Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Редиректор 301 - супер простой и быстрый модуль для создания редиректов


Recommended Posts

Добрый день. Вопрос про мультиязычность в опен карте - он ее нормально поддерживает?
нужно ли указывать редиректы на двух языках или (если на сайте английский и русский)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, aleksandrsharikov сказал:

Добрый день. Вопрос про мультиязычность в опен карте - он ее нормально поддерживает?
нужно ли указывать редиректы на двух языках или (если на сайте английский и русский)

Добрый день! Модуль редиректит со ссылки на ссылку.

Например если у вас

site.com/url

site.com/ua/url

то можно сделать так

url редиректим new-url

ua/url редиректим new-url или ua/new-url

то есть должно все работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Редирект на главную как сделать? Оставил пусто - вроде работало, теперь через время вижу что не работает. Добавить слеш? Так правильно будет?

Змінено користувачем dolyalexey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, dolyalexey сказал:

Добрый день. Редирект на главную как сделать? Оставил пусто - вроде работало, теперь через время вижу что не работает. Добавить слеш? Так правильно будет?

Добрый день. Да, слеш 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите с несуществующих ссылок будет редирект, у меня сайт переехал, остались ссылки по которым ходят, хочу их редиректить, такое тут работает? 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Imennoy сказал:

Здравствуйте! Подскажите с несуществующих ссылок будет редирект, у меня сайт переехал, остались ссылки по которым ходят, хочу их редиректить, такое тут работает? 

Спасибо!

Добрый день! Если вручную пропишете все ссылки и куда редиректить то будет работать. Автоматически нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня старые ссылки вот такого типа deaeratory-deshlamatory/#013

это якоря были ранее, но переадресация с такой ссылки на новую не работает. В чем может быть причина? как ее решить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Imennoy сказал:

Здравствуйте! У меня старые ссылки вот такого типа deaeratory-deshlamatory/#013

это якоря были ранее, но переадресация с такой ссылки на новую не работает. В чем может быть причина? как ее решить 

Добрый день! Отписал в ЛС. Еще сюда продублирую, если не ошибаюсь то такие ссылки и не редиректятся 301-м. если ошибаюсь поправьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день! Отписал в ЛС. Еще сюда продублирую, если не ошибаюсь то такие ссылки и не редиректятся 301-м. если ошибаюсь поправьте.

по гуглил часик, нашел вот что As for escaping the "#", try \%23 with an [NE,L] flag on the rule.

 

типо решетку как то можно заменять %23

но что то у меня не выходит. 

 

 

Подскажите какое можно применить решение для переадресации таких ссылок якорей с решеткой? 

Может есть какие идеи, сам пока гуглю. 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Imennoy сказал:

по гуглил часик, нашел вот что As for escaping the "#", try \%23 with an [NE,L] flag on the rule.

 

типо решетку как то можно заменять %23

но что то у меня не выходит. 

 

 

Подскажите какое можно применить решение для переадресации таких ссылок якорей с решеткой? 

Может есть какие идеи, сам пока гуглю. 

Спасибо!

Напишите в ЛС я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
В 12.09.2021 в 08:49, Exploits сказал:

Напишите

 

Здравствуйте!

Работает в мультимагазине?

Работает ли с мультимагазином с учетом использования модуля мультиязык/мультирегион, где магазин в подпапке - https://opencartforum.com/files/file/3100-seo-multiyazyk-multiregion/

 

 

Затеваю манёвры с редиректами, если есть такая информация/опыт, то круть!)

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Здравствуйте!

Работает в мультимагазине?

Работает ли с мультимагазином с учетом использования модуля мультиязык/мультирегион, где магазин в подпапке - https://opencartforum.com/files/file/3100-seo-multiyazyk-multiregion/

 

 

Затеваю манёвры с редиректами, если есть такая информация/опыт, то круть!)

Спасибо!

Добрый день!

Надо пробовать. По идее должен.

Могу дать на тест - напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
2 часа назад, Arina383 сказал:

Здравствуйте, при заходе в модуль он делает редирект на страницу https://mysite.ru/z0f76a1d14fd21a8fb5fd0d03e0fdc3d3cedae52f?wsidchk=16809477 c 404 ответом

Добрый день! Напишите пожалуйста мне в ЛС я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

В связи с войной поддержка затруднена. Как только буду в безопасности и на связи все обработаю.

Ничего я не блокировал, блокировка идет между странами, я только ноутбук увидел за более чем 2 недели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 6 months later...
04.10.2022 в 13:02, nikitishin сказал:

Подскажите пожалуйста, можно как можно скачать все редиректы? 
Возможни их как то вытянуть из БД?

Добрый день! Да, они в базе в таблице redirector

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.