Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

1 час назад, censorid сказал:

Добрый день. В настройках модуля можно отключать библиотеки которые уже есть на сайте.

Это я видел. Только если отключить эти библиотеки, при нажатии на Добавить фото  перекидывает на главную страницу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, dolyalexey сказал:

Это я видел. Только если отключить эти библиотеки, при нажатии на Добавить фото  перекидывает на главную страницу.  

Значит у вас не подключены необходимые библиотеки. Попробуйте оставить включенным Dropzone и Magnific-popup.

Изменено пользователем censorid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ocStore 3.0.2.0 PHP 7.3
При установке выдает ошибку "Этот каталог admin/controller/catalog не доступен для записи! " Уже чуть ли не на все папки поставил доступ 777, но толку нет... Как его установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, jjoni сказал:

ocStore 3.0.2.0 PHP 7.3
При установке выдает ошибку "Этот каталог admin/controller/catalog не доступен для записи! " Уже чуть ли не на все папки поставил доступ 777, но толку нет... Как его установить?

Сам и решил установкой фикса localcopy_oc3.ocmod.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


57 минут назад, Will сказал:

Добрый день! На unishop ocstore 2.3 модуль встанет?

Добрый день! На unishop должен стать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Напишу свой отзыв о модуле тут, не могу во вкладке отзывы. Вообщем коротко о плюсах:

- Аналогов с готовым подобным функционалом нет

- Фото, наличие + и - в отзывах дают +100 к поведенческому фактору. Плюс, если отзывы открыты для индексации - доп контент, который также позитивно влияет на продвижение.

- Адаптивность, визуал на 5+.

 

По моей просьбе доработали "главную" страницу отзывов до предела сеошных мечтаний:) Сделали генерирующиеся страницы с уникальными тегами и заголовками для всех брендов и категорий магазина. В моей нише (мебель) это хороший способ поднагнать нч трафика, поэтому если ваши товары ищут по словосочетанию "товар + отзывы", рекомендую организовать что-то подобное:)

 

image.thumb.png.22eca2b6cdfcce8f9ee735a2724ebe4c.png

 

Спасибо @censoridза молниеносную работу, я довольна на 100% =)

 

Изменено пользователем Sleepnation
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
1 минуту назад, shtormIK сказал:

На страницу модуля "отзывы о магазине" можно добавить мета-тег description ?

На данный момент можно добавить только вручную, вписав в код файла представления.

В ближайшем обновлении я добавлю такую возможность через админку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Использую модуль, не могу нарадоваться. 

Но, как говориться, нет предела совершенству, и пару вопросов у меня назрело.

1. Можно ли сделать так, чтобы после загрузки картинки на сервер (я так понял, как объясняли картинка загружается на хостинг, копируется с водяным знаком, а оригинальная удаляется). Можно ли сделать так, чтобы картинка с водяным знаком переименовывалась также как называется товар, под которым будет отзыв.

Например товар называется:

Стол журнальный Геометрика, а картинка приложенная в отзыв будет называться stol-zhurnalnyj-geometrika.jpg (или +id товара чтобы название было 100% уникальным)

 

2. Есть однотипные товары. Можно ли может как-то клонировать отзывы и прикреплять их к другим товарам из соседних категорий если речь идет об одном и том же товаре но в каждой категории он заведен по разному. (не знаю насколько в целом может быть востребовано, но мне бы зашел такой функционал).

 

Спасибо.

Изменено пользователем Vladimir1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Vladimir1989 сказал:

Добрый день! Использую модуль, не могу нарадоваться. 

Но, как говориться, нет предела совершенству, и пару вопросов у меня назрело.

1. Можно ли сделать так, чтобы после загрузки картинки на сервер (я так понял, как объясняли картинка загружается на хостинг, копируется с водяным знаком, а оригинальная удаляется). Можно ли сделать так, чтобы картинка с водяным знаком переименовывалась также как называется товар, под которым будет отзыв.

Например товар называется:

Стол журнальный Геометрика, а картинка приложенная в отзыв будет называться stol-zhurnalnyj-geometrika.jpg (или +id товара чтобы название было 100% уникальным)

 

2. Есть однотипные товары. Можно ли может как-то клонировать отзывы и прикреплять их к другим товарам из соседних категорий если речь идет об одном и том же товаре но в каждой категории он заведен по разному. (не знаю насколько в целом может быть востребовано, но мне бы зашел такой функционал).

 

Спасибо.

Приветствую. По поводу переименования картинок в названия товаров я подумаю, может быть получится сделать.

А вот с однотипными товарами сделать так как вы описали, не представляется возможным.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, censorid сказал:

По поводу переименования картинок в названия товаров я подумаю, может быть получится сделать.

Понял, да было бы здорово, штука востребованная, для сео-оптимизации картинок. Начал работать с модулем автоматической обработки прайс-листов заметил, что картинки можно называть по названию товара (есть такая настройка) и в поиске стало картинок больше. Польза ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@censorid добрый день, старые отзывы при установке не пропадут? В макетах можно будет выводить модуль? нужно на главной и в категориях. 

On 6/23/2020 at 5:50 PM, Sleepnation said:

По моей просьбе доработали "главную" страницу отзывов до предела сеошных мечтаний:) Сделали генерирующиеся страницы с уникальными тегами и заголовками для всех брендов и категорий магазина. В моей нише (мебель) это хороший способ поднагнать нч трафика, поэтому если ваши товары ищут по словосочетанию "товар + отзывы", рекомендую организовать что-то подобное:)

сколько будет стоить подобная адаптация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, redisskaru сказал:

@censorid добрый день, старые отзывы при установке не пропадут? В макетах можно будет выводить модуль? нужно на главной и в категориях. 

сколько будет стоить подобная адаптация? 

Добрый день. Чтоб оценить нужно увидеть ваш сайт, многое зависит от шаблона. Конкретно в том случае цена всех работ по установке адаптации и доработке страницы со всеми отзывами была 10 000 р. + 2 500 р. стоила доработка SEO pro, для вывода названий категорий и производителей в url вместо GET запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама система Opencart CMS - хорошая.
Но, техническая поддержка  (в лице Сергея) на Opencart - отвратительная, т.е. не уважительное грубое отношение к клиенту, безграмотность, невнимательность к деталям, не умение помочь клиенту в его проблеме! Очень жаль, что таких людей допускают до работы...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, zakazinko сказал:

Сама система Opencart CMS - хорошая.
Но, техническая поддержка  (в лице Сергея) на Opencart - отвратительная, т.е. не уважительное грубое отношение к клиенту, безграмотность, невнимательность к деталям, не умение помочь клиенту в его проблеме! Очень жаль, что таких людей допускают до работы...
 

Не совсем понял что за Сергей и какое отношение это имеет к моему модулю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, redisskaru сказал:

@censorid шаблон Революшен 

Нужна ссылка на сайт. И напишите версию опенкарта которую используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/12/2020 at 7:26 PM, censorid said:

Нужна ссылка на сайт. И напишите версию опенкарта которую используете.

написала в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
2 часа назад, Sergeyy84 сказал:

Планируется ли поддержка PHP 7.3?

Да, где то через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
2 часа назад, RomWeb сказал:

Добрый день. Вопрос к автору модуля - есть вопрос по активации ключа , 2-ой день пишу в ЛС , но никто не отвечает. 

Добрый день. Кому вы пишете в ЛС? У меня от вас нет ни одного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.