Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Редиректор 301 - супер простой и быстрый модуль для создания редиректов


Recommended Posts

Простите за возможно глупый вопрос, но как модуль взаимодейcтвует с правилами в htaccess?
Где хранит редиректы и что произойдет с ними при выключнии/удалении модуля? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, paseek сказал:

Простите за возможно глупый вопрос, но как модуль взаимодейcтвует с правилами в htaccess?
Где хранит редиректы и что произойдет с ними при выключнии/удалении модуля? 

Добрый день! редиректы хранятся в базе и модуль с htacess не взаимодействует тк это не нужно

Когда модуль отключите то редиректы просто не будут работать и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

хочу предупредить людей, столкнулся с ситуацией:

делал обновление для сайта (переезд с другого движка). Работы выполнял на поддомене 3го уровня

Купил данный модуль, специально у автора уточнил, не будут ли проблем с активацией и работой модуля по факту переезда нового сайта на основной домен - ответил автор, что не будет. Залил 300+ редиректов, перенёс сайт с поддемена на основной, в итоге активация слетела и редиректы соответственно тоже. Боты бесятся, редиректы не работают! По убеждению автора, что всё будет норм, не проверял данный модуль, в итоге на 3-й день всплыло...

 

Spoiler

1947771514_2020-11-24_13-29-43(2).thumb.png.67142ce44414b3559189d96e44eb07e2.png

 

 

Spoiler

2020-11-24_12-38-24.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, pshik сказал:

хочу предупредить людей, столкнулся с ситуацией:

делал обновление для сайта (переезд с другого движка). Работы выполнял на поддомене 3го уровня

Купил данный модуль, специально у автора уточнил, не будут ли проблем с активацией и работой модуля по факту переезда нового сайта на основной домен - ответил автор, что не будет. Залил 300+ редиректов, перенёс сайт с поддемена на основной, в итоге активация слетела и редиректы соответственно тоже. Боты бесятся, редиректы не работают! По убеждению автора, что всё будет норм, не проверял данный модуль, в итоге на 3-й день всплыло...

 

  Скрыть контент

1947771514_2020-11-24_13-29-43(2).thumb.png.67142ce44414b3559189d96e44eb07e2.png

 

 

  Скрыть контент

2020-11-24_12-38-24.png

 

Добрый день! Активировал. Редиректы должны все быть на месте и слететь не должны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, pshik сказал:

хочу предупредить людей, столкнулся с ситуацией:

делал обновление для сайта (переезд с другого движка). Работы выполнял на поддомене 3го уровня

Купил данный модуль, специально у автора уточнил, не будут ли проблем с активацией и работой модуля по факту переезда нового сайта на основной домен - ответил автор, что не будет. Залил 300+ редиректов, перенёс сайт с поддемена на основной, в итоге активация слетела и редиректы соответственно тоже. Боты бесятся, редиректы не работают! По убеждению автора, что всё будет норм, не проверял данный модуль, в итоге на 3-й день всплыло...

 

  Показать контент

1947771514_2020-11-24_13-29-43(2).thumb.png.67142ce44414b3559189d96e44eb07e2.png

 

 

  Показать контент

2020-11-24_12-38-24.png

 

И опять же, указывайте домены тестовый и основной при покупке, вы не указали

image.thumb.png.d3d63358681796437e7c44cc99846356.png

Не проблема активировать для тестового и для основного, что и сделано.

Просто активацию, из-за того что не указали при покупке, приходится делать вручную а не автоматически, если бы указали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так же для информации, модуль при открытии сайта обращается за проверкой лицензии и в случае не ответа от сайта автора (сайт перестанет работать) будет таймаут открытия страницы (30 секунд), что скорее всего  в свою очередь будет тормозить открытие сайта, и в целом нагружает сервер! 

Почему нельзя не привязывать модули к своим серверам лицензирования? вдруг с вашим сайтом что произойдёт? у людей тормознутся сайты! Не по человечески!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 minutes ago, Exploits said:

И опять же, указывайте домены тестовый и основной при покупке, вы не указали

image.thumb.png.d3d63358681796437e7c44cc99846356.png

Не проблема активировать для тестового и для основного, что и сделано.

Просто активацию, из-за того что не указали при покупке, приходится делать вручную а не автоматически, если бы указали.

да при покупке я не указал, но по факту писал письмо на почту вам, и говорил про основной домен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, pshik сказал:

Так же для информации, модуль при открытии сайта обращается за проверкой лицензии и в случае не ответа от сайта автора (сайт перестанет работать) будет таймаут открытия страницы (30 секунд), что скорее всего  в свою очередь будет тормозить открытие сайта, и в целом нагружает сервер! 

Почему нельзя не привязывать модули к своим серверам лицензирования? вдруг с вашим сайтом что произойдёт? у людей тормознутся сайты! Не по человечески!

Простите что за бред? Модуль идет за ключем только в админке а не на самом сайте! Даже если будет недоступен то сайт будет работать, как и модуль.

2 минуты назад, pshik сказал:

да при покупке я не указал, но по факту писал письмо на почту вам, и говорил про основной домен!

Я понимаю, но указали бы все стало бы на автомате. А так мне много пишут людей что домены не указывают, я по факту активирую.

Не нагнетайте ситуацию, если есть вопросы по редиректам пишите либо сюда, либо на ЛС я посмотрю. Все уже активировано и должно работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 minutes ago, Exploits said:

Простите что за бред? Модуль идет за ключем только в админке а не на самом сайте! Даже если будет недоступен то сайт будет работать, как и модуль.

Хорошо, буду надеяться что именно так реализована проверка лицензирования...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, pshik сказал:

Хорошо, буду надеяться что именно так реализована проверка лицензирования...

Давайте в одном месте вести диалог.

Код модуля открыт - все можете посмотреть, мне скрывать нечего.

Дублирую сюда также:

image.thumb.png.bd3f99e8a0f415521dceef3af9a98cd6.png

Я к тому что он должен был работать.

А по домену да, не занес в базу основной тогда еще сразу, каюсь, возможно с мобильного был, но не суть. Занес бы - сразу заработало бы. Но буквально прошло 34 минуты задержки, а фронт должен был работать - это еще раз подчеркну.

 

----

Добавлю еще. В обновлении привязка на сервер будет убрана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по работе лицензирования каюсь, я был не прав, проверка работает как написал автор.

1 hour ago, Exploits said:

Модуль идет за ключем только в админке а не на самом сайте!

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, pshik сказал:

по работе лицензирования каюсь, я был не прав, проверка работает как написал автор.

 

 

Все ок :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
7 минут назад, Zimaden сказал:

Что делаю не так? Когда открываю модуль, кроме названия на странице ничего нет (скрин прикрепил) 

Безымянный33333.png

Сейчас в ЛС напишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Интересует модуль, но есть вопрос: у меня раньше сайт был не опенкарт, перенес, а точнее сделал все по новому на опенкарт, на станом сайте страницы были на кириллице, сейчас все на латинице. Ранее для наглядности было так: site.ru/каталог/категория/  а сейчас вот так site.ru/category/   Собственно модуль нужен только из-за пары очень жирных ссылок которые идут на старые категории, я пробовал несколько модулей с оф сайта опенкарт, но не срабатывали, через htaccess тоже почему то не получалось сделать 301. Вот собственно и вопрос: получится сделать это вашим модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, leonid161 сказал:

Добрый день. Интересует модуль, но есть вопрос: у меня раньше сайт был не опенкарт, перенес, а точнее сделал все по новому на опенкарт, на станом сайте страницы были на кириллице, сейчас все на латинице. Ранее для наглядности было так: site.ru/каталог/категория/  а сейчас вот так site.ru/category/   Собственно модуль нужен только из-за пары очень жирных ссылок которые идут на старые категории, я пробовал несколько модулей с оф сайта опенкарт, но не срабатывали, через htaccess тоже почему то не получалось сделать 301. Вот собственно и вопрос: получится сделать это вашим модулем?

Добрый день! Надо пробовать, но также попробуйте вместо категория прописать в кодированном виде %D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Exploits сказал:

Добрый день! Надо пробовать, но также попробуйте вместо категория прописать в кодированном виде %D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

я еще не купил модуль, чтоб не покупать а потом не говорить что не то и решил спросить наверняка... там помимо "категория" еще и "каталог" тоже на кириллице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, leonid161 сказал:

я еще не купил модуль, чтоб не покупать а потом не говорить что не то и решил спросить наверняка... там помимо "категория" еще и "каталог" тоже на кириллице

Я знаю, я в тех что у вас есть попробуйте прописать в кодированном виде.

Лучше проверьте на других по кодированным ссылкам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Exploits сказал:

Я знаю, я в тех что у вас есть попробуйте прописать в кодированном виде.

Лучше проверьте на других по кодированным ссылкам

неа, тот что есть не делает редирект как только его не пытался сделать :

 

site.ru/каталог/категория/

/каталог/категория/

каталог/категория/

/категория/

категория/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, leonid161 сказал:

неа, тот что есть не делает редирект как только его не пытался сделать :

 

site.ru/каталог/категория/

/каталог/категория/

каталог/категория/

/категория/

категория/

Могу дать на тест модуль попробуете.

Напишите в ЛС версию опенкарт и домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
2 часа назад, malinator сказал:

@Exploitsкак скачать весь список редиректов?

Добрый день! Пока что никак. Экспорт будет в обновлении. Но это позже будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

Требуется убрать из доступа страницы "Возврат товара", "Партнерская программа", "Сертификаты" и еще несколько.

Возможно ли с помощью этого модуля настроить редирект со ссылок вида "/index.php?route=account/return/add" на "/" (на главную)?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, rte сказал:

Добрый день!

Требуется убрать из доступа страницы "Возврат товара", "Партнерская программа", "Сертификаты" и еще несколько.

Возможно ли с помощью этого модуля настроить редирект со ссылок вида "/index.php?route=account/return/add" на "/" (на главную)?

Спасибо!

Добрый день! По идее можете, попробуйте. Если не получится напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.