Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не работают ссылки на "Личный кабинет", "История заказов", "Закладки" и "Рассылка".


ghru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

После знакомства с opencart и настройки дефолтного шаблона под себя, перестали работать ссылки в подвале на "Личный кабинет", "История заказов", "Закладки" и "Рассылка".

Пересмотрел все темы, но ответа так и не нашел.

Подскажите, где искать проблемы и где я мог что-то включить/выключить или стереть, после чего у меня такое случилось?

Версия opencart: 1.5.4

Сайт: goodhood.ru

post-24986-0-71033700-1351684436_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В футере проверить сами ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футере проверить сами ссылки.

Со ссылками там все нормально, при переходе по ссылкам вываливается HTTP 500, могу предположить, что у Вас проблема с .htaccess, попробуйте временно отключить SEO и переименовать .htaccess в .htaccess.txt.

Удачи! :wink:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Благодарю за совет!

Пробовал отключать SEO и переименовать .htaccess, но не помогло. После чего отправил мой .htaccess в тех поддержку и попросил их проверить.

Получил следующий ответ:

Ошибка заключается не в файле .htaccess а в скрипте

catalog/controller/account/login.php

При его выполнении возникает исключение php

Cannot access private property Document::$title in

/home/g/goodhoodru/public_html/catalog/controller/account/login.php on line 12

Мы рекомендуем обратится к разработчикам данного скрипта/модуля, чтобы

исправить данную ошибку

12 строка следующая:

	 $this->document->title = $this->language->get('heading_title');

Просто закомментировав эту строку, получаю уже доступ к регистрации, НО сама страница получается с кучей ошибок:

- в строке 5 и 9 (Undefined variable: error_warning in /home/g/goodhoodru/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/login.tpl on line 5 и Undefined variable: content_top in /home/g/goodhoodru/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/login.tpl on line 9)

<?php if ($error_warning) { ?>
<div id="content"><?php echo $content_top; ?>

- в строке 21 (Notice: Undefined variable: text_register_account in/home/g/goodhoodru/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/login.tplon line 21)

        <p><?php echo $text_register_account; ?></p>

- в стоке 36 (Notice: Undefined variable: text_forgotten in/home/g/goodhoodru/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/login.tplon line 36)

          <a href="<?php echo $forgotten; ?>"><?php echo $text_forgotten; ?></a><br />

- в строке 46 (Undefined variable: content_bottom in /home/g/goodhoodru/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/login.tpl on line 46)

  <?php echo $content_bottom; ?></div>

Как это вообще можно исправить? На сколько я понимаю всё это идет из-за того, что я что-то мог напортачить в шапке или ошибаюсь?

Изменено пользователем ghru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как это вообще можно исправить? На сколько я понимаю всё это идет из-за того, что я что-то мог напортачить в шапке или ошибаюсь?

Попробую объяснить популярно. Все ошибки, описанные Вами, начинаются с Undefined variable, что в переводе на русский означает, что шаблон пытается использовать переменную, не объявленную в контроллере. Поэтому могу предположить, что Вы допустили ошибки при редактировании контроллера (catalog/controller/account/login.php). Проверьте, объявлены ли все переменные, фигурирующие в сообщениях об ошибке: error_warning, content_top, breadcrumbs и т.д.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.