Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как скопировать дефолтную тему


Thefear
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни помогите понять как на 3.0.2.0 нужно грамотно скопировать дефолтную тему и дать ей свое имя.
Я сам только 5 дней назад загорелся желанием изучения программирования поэтому сам в этом еще 0, прошу объяснить как можно проще буду очень признателен.
з.ы.         Хочу попробовать редактировать дефолтную тему, но страшно что накосячу вот и хочу сделать копию дефолтной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понимаете этот сайт он не просто для моего обучения, мой брат попросил ему помочь сделать интерне-магазин для его точки по продаже роллов и пиццы.
У него сейчас с финансами проблемы большие его бизнес-партнер кинул. Так сказать на мне ответственность и от моих действий зависит дальнейшее продвижение его бизнеса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, Thefear сказал:

и от моих действий зависит дальнейшее продвижение его бизнеса

Вы же понимаете, что утопите его ещё больше?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю и ему пытался объяснить что не имел с этим дела никогда, но он попросил меня разобраться и сделать сайт.
Я в свою очередь хочу постараться сделать все что возможно по-этому и прошу вас мне помочь я сейчас пока только создал голый сайт с доменом, сейчас пытаюсь на ютубе разобраться в html и css чтобы хоть как-то видоизменить дефолтную тему под его цветовую гамму ну и расположение столбов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В самом верху форума, есть ссылка "Шаблоны", в которой есть в том числе и бесплатные варианты. Это лучшее начало, чем пытаясь помочь человеку в столь печальной ситуации, тянуть его на дно ещё больше , не имея даже основ и  пытаясь научится на нём же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у нас 3.0 версия а бесплатный шаблон Basecart я показывал он сказал будет лучше если я дефолтный постараюсь видоизменить в лучшую сторону.
А покупать премиум в данный момент это не лучшая идея.
Если не сложно помогите сделать то что я просил.

Изменено пользователем Thefear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я хочу постараться разобраться в кодах и либо убрать главное меню и делать все через категории с левой стороны, ну или сделать его меньше в размерах.
И да если вам не сложно укажите пару модулей бесплатных и не дорогих которые необходимы.

Изменено пользователем Thefear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, Thefear сказал:

и делать все через категории с левой стороны,

В мобильной версии не отображаются боковые колонки b все модули которые там выводятся.

Для скрытия меню, достаточно в категориях снять галочку "Отображать в меню".

Изменено пользователем Tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tom сказал:

В мобильной версии не отображаются боковые колонки все модули которые там выводятся.

Для скрытия меню, достаточно в категориях снять галочку "Отображать в меню".

Понял, спасибо что предупредили, а вы могли бы пожалуйста сказать как мне все таким сделать копию дефолтной темы и правильно залить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Начать эксперименты на Ocstore 2.3.0.2.3

Форум , как и интернет ломится от бесплатных решений на эту версию. Она более стабильна и пригодна для задач, подобных вашей.

Скачать можно по ссылке в самом верху форума Ocstore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Начать эксперименты на Ocstore 2.3.0.2.3

Форум , как и интернет ломится от бесплатных решений на эту версию. Она более стабильна и пригодна для задач, подобных вашей.

Скачать можно по ссылке в самом верху форума Ocstore.

Я тут полистал форум из бесплатных приглянулась одна тема, могли бы вы оценить стоит ли ее качать? А то у нее отзывов нет может потом трудности будут у меня.
И она на 3.0.2.0 идет мне даже не придется движок переустанавливать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Tom сказал:

На вкус и цвет.....

Я в плане она не поломанная же? просто 1000+ скачиваний а отзывов нет подозрительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понятия не имею, что это за тема и почему нет отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Thefear сказал:

Я тут полистал форум из бесплатных приглянулась одна тема, могли бы вы оценить стоит ли ее качать? А то у нее отзывов нет может потом трудности будут у меня.
И она на 3.0.2.0 идет мне даже не придется движок переустанавливать.

 

Если бесплатная, скачиваете и юзаете ее. Тут нету ломанных тем, есть либо бесплатные, либо платные не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.