Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

[Поддержка] Редиректор 301 - супер простой и быстрый модуль для создания редиректов

Recommended Posts

Добрый день. Вопрос про мультиязычность в опен карте - он ее нормально поддерживает?
нужно ли указывать редиректы на двух языках или (если на сайте английский и русский)

1 час назад, aleksandrsharikov сказал:

Добрый день. Вопрос про мультиязычность в опен карте - он ее нормально поддерживает?
нужно ли указывать редиректы на двух языках или (если на сайте английский и русский)

Добрый день! Модуль редиректит со ссылки на ссылку.

Например если у вас

site.com/url

site.com/ua/url

то можно сделать так

url редиректим new-url

ua/url редиректим new-url или ua/new-url

то есть должно все работать

• 1 month later...

Добрый день. Редирект на главную как сделать? Оставил пусто - вроде работало, теперь через время вижу что не работает. Добавить слеш? Так правильно будет?

Edited by dolyalexey

11 минут назад, dolyalexey сказал:

Добрый день. Редирект на главную как сделать? Оставил пусто - вроде работало, теперь через время вижу что не работает. Добавить слеш? Так правильно будет?

Добрый день. Да, слеш 

• 4 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите с несуществующих ссылок будет редирект, у меня сайт переехал, остались ссылки по которым ходят, хочу их редиректить, такое тут работает? 

Спасибо!

12 минут назад, Imennoy сказал:

Здравствуйте! Подскажите с несуществующих ссылок будет редирект, у меня сайт переехал, остались ссылки по которым ходят, хочу их редиректить, такое тут работает? 

Спасибо!

Добрый день! Если вручную пропишете все ссылки и куда редиректить то будет работать. Автоматически нет

Здравствуйте! У меня старые ссылки вот такого типа deaeratory-deshlamatory/#013

это якоря были ранее, но переадресация с такой ссылки на новую не работает. В чем может быть причина? как ее решить 

4 часа назад, Imennoy сказал:

Здравствуйте! У меня старые ссылки вот такого типа deaeratory-deshlamatory/#013

это якоря были ранее, но переадресация с такой ссылки на новую не работает. В чем может быть причина? как ее решить 

Добрый день! Отписал в ЛС. Еще сюда продублирую, если не ошибаюсь то такие ссылки и не редиректятся 301-м. если ошибаюсь поправьте.

2 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день! Отписал в ЛС. Еще сюда продублирую, если не ошибаюсь то такие ссылки и не редиректятся 301-м. если ошибаюсь поправьте.

по гуглил часик, нашел вот что As for escaping the "#", try \%23 with an [NE,L] flag on the rule.

типо решетку как то можно заменять %23

но что то у меня не выходит. 

Подскажите какое можно применить решение для переадресации таких ссылок якорей с решеткой? 

Может есть какие идеи, сам пока гуглю. 

Спасибо!

9 часов назад, Imennoy сказал:

по гуглил часик, нашел вот что As for escaping the "#", try \%23 with an [NE,L] flag on the rule.

типо решетку как то можно заменять %23

но что то у меня не выходит. 

Подскажите какое можно применить решение для переадресации таких ссылок якорей с решеткой? 

Может есть какие идеи, сам пока гуглю. 

Спасибо!

Напишите в ЛС я посмотрю

• 3 months later...
В 12.09.2021 в 08:49, Exploits сказал:

Напишите

Здравствуйте!

Работает в мультимагазине?

Работает ли с мультимагазином с учетом использования модуля мультиязык/мультирегион, где магазин в подпапке - https://opencartforum.com/files/file/3100-seo-multiyazyk-multiregion/

Затеваю манёвры с редиректами, если есть такая информация/опыт, то круть!)

Спасибо!

13 минут назад, specialforce22 сказал:

Здравствуйте!

Работает в мультимагазине?

Работает ли с мультимагазином с учетом использования модуля мультиязык/мультирегион, где магазин в подпапке - https://opencartforum.com/files/file/3100-seo-multiyazyk-multiregion/

Затеваю манёвры с редиректами, если есть такая информация/опыт, то круть!)

Спасибо!

Добрый день!

Надо пробовать. По идее должен.

Могу дать на тест - напишите в ЛС

• 1 month later...
2 часа назад, Arina383 сказал:

Здравствуйте, при заходе в модуль он делает редирект на страницу https://mysite.ru/z0f76a1d14fd21a8fb5fd0d03e0fdc3d3cedae52f?wsidchk=16809477 c 404 ответом

Добрый день! Напишите пожалуйста мне в ЛС я посмотрю

• 1 month later...

В связи с войной поддержка затруднена. Как только буду в безопасности и на связи все обработаю.

Ничего я не блокировал, блокировка идет между странами, я только ноутбук увидел за более чем 2 недели.

• 3 weeks later...
  • 6 months later...
04.10.2022 в 13:02, nikitishin сказал:

Подскажите пожалуйста, можно как можно скачать все редиректы? 
Возможни их как то вытянуть из БД?

Добрый день! Да, они в базе в таблице redirector

• +1 1