодить тему? Открою вам великую тайну (только никому больше не рассказывайте). Много-много лет назад придумали аццкую вещь, которая знает всё!!!! Называется она банально - "поисковая система". И есть их великое множество. ;) И хранят они много страшных тайн (и про корневую папку в том числе.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так изучите хотя бы азы. Вы что, теперь по каждому действию собираетесь плодить тему? Открою вам великую тайну (только никому больше не рассказывайте). Много-много лет назад придумали аццкую вещь, которая знает всё!!!! Называется она банально - "поисковая система". И есть их великое множество. ;) И хранят они много страшных тайн (и про корневую папку в том числе.)

да я уже гуглил))))

ничего ценного не накопал(((

поэтому и обратился сюда!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Дык пусть и дальше делают, если вы даже такого элементарного не знаете.

Я всегда угораю с таких, как вы. Человек полон желания изучить вопрос, а вы типа надменно так "лучше не лезьте, раз даже не знаете, что такое сервер". Блин, господа веберы, да вы обладаете не знаниями, а скиллом! И этот скилл доступен каждому, кто имеет желание в этом разобраться. Но, конечно, лучше выпендриваться несколько сообщений подряд, чем просто ответить - так самооценка поднимается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу создать яндексвебмастер. На первом же шаге затупил!!!

Где находится корневая папкаи как туда кинуть файл и т. д.

Корневая папка - это папка в которой лежат файлы сервера. Т.е. когда по FTP подключаетесь, вам показывает папку в которой все файлы сервера. Вот эта папка с папками и есть корневой :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну про это я догадался..............как туда попасть?

Скачай FTP-клиент, например, Filezilla. Адрес сервера, логин/пароль и дальше, как писал выше noVe, public_html.

Змінено користувачем AndreySpb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Парни,помогите плииз не сойти с ума!

Загружаю через FTP дистрибутив Opencart 2.0.3.1(более старые версии тоже пробовал),

папки загружаються (порой прося заменить похожие файлы)

После я пытаюсь зайти на установочную страницу OpenCart. чтобы подтвердить лицензию но вместо этой страницы я вижу только загруженные папки...

Что я не так делаю?

Может проблемма в том что я домен купил в зоне com или изза того что хостинг у меня пока тестовый

на RU-Center ?

Вот уже скоро сутки бьюсь как рыба об лед а толку нет..((

post-699247-0-11418100-1438727135_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После я пытаюсь зайти на установочную страницу OpenCart. чтобы подтвердить лицензию но вместо этой страницы я вижу только загруженные папки...

Что я не так делаю?

Разобрался)

Не прописал директорию на хостинге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.